Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


Всем здрасте!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Сергеич,мне так нра,если остальным тоже,то можно и оставить
Я все глазоньки в аватарки проглядела,ища Лилька авку,она мне раньше часто попадалась.а сейчас как корова языком слизала....нетю... :unsure:

0

162

танька красавица написал(а):

Ладно, народ, пойду ка я посплю. Я, правда, две недели отпуска взяла и завтра не на работу, но я хочу на три дня на море вырваться, посему  с утра на рынок и в пятницу рааааненько еду.  Завтра ещё заскочу. Всем спокойной...)

Подпись автора

    Скучала(

Счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждемс!!!!!!!!Пока!Совушек!

0

163

Вы сохранили мне лицо!! Это что-то невообразимое! СПАСИБО!! :blush:  :jumping:

0

164

Лилия написал(а):

Вы сохранили мне лицо!! Это что-то невообразимое! СПАСИБО!! :blush:  :jumping:

Пользуйтесь на здоровье!!!!!!!! :flag:
Я уже давно поняла,если здесь нужна кому-то помощь,то напрягись сам и напряги другого,в моем случае это Сергеич,она вообще решает половину моих проблем)))))))Я если шо,то сразу к ней.Она у нас ответственная и очень в мелочах дотошная,взялась-сделает!

0

165

Опа,Ларисик зарегилась,она с нами!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag: Остается только белорусок щемить где-то,Ишибочка не вылазит,жлу ее ,а вот Сан-сон и Кери не знаю где искать,я кидала свой ВК,они не отозвались ,может они у кого-то есть?

0

166

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Танюша,что ты тут наколдовала???????Красиво как,только за постами не все видно,но прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

Сергеевич!! Какая же ты умница!!! Спасиб тебе за то,что мы опять вместе!!! [взломанный сайт]

0

168

Larisik написал(а):

Сергеевич!! Какая же ты умница!!! Спасиб тебе за то,что мы опять вместе!!! [взломанный сайт]

Ларисик!!!!!!!Привет!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!Ты еще и со своими смайликами,хотя мне тутошние больше,чем тамошние нравятся!!!!!!!!Как же я рада тебя здесь видеть,так расстроилась,что нигде на тебя выход не оставила....но мир не без добрых людей :flag:  :jumping:

0

169

Хде странички листаются??? Щаз когонить покусаю! [взломанный сайт] )))

0

170

Larisik написал(а):

Хде странички листаются??? Щаз когонить покусаю! [взломанный сайт] )))

Как где,внизу циферки и сверху тоже от одного до шести....Спокойствие!!!!!!!! :tomato:

0

171

Адя написал(а):

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Танюша,что ты тут наколдовала???????Красиво как,только за постами не все видно,но прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

    А че я хуже Кокошни!))Литвинкович и жекаветка рулит!

Я как раз пытаюсь что-то с этим сделать, пока безрезультатно, увы.

Larisik написал(а):

Сергеевич!! Какая же ты умница!!! Спасиб тебе за то,что мы опять вместе!!! [взломанный сайт]

О, привет, Ларисик! :flag: 
Спасибо всем за то, что пришли.  :blush: И Аде, она у нас пиар-менеджер и промоутер, позвала всех.

0

172

И вообще,там пока читать нечего,обживаемся,обои клеим,ищемся,так что есть кто из наших-тяни....и вообще,где твоя синяя тигра?

0

173

Ха! Поивет! А я как рада! [взломанный сайт]
На меня,если честно,такая тоска напала,когда форум "умер"... А ведь,буквально накануне об этом говорили! Как чувствовали!

0

174

Larisik написал(а):

Хде странички листаются??? Щаз когонить покусаю! [взломанный сайт] )))

Внизу, под строкой "Тему просматривают", с таким фоном их плохо видно. Если получится, поменяю цвет.

0

175

Никаких цифирек у меня нет!(((
Зато есть вот такая фигня  "Нажми на фото, чтобы узнать Имя мужчины, который возьмет тебя Замуж".[взломанный сайт]
Не могу разобраться! Попробую с Хрома зайти.

0

176

Larisik написал(а):

Ха! Поивет! А я как рада! [взломанный сайт]
На меня,если честно,такая тоска напала,когда форум "умер"... А ведь,буквально накануне об этом говорили! Как чувствовали!

Просто они уже нас выбрасывали почти на неделю ,но потом сжалились и вернули,вот чего я тогда белорусок не заставила выйти из тени,где мы их горемычных теперь искать станем,сидят же где-то без нас,плачут,тоскуют,хоть в программу Жди меня пиши! :'(

0

177

Larisik написал(а):

Никаких цифирек у меня нет!(((
Зато есть вот такая фигня  "Нажми на фото, чтобы узнать Имя мужчины, который возьмет тебя Замуж".[взломанный сайт]
Не могу разобраться! Попробую с Хрома зайти.

Та нет,сразу под последним добавленным сообщением,под строкой,где написано,кто сейчас на ветке,ее то ты видишь?

0

178

Девочки и мальчики, если кто-то знает как оформить форум и может помочь, я не обижусь, а то мне уже повесится хочется.

0

179

Larisik написал(а):

Никаких цифирек у меня нет!(((
Зато есть вот такая фигня  "Нажми на фото, чтобы узнать Имя мужчины, который возьмет тебя Замуж".[взломанный сайт]
Не могу разобраться! Попробую с Хрома зайти.

Привет,Сергеевич! [взломанный сайт]

Да уж... Срочно надАТЬ менять очки! Нашла странички! [взломанный сайт]

0

180

ДевАчки! Паника продолжается![взломанный сайт]
Как отвечать на чей-то конкретный пост? На шо нажимать? [взломанный сайт]
Да! Я тупая...[взломанный сайт] ))))))

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Всем здрасте!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!