Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


Жекаветка.Всем здрасьте -2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ольга написал(а):

Привет !Адя,с возвращением!Так ты не закончила рассказ,что ты пела тогда?

Привет,конечно-Да,я больше не хочу,но от Литвинковича,а вообще я много в тот вечер пела))))))))) :blush:

+2

902

Вот я о чем.)

0

903

Ольга написал(а):

Вот я о чем.)

Я когда первый раз искала о Ренате инфу,именно на это и нарвалась,мне тоже понравилось и да....Жеке бы пошло (с)

0

904

Усё..убегаю..инет пропадает..не могу отправить сообщение(это уже пятая попытка..может получится)
Всем спокойной..
Красавишна,радуюсь за тебя..)

0

905

Фотония написал(а):

Всем спокойной..

Пока Фотенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сов!!!!!!!!!!!

0

906

Фотония написал(а):

Усё..убегаю..инет пропадает..не могу отправить сообщение(это уже пятая попытка..может получится)
Всем спокойной..

Фотя, тебе тоже спокойных.

Я тоже уже пойду. Адя, тебе тоже сов, в вязаных панталонах)

http://sd.uploads.ru/t/362va.jpg

+1

907

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/27/109027969_large_il_570xN504029620_cfrz.jpg
Доброй ночи!Цветных сов!В панталонах небыло,просто вязанные! :D

+2

908

Ольга написал(а):

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/27/109027969_large_il_570xN504029620_cfrz.jpg
Доброй ночи!Цветных сов!В панталонах небыло,просто вязанные! :D

Подпись автора

    Талантливый кампазитар ищет девочковую группу для раскрутки😊 .

))))))))))))Всем пока!

0

909

Веточка, привет!
Простите, что не захожу. Каких-то, дел, накопилось. Пыталась читать первую часть новой Веточки, но так и застряла на середине. Периодически заскакиваю почитать последние новости и убегаю.
Очень рада, что у Фотоши  все более-менее хорошо. (Фотоша, волнение за тебя мне постоянно не давало покоя)
Адя, Сергеич и, все, кто вспоминал меня и пытался разыскать - благодарю. с низким поклоном. http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/785149310.gif
Посмотрела видео с дуэтом. Песня неплохая, Рената очень симпатичная и хорошо поет, но в сочетании с Женей (визуально) не вижу полного сочетания. Немного напрягает ее наряд-он, ну, никак, не подходит к Жениному костюмчику. Не могу понять, кто их ему готовит? Зачем было надевать брюки из такой ткани? Они его полнят. Ну и, разница в росте, конечно, сказывается сильно. Я, лучше воспринимаю Охотницу на аудиозаписи.
И, хоть, Женя мечтает о дуэтах, но хочу слушать его не в паре с кем-либо (только лишь, если это - аудио запись).

+2

910

Вот,Жекавесточка )
Всем доброго дня!!! Я в прекрасном настроении, чего и Вам желаю!!! Собираюсь в Хмельник!) А в голове уже крутится мелодия новой песни, которую спешу доделать, чтоб Вы скорей её услышали!!!)) Скажу по секрету, она будет называться "Мимо меня" 😊 😋 и пока я тружусь над завершением песни, исходя из названия можете пофантазировать!))

+2

911

О, Адя-путешественница вернулась, хоть чуть повеселей на ветке стало.
Что-то мало впечатлений о поездке, давай подробности.

керия написал(а):

Я, лучше воспринимаю Охотницу на аудиозаписи.
И, хоть, Женя мечтает о дуэтах, но хочу слушать его не в паре с кем-либо (только лишь, если это - аудио запись).

Вот в этом я с Керией  согласна. Хотя не исключаю возможности, что с кем-нибудь (по уровню профессионализма не ниже Жеки) дуэт может получится. Ведь как здорово Жека смотрелся с Альбано.

0

912

Фотония написал(а):

Вот,Жекавесточка )Всем доброго дня!!! Я в прекрасном настроении, чего и Вам желаю!!! Собираюсь в Хмельник!) А в голове уже крутится мелодия новой песни, которую спешу доделать, чтоб Вы скорей её услышали!!!)) Скажу по секрету, она будет называться "Мимо меня" 😊 😋 и пока я тружусь над завершением песни, исходя из названия можете пофантазировать!))
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Спасибо,Фоть, за весточку)).Надеюсь,это будет не диско.От хочу,что бы у меня в голове тоже крутилась новая песня,Жекина песня 🎶)))

0

913

Фотония написал(а):

А в голове уже крутится мелодия новой песни, которую спешу доделать, чтоб Вы скорей её услышали!!!)) Скажу по секрету, она будет называться "Мимо меня" 😊 😋 и пока я тружусь над завершением песни, исходя из названия можете пофантазировать!))

Фотония, ты еще и песни пишешь?! Ну это ваще улет!!! :cool: Сумасойти))))))))))))   :jumping:
Это будет видео или аудио?
Пофантазировать? С этим конечно проблема. 
Это что-то типа все радости жизни: успех, любовь и прочее под общим заголовком - счастье, все мимо, ну хоть, надеюсь, это будет шуточная песня.
Или вариант второй: Мимо меня прошла девушка (юноша) неземной красоты, не могу ее (его) забыть, все мысли-мечты только о ней (нем) и т.д.  :rofl:

0

914

Таня Павловна написал(а):

Фотония, ты еще и песни пишешь?! Ну это ваще улет!!!  Сумасойти))))))))))))   
Это будет видео или аудио?
Пофантазировать? С этим конечно проблема. 
Это что-то типа все радости жизни: успех, любовь и прочее под общим заголовком - счастье, все мимо, ну хоть, надеюсь, это будет шуточная песня.
Или вариант второй: Мимо меня прошла девушка (юноша) неземной красоты, не могу ее (его) забыть, все мысли-мечты только о ней (нем) и т.д.

Привет)Шутница))Где я,а где Жекапесни...А вообще Жека к простраству и направлениям не равнодушен..К тебе..Беги от меня..Здесь и сейчас..а теперь ещё и Мимо меня..))Что дальше?Прям интрЫга))

А вот ещё нашлось
Анна Нестер
сегодня в 0:05
Запись программы "ПравДиво шоу" на центральном телеканале https://www.facebook.com/events/722690604478056/?ref=.. - поклонники Евгения Литвинковича, спешите пообщаться со своим кумиром. Он будет главным героем на "Правдиво Шоу" с Евой Бажен. Звоните для бронирования мест - (050) 187 19 84, (097) 760 43 92. Съемка будет проходить 9.10.2014 в 18.30.

0

915

Уряя..написали новую статью для анонсов концерта..с харьковского сайта:

Евгений Литвинкович в Харькове 30 ноября 2014 ломает стереотипы
Творческая личность не терпит стандартов, и никакие рамки ее не в силах удержать. Поэтому она часто становится предметом особого внимания окружающего мира.

Евгений Литвинкович - один из тех молодых, но интересных артистов, кому интриги помогают пиарить талант. Внимание к его творческой личности растет на глазах. О нем говорят и пишут, его хотят увидеть и услышать.
Какой же он особенный!

Евгений Литвинкович с концертом посетит Харьков
Тебе, Харьков, тоже интересно?
Ну давай приходи на концерт Евгения Литвинковича 30 ноября 2014 года и Ты воочию убедишься, что таких, как Литвинкович, немного.

Почему? Да потому, что он очень смело в свои годы покоряет шоу-бизнес.
Рискует безоглядно, решив проверить себя в масштабах всей страны.
Не боится проиграть, ибо уже проигрывал. Но и шанс не упустит, если судьба посылает.

Выступление Евгения Литвинковича в Харькове - это презентация-отчет.
Новый альбом и лучшие кавер-версии, которые уже известны Украине, в сопровождении живых инструментов подарят публике пленительную атмосферу музыкального наслаждения.

Не обойдется и без сюрпризов. Евгений любит давать совершенно иное прочтение композициям, которые полюбились его поклонникам. Кроме того, графические экраны особо декорируют с исполнением песен Евгения, просто утопающих в облаках световых эфектов.

Билеты на концерт Евгения Литвинковича в Харькове
Евгений Литвинкович в Харькове предоставит возможность каждому, кто, купив билеты, придет на его концерт с желанием напиться музыки и нежного голоса. А еще - поближе познакомиться с суперфиналистом шоу “Х-Фактор”, который мечтает непременно стать участником финала конкурса Евровидение и, конечно же, победить! Его “Стреляная птица” обязательно взлетит!

“Поверьте, это будет мощное шоу европейского уровня. Я максималист и считаю, если что-то и делать, то на пределе своих возможностей. Только так ты можешь действительно развиваться.” (Евгений Литвинкович).

Билеты на Евгения Литвинковича в Харькове можно купить онлайн или по адресу:
Адрес кассы: вул. Сумская, 13, (ТЦ Комильфо)
Время роботы: Пн-Сб: 10:30 - 19:00

Концерт состоится 30 ноября в ККЗ “Украина” г. Харькова.
Начало в 19:00.

+1

916

По поводу темы предстоящей передачиПравДиво шоу,анонс..

Елена Сидоренко
Ничего себе описание 😊

Головний герой нашого шоу - легендарний співак,
фіналіст наймасштабніших телепроектів "Україна має талант" та "Х-Фактор" Євген Літвінкович розповість про свої фобії. Не пропустіть унікальну можливість почути історію страху Євгена просто з його уст.

Отредактировано Фотония (2014-10-09 01:30:02)

0

917

Чёт не поняла..а это чего такое?Жека наш уже где-то на тв побывал..очевидно,вчера снимали..передача называется Час совы..случайно на ФБ наткнулась..значит скоро эфир..или уже был?или же только будет?хм..надо поискать
http://s020.radikal.ru/i700/1410/dd/072f6c59019c.png

0

918

Ага..разыскала Час совы..идёт по региональному каналу,киевскому..называется Центральный канал.
Идёт вроде по субботам в 22.00,по воскресеньям в 19.00(похоже,повтор)Если нашенького вчера записали,значит в субботу должен быть в 22.00(по Киеву)
смотреть здесь( наверное..т.к с телефона не вижу)
http://www.kdrtrk.inet.ua/?page_id=175

Если что,у них канал на ютюбе есть..по идее там запись потом должна быть

https://m.youtube.com/channel/UCGXyjaZln83gk5MMv9gnHWw

Эфира у него должно быть минут 10-20..
от жеж..на одной неделе и на две передачи в Киеве попал и ещё и на концерты свои..шустрый
П.с. и да...и Час совы и ПравДиво шоу идут на одном канале..короче,всё нужно искать там же..

Отредактировано Фотония (2014-10-09 01:43:30)

0

919

Так это Жека пишет новую песню?! А я не поняла, то ли в танке пересидела, то ли наоборот. Посмотрю, хоть тему новой песни я угадала в своих фантазиях?

0

920

Таня Павловна написал(а):

Фотония, ты еще и песни пишешь?! Ну это ваще улет!!!  Сумасойти))))))))))))   
Это будет видео или аудио?
Пофантазировать? С этим конечно проблема. 
Это что-то типа все радости жизни: успех, любовь и прочее под общим заголовком - счастье, все мимо, ну хоть, надеюсь, это будет шуточная песня.
Или вариант второй: Мимо меня прошла девушка (юноша) неземной красоты, не могу ее (его) забыть, все мысли-мечты только о ней (нем) и т.д.

)))

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!