Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Лилия написал(а):

Адя написал(а):

    Лилек,что же мы будем обсуждать во времена информационного голода,если не внешний вид!А так и он не слышит и мы языки почесали.Я в большом шоке если честно,что форум не восстановили,Танюха говорит,что скоро новый сезон,а как подогревать интерес зрителя...странные,ваще не понятно что там происходит!

    Подпись автора

        А че я хуже Кокошни!))Литвинкович и жекаветка рулит!

Если внешний вид будет самым его большим прегрешением, то пусть..... :D
А форум вычистили и отформатировали для того что бы освободить место для новых баталий и новых героев!! Уверена что в старом виде его не восстановят!

Лилек,конечно нет,но методы оооочень варварские,становиться вопрос,зачем там сидеть,если в один прекрасный день и вас лишать прошлого,не хочешь....закрой тему,дай возможность хоть просматривать или скопировать,а не рубанули и все!
Кстати,ты чего свою паранджу не грузишь?

0

122

0

123

0

124

Адя написал(а):

Лилек,конечно нет,но методы оооочень варварские,становиться вопрос,зачем там сидеть,если в один прекрасный день и вас лишать прошлого,не хочешь....закрой тему,дай возможность хоть просматривать или скопировать,а не рубанули и все!
Кстати,ты чего свою паранджу не грузишь?

Девочки, я думаю, что форума стб, не будет больше, т.е. вообще не будет... он им не нужен. На новом сайте будет общение типа чата, и каждую неделю будет удаляться.

0

125

Адя написал(а):

Лилек,что же мы будем обсуждать во времена информационного голода,если не внешний вид!А так и он не слышит и мы языки почесали.Я в большом шоке если честно,что форум не восстановили,Танюха говорит,что скоро новый сезон,а как подогревать интерес зрителя...странные,ваще не понятно что там происходит!

Подпись автора

    А че я хуже Кокошни!))Литвинкович и жекаветка рулит!

Если внешний вид будет самым его большим прегрешением, то пусть..... :D
А форум вычистили и отформатировали для того что бы освободить место для новых баталий и новых героев!! Уверена что в старом виде его не восстановят!

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Шо?На столе танцевать нельзя?О,май газ!
    !

Какой газ? Или на радостях уже газанули???)))

Всем привет! Безумно рада вас видеть![взломанный сайт]
Сергеич, пЭрсональное мЭрси[взломанный сайт]

Подпись автора

    Скучала(

Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет!!

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Нас тут не протолпиться,а пишу одна я .Не стыдно?

Адюша, не торопись, надо со всем разобраться. У меня сообщение отправилось с 4 раза, пока выяснила где накосячила))

Подпись автора

    Скучала(

Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Привет!!!!!!!!

Адя написал(а):

танька красавица написал(а):

    Адя написал(а):

        Шо?На столе танцевать нельзя?О,май газ!
        !

    Какой газ? Или на радостях уже газанули???)))

    Всем привет! Безумно рада вас видеть![взломанный сайт]
    Сергеич, пЭрсональное мЭрси[взломанный сайт]

    Подпись автора

        Скучала(

Вот хитрая ты Красавишна,не успела придти,а уже и подпись разобралась как шпарить!)))))))Мы тоже все скучали,от того и думали как всех собрать,я например к вам как к родственникам привыкла! :blush:

Подпись автора

    А че я хуже Кокошни!))Литвинкович и жекаветка рулит!

А вот у меня с трудом получается разобраться.... Ну вот что я не так делаю? Почему всё сто раз повторилось?

Отредактировано Лилия (2014-08-06 21:41:38)

0

126

Фотония написал(а):

танька красавица написал(а):

    Всё найдём. Главное спокойствие!

    А (махнула рукой) Посмотреть успеешь, ты, небось, и так наизусть всё знаешь...
    Только я глаза закрою - предо мною ты встаёшь
    Только я глаза открою - над ресницами плывёшь)

)Ну,в принципе,да)
Смотрю,коцертов напланировали кучу.Запорожская область,Одесса,Киев и похоже Николаев(интересно,Сван пойдёт?)
Гляжу,дела идут неплохо)

Дай Бог,чтоб все миром было и им сбыться,я читала,что где-то с майского отмененного билетики не катят,новые покупать надо!

0

127

Значит так- чтобы вставить видео, кликнуть на кружок со стрелочкой, выбрать ютуб, вставить код, отправить. Код берём под видео в прямоугольнике, кликнуть "поделиться" и он появится. Ну как-то так

Отредактировано танька красавица (2014-08-06 21:44:10)

0

128

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Лилек,конечно нет,но методы оооочень варварские,становиться вопрос,зачем там сидеть,если в один прекрасный день и вас лишать прошлого,не хочешь....закрой тему,дай возможность хоть просматривать или скопировать,а не рубанули и все!
    Кстати,ты чего свою паранджу не грузишь?

Девочки, я думаю, что форума стб, не будет больше, т.е. вообще не будет... он им не нужен. На новом сайте будет общение типа чата, и каждую неделю будет удаляться.

Подпись автора

    Скучала(

Но ведь кнопочка Форум на новом сайте есть,зачем она тогда?
Лилек,поможем,ты только скажи в чем?

0

129

Фотония написал(а):

Привет,дамы и господа.)

Привет! :flag:

0

130

Адя написал(а):

Кстати,ты чего свою паранджу не грузишь?

А я её найти не могу! Вот потеряла я своё лицо и пока будет так...

0

131

Одесса 31 августа!Красавишна не?...........
http://cs620823.vk.me/v620823976/fd1c/mbepy4zP-Fg.jpg

0

132

Лилия написал(а):

Привет!

Лилечка цитата должна начинаться со значка  и заканчиваться значком Когда цитируешь или редактируешь сообщение следи чтобы и ничего лишнего не попало, и ничего лишнего не удалить)
Ишь зараза какая, значки скопировала и вставила в сообщение, а он не пускает, пробовала выделить, тоже не проходит))) Короче(/quote) и вначале и в конце до единой скобочки))

Отредактировано танька красавица (2014-08-06 22:03:55)

0

133

Адя написал(а):

Лилек,поможем,ты только скажи в чем?

Это тот случай,когда я сама не понимаю ЧТО я не понимаю. Я ведь ретроград и к новому привыкаю трудно, мне вот сейчас трудно,но ваше присутствие это кайф, я рада всех видеть!!!!

0

134

Лилия написал(а):

Адя написал(а):

    Лилек,поможем,ты только скажи в чем?

Это тот случай,когда я сама не понимаю ЧТО я не понимаю. Я ведь ретроград и к новому привыкаю трудно, мне вот сейчас трудно,но ваше присутствие это кайф, я рада всех видеть!!!!

вот,все правильно,только не жми 2 раза,грузится иногда медленно....жди,тогда двойных не будет!хотя я сама иногда не выдерживаю ляпаю!

0

135

Адя написал(а):

Но ведь кнопочка Форум на новом сайте есть,зачем она тогда?
Лилек,поможем,ты только скажи в чем?

Где там кнопочка форум?

0

136

танька красавица написал(а):

Ишь зараза какая,

Вот-вот. Мне трудней всего вернуться к исходному месту чтения. В прошлом форуме я нажимала на отвечаемое сообщение и меня возвращало в то место где я читала, а тут мне пока не понятно....

0

137

Ой, Тёзка, это ты колдуешь))) Всё раскрасилось)))

0

138

Лилия написал(а):

Вот-вот. Мне трудней всего вернуться к исходному месту чтения. В прошлом форуме я нажимала на отвечаемое сообщение и меня возвращало в то место где я читала, а тут мне пока не понятно....

Либо здесь такой функции не предусмотрено, либо Танюша ещё не со всем разобралась.  Опять же выхода два -либо Тёзка исправит, либо привыкнем как есть)))))

0

139

А что всё так быстро меняется?? Красота.... :cool:

0

140

танька красавица написал(а):

Адя написал(а):

    Но ведь кнопочка Форум на новом сайте есть,зачем она тогда?
    Лилек,поможем,ты только скажи в чем?

Где там кнопочка форум?

Подпись автора

    Скучала(

Слева,где и все,там они в рядок идут!

танька красавица написал(а):

Ой, Тёзка, это ты колдуешь))) Всё раскрасилось)))

Подпись автора

    Скучала(

А я думала,что это у меня в глазах сначала посерело,затем пожелтело)))))))

Лилия написал(а):

танька красавица написал(а):

    Ишь зараза какая,

Вот-вот. Мне трудней всего вернуться к исходному месту чтения. В прошлом форуме я нажимала на отвечаемое сообщение и меня возвращало в то место где я читала, а тут мне пока не понятно....

Вот тут не знаю,раньше была стрелочка,а тут пока не нашла....

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!