Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


Жекаветка.Всем здрасьте -2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ты, молодец, Адя, что ветку продолжила, а я вчера увидела, что Свеланин пост 1000 и дальше не пускает, хотела сама второй том запустить, но побоялась, что наш Админ заругает, подожду, думаю, а ты смелая!!! :D

0

22

Доброго вечера, Жекаветочка!  Большое, нет, огромЕНное всем вам спасибо за поздравления!  :shine:  :jumping:  А это от меня вам   тортик!) Называется он "Самоцветы" второе его название "Битое стекло", но оно мне не нравится http://sd.uploads.ru/t/r9buQ.jpg
Тортик диетический, так что его и на ночь можно по кусочку съесть ;-)

+4

23

Светлана написал(а):

Хочу песню Жеки о любви к родному краю или к природе...или что-то типа этого

Не надо к краю,пусть про природу поет,поле не пахано тем! :flirt:

+1

24

Таня Павловна написал(а):

ты смелая!!

Да,я такая!Админонебоятельница,я снимидружительница!)))))))))) :D

Ирина Г. написал(а):

Тортик диетический

Пасибки,Ирусь!Но это два взаимоисключающих слова)))))))но я только за! :love:

0

25

Ирина Г. написал(а):

Доброго вечера, Жекаветочка!  Большое, нет, огромЕНное всем вам спасибо за поздравления!  :shine:  :jumping:  А это от меня вам   тортик!) Называется он "Самоцветы" второе его название "Битое стекло", но оно мне не нравится http://sd.uploads.ru/t/r9buQ.jpg
Тортик диетический, так что его и на ночь можно по кусочку съесть ;-)

ВАУ! Фигуру, конечно, жалко...но если очень хочется, то можно. Правда ведь?  :flirt: Ира, небось опять твой шедевр? Ты Марья Ирина - искусница...я еще тот в виде рояля помню.... :cool:

0

26

Светлана написал(а):

Хочу песню Жеки о любви к родному краю или к природе...или что-то типа этого

Жека поет теперь только свои песни, а сочинить можно только о том, к чему лежит душа. В молодом возрасте это в основном любовные переживания.

0

27

Адя написал(а):

это два взаимоисключающих слова)

Это реально диетический тортик)) Там только бисквит, творожный крем и желе. Сахара немного (он с легкой кислинкой получается). Масла, сгущенки и других высококалорийных продуктов в нем нет!) Я на фанку тортик с таким кремом делала, только вместо желе ягодки были))http://sd.uploads.ru/t/xC4yX.jpg

+2

28

Адя написал(а):

Не надо к краю,пусть про природу поет,поле не пахано тем! :flirt:

Есть множество офигенных песен о природе, природных явлениях и т.д. не связанных и связанных с любовью (тему, которую Жека любит). Например, из тех, которые я люблю из старых: Тальков - Летний дождь, Аллегрова - мы над пропастью во ржи, Днепров - Армения моя, Леонтьев - 9 хризантем, Лесные пожары...и еще много-много...да и вообще, песни ж могут быть о чем угодно...даже о коте)

0

29

Светлана написал(а):

если очень хочется, то можно. Правда ведь?

Правда!))))))

0

30

Ирина Г. написал(а):

Адя написал(а):

    это два взаимоисключающих слова)

Это реально диетический тортик)) Там только бисквит, творожный крем и желе. Сахара немного (он с легкой кислинкой получается). Масла, сгущенки и других высококалорийных продуктов в нем нет!) Я на фанку тортик с таким кремом делала, только вместо желе ягодки были))http://sd.uploads.ru/t/xC4yX.jpg

Знатный шедевр! Не знаю как на вкус..но догадываюсь)..а я спец по не диетическим наполеонам и медовикам)...но то таке)

0

31

Таня Павловна написал(а):

молодом возрасте это в основном любовные переживания

Не скажи....драйв,адреналин,впечатления...куча переживаний!

Ирина Г. написал(а):

бисквит

:rolleyes: Я видела,вкуснючий наверное,но самый диетический торт состоит из одних ягод! :D

0

32

Светлана написал(а):

Есть множество офигенных песен о природе, природных явлениях и т.д. не связанных и связанных с любовью (тему, которую Жека любит). Например, из тех, которые я люблю из старых: Тальков - Летний дождь, Аллегрова - мы над пропастью во ржи, Днепров - Армения моя, Леонтьев - 9 хризантем, Лесные пожары...и еще много-много...да и вообще, песни ж могут быть о чем угодно...даже о коте)

Чтобы петь чужие песни нужны деньги на них или, что бы кто-нибудь подарил, как Ширин "Маму"

0

33

Светлана написал(а):

а я спец по не диетическим наполеонам и медовикам)

Наполеон и я уважаю!)) Даже очень! :blush:  А вот медовик не люблю...

0

34

Таня Павловна написал(а):

Чтобы петь чужие песни нужны деньги на них или, что бы кто-нибудь подарил, как Ширин "Маму

Ему надо подогнать сборник стихов о природе,глядишь зацепит!)))))) :rolleyes:

0

35

Таня Павловна написал(а):

Чтобы петь чужие песни нужны деньги на них или, что бы кто-нибудь подарил, как Ширин "Маму"

Павловна, согласна! Если у меня нет денег на Сейшелы, я довольствуюсь поездкой за город на шашлыки, если нет машины - я иду пешком или еду на автобусе...или...работаю, работаю, работаю - и зарабатываю на все...или замуж удачно выхожу :D ....у всех по разному.. никто не говорит, что плохо то или другое.....Раз денег у Жени нет, а хочет быть артистом (с) - надо писать свои песни, или все же повнимательней отнестись к песням, которые присылают. Пусть песни не подойдут, но идею могут подкинуть. ну мне так кажется 8-)

Отредактировано Светлана (2014-08-25 23:26:30)

0

36

Адя написал(а):

но самый диетический торт состоит из одних ягод!

Так я же не говорила что он совсем без калорий!))))) В нем просто на много меньше калорий чем в обычных тортах))

0

37

Таня Павловна написал(а):

Ты, молодец, Адя, что ветку продолжила, а я вчера увидела, что Свеланин пост 1000 и дальше не пускает, хотела сама второй том запустить, но побоялась, что наш Админ заругает, подожду, думаю, а ты смелая!!! :D

Да чего ругать-то? Вы же тут не буяните и на столе не танцуете, все культурно, Адя все правильно сделала, остальные тоже могут не стеснять если что.

0

38

Девочки-мальчики,пойду я,Иришка,еще раз С Днём Рождения!!!!!!!!!!Сов!

0

39

Адя написал(а):

Девочки-мальчики,пойду я,Иришка,еще раз С Днём Рождения!!!!!!!!!!Сов!

Пока, Адюшик! И я побегу....

0

40

Я когда-то тоже тортиками увлекалась по молодости, тогда в магазинах не было такого многообразия, вкуснячие получались "Прага",  "Татьяна", "Праздничный" - мой фирменный. А сейчас всего полно в магазине, глаза разбегаются, правда не всегда такие вкусные, но зато не страдать возле духовки. :playful:

+1


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!