Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лилия написал(а):

Светлана написал(а):

    Жеке в лоб вопрос задать

Отшутится. У него в роду определённо был дипломат.Может говорить бесконечно,но останутся вопросы и неясности... :D
Привет,Светик!!

Привет, Лилечка!
Я подумаю над тем, КАК задать)...у меня неплохо получается вроде...пока отвечал на все вопросы...и иногда предпринимал определенные действия. помните, я упомянула долгожданную фотосессию и вскоре выложили)...

0

902

Светлана написал(а):

Я подумаю над тем, КАК задать)...у меня неплохо получается

У тебя сохранилась способность придумывать вопросы ЕЛ! ? Ну ты молоток!Мне вроде много любопытно,но переходить грань страшно.А интересно,как правило,то что хотят скрыть!

0

903

Спасибо!!Спок.ночи!! :flag:

0

904

Лилия написал(а):

Твой образ жизни не поддаётся моему пониманию. Какие все мы разные... 8-)

Так это же хорошо!Мы дополняем друг друга? :cool:

0

905

Лилия написал(а):

Светлана написал(а):

    Я подумаю над тем, КАК задать)...у меня неплохо получается

У тебя сохранилась способность придумывать вопросы ЕЛ! ? Ну ты молоток!Мне вроде много любопытно,но переходить грань страшно.А интересно,как правило,то что хотят скрыть!

А че там думать? задаешь в лоб и все) меня по жизни просят иногда не задавать вопросов, потому что я умею это делать так, что людям хоть и не хочется отвечать, а приходится). говорят, слишком прямолинейная)) :D  Так что, Жека, берегись)))

Лилечка, спокойной!

0

906

Светлана написал(а):

Я подумаю над тем, КАК задать)

Представляю....
Вопрос от Светланы из Днепропетровска:Женечка,а когда вы в Минск?))))))))))))))))))))

Лилия написал(а):

Спасибо!!Спок.ночи!! :flag:

Пока,Лилек, :flag: я тоже скоро,у меня завтра тяжелый день!

0

907

Адя написал(а):

Светлана написал(а):

    Я подумаю над тем, КАК задать)

Представляю....
Вопрос от Светланы из Днепропетровска:Женечка,а когда вы в Минск?))))))))))))))))))))
Лилия написал(а):

    Спасибо!!Спок.ночи!! :flag:

Пока,Лилек, :flag: я тоже скоро,у меня завтра тяжелый день!

Подпись автора

    Не последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Нет, Адюсик! Вопрос будет звучать несколько иначе: типа Женя, а вы вообще как относитесь к выполнению обещаний? и Бац! пример из жизни...ну а вообще я подумаю, может захочется что-то другое спросить).

Адюшик, спокойной! Сил тебе и вдохновения для потчевания твоих пятерых из Пензы)

0

908

Пална,принимай вахту!!!!!!!!!!!Не пойму где все,сегодня вроде выходной,глядишь,в твою смену подтянутся...))))))))) :flag:

0

909

Светлана написал(а):

Адюшик, спокойной! Сил тебе и вдохновения для потчевания твоих пятерых из Пензы)

Спасибо,Светик,пока....буськаю!

0

910

Привет, девушки, Привет, Адя!!!  :flag:
Пока я дочитала одна ты осталась. Чувствую, пока я допишу и тебя не будет, уйдешь к совам.
Адичка, лягушка-путешественница, может ты и до Приморья когда-нибудь доберешься? Приезжай, в июле-августе у нас можно отдохнуть на море - по многим пляжам стоят палатки приезжих со всего Дальнего востока, особенно много Хабаровчан, а в сентябре-октябре у нас очень красивый лес, природа просто обалденная - все сопки горят яркими цветами красный, желтый, зеленый!!! И погода осенью стоит чудесная!!!
Теперь по сабжу, да девчонки, давно пора вам припереть Литвинковича к стенке и допросить с пристрастием, почему он до сих пор не дал ни одного концерта в Минске. :mad: Светочка, на тебя главная надежда. :flirt: Дерзай!

0

911

Адя написал(а):

Пална,принимай вахту!!!!!!!!!!!Не пойму где все,сегодня вроде выходной,глядишь,в твою смену подтянутся...)))))))))

Ну вот, я так и знала, пока дописала, Ади уже нет, ну ладно, спокойной ночи, как говорится счастливых сов  :mybb:

0

912

Ой, девчонки и мальчишки, сегодня же новый сезон начинается, 5-й по счету. Хочу попробовать смотреть в онлайне, у нас начнется в 3 часа ночи. Нашла сайт СТБ онлайн, если не будет постоянно виснуть гляну или уже утром на ютубе.

0

913

Таня Павловна написал(а):

сегодня же новый сезон начинается, 5-й по счету.

Как сегодня??? А почему  рекламы не было? Неожиданно, я думала в сентябре начнут! Посмотрим ...

0

914

Лилия написал(а):

Как сегодня??? А почему  рекламы не было? Неожиданно, я думала в сентябре начнут! Посмотрим ...

Доброго всем!
Была реклама, Лилек, ты видимо пропустила. Сегодня стартует. В 19.00 по киевскому времени)

0

915

Я так понимаю что сейчас даже сайтом Литивинковича уже никто не занимается, хоть бы инфу о предстоящих концертах запостили.

0

916

Татьян Сергеевич написал(а):

ты видимо пропустила.

Привет,Татьян!А посмотреть я смогу на сайте СТБ?

0

917

Татьян Сергеевич написал(а):

сайтом Литивинковича уже никто не занимается,

Делаем вывод что не только реальную жизнь ЕЛ пустили в свободное плавание,но виртуальную!!

0

918

Лилия написал(а):

Привет,Татьян!А посмотреть я смогу на сайте СТБ?

Привет, Лилек!  :flag: На самом сайте СТБ онлайн просмотра нет, нужно на других сайтах искать.

0

919

Татьян Сергеевич написал(а):

На самом сайте СТБ онлайн просмотра нет, нужно на других сайтах искать.

А ты планируешь смотреть? Были слухи о том что там есть люди на которых можно обратить внимание?

0

920

Лилия написал(а):

А ты планируешь смотреть? Были слухи о том что там есть люди на которых можно обратить внимание?

Все равно заняться нечем будет вечером, значит буду смотреть. Мне интересно на новых судей посмотреть. За новостями ХФ не слежу, но интересные персонажи в любом случае должны быть.

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!