Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лилия написал(а):

Не видела,но если действительно хороший певец-проявится дальше!!

Гыы

0

942

Лилия написал(а):

Не видела,но если действительно хороший певец-проявится дальше!!

В тренировочном лагере я его не видела...  :dontknow:  Но "Смереку" он действительно классно спел! :cool:

0

943

танька красавица написал(а):

Гыы

Ирина Г. написал(а):

В тренировочном лагере я его не видела.

Спасибо, Ира а на кого ты обратила внимание?

0

944

Лилия написал(а):

Спасибо, Ира а на кого ты обратила внимание?

Мне удалось посмотреть только первый блок, до рекламы, а потом отвлекли, так что я мало кого сегодня увидела :-( А на ТЛ (тренировочном лагере) мне несколько человек понравились, но я не помню их по именам. Спецэффекты в виде реквизита внимание отвлекали :D

0

945

А вот теперь я в восторге!!! Как девочка песню Катамадзе спела!!!!! У меня мурашки по позвоночнику до сих пор бегают!!!  :love:

0

946

Привет, Жекаветочка! :flag:

Ну, судя потому что я одна, то и говорить буду сама с собой)

Первое, Женя приехал и отписался в офке

Евгений Литвинкович (Официальная группа)
сегодня в 12:19
Здравствуйте мои хорошие!!! Как проходят Ваши будни!?) Я вот, к сожалению всего только на денёк, но слетал на родину!!!) вдохновившись бросился в работу и готовлюсь к туру в котором мы все обязательно встретимся!!!))) Хорошего и плодотворного всем дня!!!
И поместил фото:
http://cs316219.vk.me/v316219903/616/Tid9wwZMdjM.jpg

Второе. Спасибо за фото Анжелике Александр, Тане Абрамович и админам из ВК

Фотка мне не очень( Сорри

http://cs616527.vk.me/v616527390/1b165/aVQVeimMLVI.jpg

Ну и третье, девчата, смотрела хф-5 как приехала, начиная с цыганки. Все мнения совпадают с вашими)

Отредактировано Светлана (2014-08-23 23:25:48)

+1

947

Таня Павловна написал(а):

может ты и до Приморья когда-нибудь доберешься?

Пална,может и доберусь,я бы этого оооооочень хотела,теперь буду знать,надо ехать с палаткой!!!!!!К сожалению,на тот момент я уже свалила,ты в следующий раз,сначала отписывайся,а читай по ходу разговора....закон форума,а то можно остаться читателем,это как я на главной Жекаветке в первые 3 месяца,только здороваться и успевала,а потом научилась,пишу привет и добавив...ушла читать,откомментила,вернулась опять в конец,а там мне уже ответили...потрепалась и опять в чтение...тогда ты еще и участвуешь!

Татьян Сергеевич написал(а):

буду смотреть

Ну,как?

+1

948

Hebb_777 написал(а):

Без политики и лозунгов "Х - Фактор" обойтись не смог

Значит смотреть не буду и все....точка!не хочу....

танька красавица написал(а):

читаю три форума одновременно

Три???????????????ни фиха себе,а я думаю.где Кокошня с Ларисоном,а они вон....к Фендюлиям видимо подались!

Ольга написал(а):

американец со "Смерекой"

..........................

0

949

Адя написал(а):

Hebb_777 написал(а):

Значит смотреть не буду и все....точка!не хочу....

   
    Не последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Я глянул до первой рекламы и пошел футбол смотреть.

Пархоменко играл свою роль зна -ачительно харизматичнее чем Дорн, этот человек там вообще ни к месту (ИМХО).
Катамадзе, как -то не смотрится она, может на "Голосе" ей больше подошло сидеть в жюри (ИМХО).
Пятый сезон те же сопли, те же слюни, те же шутки, те же ЫнтрыгИ, которые уже наизусть помнишь))
Оксана выглядит уставшей и повторяющейся.

Жвль, а могли бы обойти стороной политику, взять в группу к жюри более интересных  личностей, поменять обстановку, добавить креатив в промо -ролики. Хорошо, что на свете есть футбол, "Бундеслига", которая спасла этот, наполовину испорченный, вечер у телевизора))

Отредактировано Hebb_777 (2014-08-24 01:51:42)

+3

950

Привет, Жекожители!!! :flag:
Первый кастинг в Харькове меня поразил - столько красивых, сильных голосов, бешеная энергетика, я в захвате!!! (не знаю точно, как это слово переводится, но по смыслу звучит как соответствующее моему настроению).
Сидела с 3 часов ночи до 7 утра, интернет работал исправно, связь была отличной. Один раз прервалось, в момент, когда довольно полная дама стала танцевать под Мадонну и оголять свой живот - интернет этого не выдержал, когда изображение вернулось, судьи ее отправили со сцены. Единственная претензия к каналу - очень большие рекламные паузы.
Перечисляю кто понравился: Оля - исполняла Адель, Марина - пела песню Маршала, Альбина, цыганка, с песней Хьюстон, Никита (в шляпе) - пел украинскую песню, Юля - с песней Катамадзе, Лариса - пела украинскую песню и Валерия (молоденькая девушка) - с песней Адель.
Это все самые крутые!!! Ну и кроме них еще много просто хороших голосов.
По поводу жюри и организации, я согласна с Матроскиным. Может надо привыкнуть к новым персонажам, но мне они не очень ...., как-то вяло. :dontknow:

Отредактировано Таня Павловна (2014-08-24 04:03:35)

0

951

Адя написал(а):

К сожалению,на тот момент я уже свалила,ты в следующий раз,сначала отписывайся,а читай по ходу разговора....закон форума,а то можно остаться читателем,это как я на главной Жекаветке в первые 3 месяца,только здороваться и успевала,а потом научилась,пишу привет и добавив...ушла читать,откомментила,вернулась опять в конец,а там мне уже ответили...потрепалась и опять в чтение...тогда ты еще и участвуешь!

Я так, как ты советуешь, делала, но мне не очень понравилось, отвечаешь на один вопрос, дальше читаешь, а ответ оказывается уже есть (это по поводу - откуда я). Мне больше нравится сначала все прочитать, чтобы быть в курсе, потом последовательно всем ответить, тем более, что никто не мешает - просто никого нет, не с кем "участвовать", а времени у меня много - на работу спешить не надо.

0

952

Адя написал(а):

Пална,может и доберусь,я бы этого оооооочень хотела,теперь буду знать,надо ехать с палаткой!!!!!!

Приезжай, думаю не пожалеешь!!!
Осенью, особенно в октябре, красота неописуемая. Уже много лет мы (с группой) ходим в туристические походы по краю, обычно на один день, но бывало и с ночевкой. Дамы почти все за 25+, но боевые. Забираемся на сопки и горные хребты, пещеры, ходим к водопадам на горных речках, на острова и природные заповедники, лотосные озера - о. Путятина и реликтовые тисовые рощи - о. Петрова. Но на это нужно много времени и сил, автобус или машина до конца не идет, а в основном на своих двоих и с рюкзаком.
Ой, я совсем отвлеклась от основной темы форума. Скажу честно, последнее фото Жеки, принесенное Светланой мне совсем никак, ну это мягко сказано. Не знаю насколько во время вынужденного перерыва он вырос профессионально, что вырос в объеме оооочень заметно. :mad:

0

953

Адя написал(а):

Значит смотреть не буду и все....точка!не хочу....

Три???????????????ни фиха себе,а я думаю.где Кокошня с Ларисоном,а они вон....к Фендюлиям видимо подались!

..........................

Спасибо хоть не сказала "продались")))))

0

954

Красавишна, привет!!!  :flag: 
Я тебя вижу. Посмотрела Харковский кастинг? Как впечатление? По мне круто!!! :cool:

0

955

Лилия написал(а):

Нашла сайт который передаёт,но картинка тормозит. Так что я смотрю видео отдельно от звука! Смешно

http://tvixi.com/stb-smotret-onlayn-updt.html     Лилия это я для тебя скопировала адрес сайта, по которому я смотрела х-фактор, очень неплохо идет трансляция онлайн.

0

956

Надо же, с первого раза получилось сделать ссылку для Лилии, что значит пользователь с почти 30-ти летним стажем, как типа говорил Серега: 25+!!! - мы еще помним программы ФОТОН и ЛЕКСИКОН!!! :rofl:
Осталось только научиться вставлять фото и видео. Все у нас по переду!!! :crazy:

Отредактировано Таня Павловна (2014-08-24 07:09:33)

0

957

Таня Павловна написал(а):

Красавишна, привет!!!   
Я тебя вижу. Посмотрела Харковский кастинг? Как впечатление? По мне круто!!!

Привет! Посмотрела, но мне "так себе" Понравилась девочка с песней Катамадзе и последняя, Валерия, что ли)

0

958

Таня Павловна написал(а):

Надо же, с первого раза получилось сделать ссылку для Лилии, что значит пользователь с почти 30-ти летним стажем, как типа говорил Серега: 25+!!! - мы еще помним программы ФОТОН и ЛЕКСИКОН!!!
Осталось только научиться вставлять фото и видео. Все у нас по переду!!!

Отредактировано Таня Павловна (Сегодня 08:09:33)

По фото - вот ссылка http://i-fotki.info/index.php . Там легко разобраться. Выберите файл, открыть, загрузить... копируешь вторую строчку сверху и просто в текст сообщения.
Видео - чтобы лишний раз не набирать скопирую свой пост)))

Значит так- чтобы вставить видео, кликнуть на кружок со стрелочкой, выбрать ютуб, вставить код, отправить. Код берём под видео в прямоугольнике, кликнуть "поделиться" и он появится. Ну как-то так

+1

959

http://f17.ifotki.info/org/aa5a36008418a7631c79cf4f199458b34d2313191520352.jpg
Красавица, учусь вставлять фото.

+1

960

Ура, получилось, спасибо тебе :flag:
Это одна из моих любимых. Тут Жека в форме.

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!