Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


Жекаветка.Всем здрасьте -2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

танька красавица написал(а):

Привет, Адюш, как съездила?

Приветище,здорово,все напишу,мне страничка осталась.Как оно может быть на море то-конечно супер! :cool:

+1

882

Таня Павловна написал(а):

"весь мир театр и люди в нем актеры"

пПална,пусть все пробует.Посмотрим.

Ольга написал(а):

,да и девченка симпатичная рядом

аха,брюнетка...длинноволосая с губами ....охотница)))))))))))

Лилия написал(а):

а спортивный стиль одежды....

Та ладно....я в шоке,что он не во фраке....))))))))))

Ольга написал(а):

Это сегодня утром фоткала

Ольчик,красота,у меня пока плюсов нет!

0

883

Татьян Сергеевич написал(а):

я думаю зрителям в первом ряду открывался замечательный вид.

Та не,там явно шортики или трусики купальником в цвет.не совсем же она ку-ку...

танька красавица написал(а):

Вот это ДААААААААА!!! Неужели к нам приедет, я в шоке [взломанный сайт] Разузнаю - отпишусь

Красавишна,вот это тебе подфартило,прям с доставкой на дом! :cool:

+1

884

Ладно.пока вы все тихо сидите в кустах ,немного об отдыхе и чуть о Жене.Погода была хорошая,2 дня шел дождь,купалась,немного загорала,так как не большой любитель этого из-за своей неусидчивости,а в данном случае неулежчивости.Вечера-это мое,тут я великий гуляка и посетитель злачных заведений.И вот в один из вечеров.занесло меня в одно кафе,шла по протоптанной дороге.так как раньше был мой любимый рок-бар Бешеная Кобыла,прихожу.....кобылы нет,что будем делать...заведение новое....идем.Но и новое кафе меня не разочаровало,такое себе простое,но купило оно меня одним-КАРАОКЕ.Думаю,слобаю-ка я Лолиту,открываю караоке-меню на букву "Л" и отгадайте кого я нахожу????????????????????Прааааааааааавильно!Евгений ЛИТВИНКОВИЧ!При чем песни-то....Первая -Слова.а вторая конечно же песня все той же Лолиты-Да.я больше не хочу.)))))))))))Я чуть со стула не упала от счастья,значит и там знают нашего Женька.А еще раз ,я слышала песню в кафе на набережной,это была К Тебе,я так поняла,что владелица флешки была работница с Украины,так как в ряду были Не ангелы,Собко,короче молодец девчонка,приехала со своим багажом,за что получила от меня похвалу и щедрые чаевые))))))))))))

+2

885

Адя написал(а):

и отгадайте кого я нахожу????????????????????Прааааааааааавильно!Евгений ЛИТВИНКОВИЧ!При чем песни-то....Первая -Слова.а вторая конечно же песня все той же Лолиты-Да.я больше не хочу.)))))))))))Я чуть со стула не упала от счастья,значит и там знают нашего Женька.

ЗдОрово, Адюша! Приятно!  8-)

Отредактировано Светлана (2014-10-07 22:22:01)

0

886

Адя написал(а):

Та не,там явно шортики или трусики купальником в цвет.не совсем же она ку-ку...

Ага, бабушкины панталоны с начесом))
Привет, путешественница! :flag:

0

887

Светлана написал(а):

ЗдОрово, Адюша! Приятно!

Приятно не то слово,это как поехать в Ганалулу и там нечаянно своего друга встретить.Привет,Светик!
И Сергеич тоже привет!

0

888

Татьян Сергеевич написал(а):

Ага, бабушкины панталоны с начесом))

Вязаные?)))))))))))))))))))) :D наш стайл

+1

889

Адя написал(а):

Вязаные?)))))))))))))))))))) :D наш стайл

Какие же еще!))

0

890

Ольга написал(а):

:D Да,платье знатное,вряд ли только первый ряд радовался.:D

Правильно, шоб никому обидно не было, пусть последние ряды тоже порадуются))

0

891

Привет,дамочки)
во чего по поводу караоке есть
Елена Сидоренко
Доброе утро! А смотрите какими песнями обновил свой репертуар караоке-клуб "Винил" в Москве!

Литвинкович Е. - Дійду до мети
Литвинкович Е. - Стреляная птица
https://pp.vk.me/c619223/v619223390/19882/0vOZP5RpBAc.jpg

+1

892

Адя написал(а):

)))))))))))))))))00не,это уже выше моих сил,ТАНЯ,где ты этой пошлятины в голову напихала?????)))))0 :D

Тю, та то ж нэ я! Обычно мне такое не свойственно. Я просто попыталась вспомнить какие клипы крутят по муз. каналам и попробовала представить что бы эдакого могли наснимать наши клипмейкеры, вот оно само и вылезло)

0

893

Татьян Сергеевич написал(а):

Правильно, шоб никому обидно не было, пусть последние ряды тоже порадуются))

А то,что-то все тихо толпой посидели в кустах и ушли в тихую,а я тут дежурю .Сергеич,мы опять вдвоем!))))))))))

0

894

Фотония написал(а):

Литвинкович Е. - Дійду до мети
Литвинкович Е. - Стреляная птица

Фотенька,привет.Я не думаю,что эти песни будут пользоваться популярностью,особенно Дийду до мэти))))))))А Стреляную думаю поорут)))

Татьян Сергеевич написал(а):

вот оно само и вылезло)

Ага,чужие живут внутри нас!

0

895

Адя написал(а):

А то,что-то все тихо толпой посидели в кустах и ушли в тихую,а я тут дежурю .Сергеич,мы опять вдвоем!))))))))))

Не одни, Фотя со Сливкой вон тоже сидят) Привет, птички! :flag:

0

896

https://pp.vk.me/c625430/v625430083/37a7/_kSk1VQC9PI.jpg

+1

897

О,и в телефон уже есть,берут кольцом со всех сторон! :cool:

0

898

Фотония написал(а):

Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

АтпАд! :cool:
Привет !Адя,с возвращением!Так ты не закончила рассказ,что ты пела тогда? :whistle:

0

899

Хотела сказать,что случайно наткнулась на песню Ренаты и клип о войне,точно не помню,как называется,щас поищу,так вот мне ооочень понравилась,и музыку она сама написала,первое,о чем подумала-Женьке бы такую песню. :yep:

0

900

Адя написал(а):

Фотенька,привет.Я не думаю,что эти песни будут пользоваться популярностью,особенно Дийду до мэти))))))))А Стреляную думаю поорут)))

Привет,так может хозяин караоке из Украины..так что..всё может быть))

Татьян Сергеевич написал(а):

Не одни, Фотя со Сливкой вон тоже сидят) Привет, птички!

Привет)Но я уже пойду..ловить вайфай на вытянутую руку над головой уже сил нет..инет пропадает..не могу сообщения отправить..на каждое по десять минут трачу...уморилась..
Побегу,всем спокойной
П.с. Девчата,у кого в городе будут концерты-радуюсь за вас...ждём впечатлений)

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!