Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Через какую-то пень-колоду получилось,но у меня что-то странное,прошу помощи!У меня Мазила(мне к ней пришлось вернуться,правой мышью не выдает копировать url,как то все сложно выходит с информацией об изображении.Может разберусь еще,но в общем SOS!

0

62

Даты концертов в Запорожской области:

3 декабря - Запорожье, ДК Днепроспецсталь
4 декабря - Мелитополь, ДК им. Шевченко
5 декабря - Энергодар, Дворец культуры «Современник»

Билеты:
http://zaporozhje.karabas.com/evgenij-litvinkovich-zp#
http://afisha.zp.ua/koncerty/evgeniy-li … _4875.html

http://images.vfl.ru/ii/1407313018/f84170b6/5912466_m.jpg

0

63

http://sf.uploads.ru/t/k7KdI.jpg
Литвинкович спрашивает: - Адя, шо за проблемы?)) Все нормально вставляется)

0

64

http://story.com.ua/i/photos_publication/19419/400_585/Tp2JV289.jpgкак-то же отправляю ,да и ладно

0

65

Приветствую всех пишущих!!

Отредактировано Лилия (2014-08-06 15:08:30)

0

66

Лилек,привет,сегодня у меня нежданные гости,я кажется могу уже работать шашлычником 5-го разряда,сбоев не бывает,даже с самым плохим мясом!
Фотенька,говорят ты тоже зарегилась,мы тебя тут все как манну небесную ждем,давай отдыхай там и к нам заглядывай!

0

67

Ирочка и тебя приветствуем на нашей старой новой доброй ветке,я надеюсь,что восстановим все потиху.А что делать...не мы такие,жизнь такая!

0

68

Светлана написал(а):

:

Лилечка, я очень рада тебя видеть!

Вот видео с артмолла. С канала ЕЛ
Ссылка

Привет, Светик. Спасибо за видео. Вчера смотрела фото с этого мероприятия и они меня не впечатлили, а вот когда просмотрела видео, мнение моё радикально изменилось. Вернее я по прежнему не согласна с тем как был одет ЕЛ, но его поведение, настроение, желание доставить удовольствие, отношение к работе смели весь мой негатив к внешнему виду. Ладно, пусть носит что хочет и с чем хочет,но не меняется. Литвинковича обязательно нужно смотреть и слушать одновременно. Если картинка отдельно от звукового ряда,то я чувствую диссонанс. И возникают придирки к одежде, причёске и т.д.   
По0прежнему приветствую всех пишущих!!!! :flag:

0

69

Адя написал(а):

Лилек,привет,сегодня у меня нежданные гости,я кажется могу уже работать шашлычником 5-го разряда,сбоев не бывает,даже с самым плохим мясом!
Фотенька,говорят ты тоже зарегилась,мы тебя тут все как манну небесную ждем,давай отдыхай там и к нам заглядывай!

Адя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь, а я не умею делать шашлык. И если случается быть на таком пикнике, то присутствую в качестве гостя.
Я тоже буду рада если Фотония черкнёт пару строк!!!!!
Адя, представляешь моя старшая королева ночью уехала в Питер, сегодня в Мариинке дают "Свадьба Фигаро"-она уже слушает!!! Я дала ей строгий наказ не подпевать, а то она ведь  все партии знает наизусть.  :D

0

70

Лилия написал(а):

Светлана написал(а):

    :

    Лилечка, я очень рада тебя видеть!

    Вот видео с артмолла. С канала ЕЛ
    Ссылка

Привет, Светик. Спасибо за видео. Вчера смотрела фото с этого мероприятия и они меня не впечатлили, а вот когда просмотрела видео, мнение моё радикально изменилось. Вернее я по прежнему не согласна с тем как был одет ЕЛ, но его поведение, настроение, желание доставить удовольствие, отношение к работе смели весь мой негатив к внешнему виду. Ладно, пусть носит что хочет и с чем хочет,но не меняется. Литвинковича обязательно нужно смотреть и слушать одновременно. Если картинка отдельно от звукового ряда,то я чувствую диссонанс. И возникают придирки к одежде, причёске и т.д.   
По0прежнему приветствую всех пишущих!!!! :flag:

Лилек,что же мы будем обсуждать во времена информационного голода,если не внешний вид!А так и он не слышит и мы языки почесали.Я в большом шоке если честно,что форум не восстановили,Танюха говорит,что скоро новый сезон,а как подогревать интерес зрителя...странные,ваще не понятно что там происходит!

0

71

Лилия написал(а):

Адя написал(а):

    Лилек,привет,сегодня у меня нежданные гости,я кажется могу уже работать шашлычником 5-го разряда,сбоев не бывает,даже с самым плохим мясом!
    Фотенька,говорят ты тоже зарегилась,мы тебя тут все как манну небесную ждем,давай отдыхай там и к нам заглядывай!

Адя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь, а я не умею делать шашлык. И если случается быть на таком пикнике, то присутствую в качестве гостя.
Я тоже буду рада если Фотония черкнёт пару строк!!!!!
Адя, представляешь моя старшая королева ночью уехала в Питер, сегодня в Мариинке дают "Свадьба Фигаро"-она уже слушает!!! Я дала ей строгий наказ не подпевать, а то она ведь  все партии знает наизусть.  :D

Да хай бы пел ребенок если нравится,может все бы плюнули на сцену и сказали,вот она звезда оперы,а ты....эх :sceptic: Все обломала....
Везет тебе,ты гостем бываешь,у меня все противоположно,у нас как только кто не я к мясу,все орут...Не трогай,пусть малая делает!!!!Так они меня еще и жарить его заставляют,аргументируя тем,что они у меня в гостях.А когда я в гостях,так они сразу все орут,У нас малая гениально жарит шашлык!Вот и как мне?

0

72

Вот...мое!http://se.uploads.ru/t/AzvDK.jpgТаня,больше не буду,но теперь я точно знаю,что всяк умею вставлять фото.Я тут спойлер не нашла

Отредактировано Адя (2014-08-06 19:09:48)

0

73

Красавишна!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!Ты таки оторвалась от баночек.Добро пожаловать.!!!Обживайся.Если что.вопросы к Сергеичу,тут она у нас главный хакер! :flag:

0

74

Нас тут не протолпиться,а пишу одна я .Не стыдно? :angry:

0

75

Адя написал(а):

Шо?На столе танцевать нельзя?О,май газ!
!

Какой газ? Или на радостях уже газанули???)))

Всем привет! Безумно рада вас видеть![взломанный сайт]
Сергеич, пЭрсональное мЭрси[взломанный сайт]

0

76

Адя написал(а):

Нас тут не протолпиться,а пишу одна я .Не стыдно?

Адюша, не торопись, надо со всем разобраться. У меня сообщение отправилось с 4 раза, пока выяснила где накосячила))

0

77

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Шо?На столе танцевать нельзя?О,май газ!
    !

Какой газ? Или на радостях уже газанули???)))

Всем привет! Безумно рада вас видеть![взломанный сайт]
Сергеич, пЭрсональное мЭрси[взломанный сайт]

Подпись автора

    Скучала(

Вот хитрая ты Красавишна,не успела придти,а уже и подпись разобралась как шпарить!)))))))Мы тоже все скучали,от того и думали как всех собрать,я например к вам как к родственникам привыкла! :blush:

0

78

Адя написал(а):

Вот хитрая ты Красавишна,не успела придти,а уже и подпись разобралась как шпарить!)))))))Мы тоже все скучали,от того и думали как всех собрать,я например к вам как к родственникам привыкла!

Де Фотя? Шота я не вижу :dontknow:

0

79

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Вот хитрая ты Красавишна,не успела придти,а уже и подпись разобралась как шпарить!)))))))Мы тоже все скучали,от того и думали как всех собрать,я например к вам как к родственникам привыкла!

Де Фотя? Шота я не вижу :dontknow:

Подпись автора

    Скучала(

Красавишна,она только зарегилась.писала,что у нее плохой тырнет,но дабы вы знали,что она с нами,таки нашла возможность зарегиться.Мы ее все ждем и надеемся,что у нее все хорошо!

0

80

Адя написал(а):

Красавишна!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!Ты таки оторвалась от баночек.Добро пожаловать.!!!Обживайся.Если что.вопросы к Сергеичу,тут она у нас главный хакер!

Я не оторвалась, я уже всё сделала. Пчёлка практически))

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!