Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


Жекаветка.Всем здрасьте -2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Фотя, спасибо за видео) Интересно будет глянуть эту передачу.

0

942

Да хорошо Жека выглядит, что же вам не нравится, :cool: Этот хаос на голове все-таки лучше чубчика Чиполлино.  :D , а рубашка,так это таке..... мелочи жизни.
Меня больше волнует отсутствие серьезных роковых песен, где бы он мог продемонстрировать свое богатство-голос во всей полноте, но надежда пока есть, как говорится, надежда умирает последней(с)

+1

943

Татьян Сергеевич написал(а):

Жеке срочно нужны новые песни, многА новых песен,

Ну вот и Татьян Сергеич это подтверждает. Пусть будет не так много, но качественно, меньше попсы, больше рока.

+1

944

Таня Павловна написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):Жеке срочно нужны новые песни, многА новых песен,Ну вот и Татьян Сергеич это подтверждает. Пусть будет не так много, но качественно, меньше попсы, больше рока.
            Подпись автораОчень старый гость.

Прекрасный тост!  🍷 :)

+1

945

Привет,Красавишна!Билеты купила? :)
...И убежала сразу... :dontknow:

Отредактировано Ольга (2014-10-11 07:05:48)

0

946

Татьян Сергеевич написал(а):

Беда в том, что группа, которая для меня была открытием нынешнего года, сегодня объявила о том, что прекращает свое существование, а вокалист будет продолжать сольную карьеру. И шо теперь слушать?

Привет, Жекаветочка! :flag:

Татьян Сергеич, стесняюсь спросить :blush: , а что за группа?

Совет один: слушать старое. Вот я, например, с удовольствием слушаю старые любимые песни вперемешку с Женькиными 8-)

0

947

А чего все молчат?

Фотошик, привет!  8-) Как ты?

Смотрела хф? Мне сегодняшний кастинг понравился! Особенно 4 участника: Артемонов, Иглесиас, рыжая девочка с песней "My hero" и последняя Олеся 8-)

А Влада, который исполнял свою песню, я знаю. Он учился в вузе, в котором я работала. Молодец парень. Старался, выступал. Я все думала, когда же он на хф попадет)

Отредактировано Светлана (2014-10-11 23:20:37)

0

948

Спасибо Блэки!
Скринчики с передачи. Жека тут такой класнючий! :love:

http://s43.radikal.ru/i101/1410/62/559bf86d9834.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1410/24/6bb837fdf302.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1410/c0/3ddf615ad3f9.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1012/bb/edec2b467985c8d9b4c8887df18efabb.jpg
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1012/e6/c2854ba9eb28f719c5f4d47e00738ee6.jpg

0

949

Светлана написал(а):

Татьян Сергеич, стесняюсь спросить :blush: , а что за группа?

Небольшая музыкальная пауза. :D

Увлеклась я что-то))

+2

950

Татьян Сергеевич написал(а):

Небольшая музыкальная пауза. :D
Увлеклась я что-то))

Интересно.  :music: Честное слово, никогда не слышала и не видела.....

0

951

Йухуууу!!!! Спасибо Елене Сидоренко!
А вот здесь мне исполнение Охотницы очень понравилось.....Глаза у Жеки....ммм :love:


Отредактировано Светлана (2014-10-12 00:52:56)

+1

952

Светлана написал(а):

Мне сегодняшний кастинг понравился! Особенно 4 участника: Артемонов, Иглесиас, рыжая девочка с песней "My hero" и последняя Олеся

Света, ты отметила всех моих фаворитов, кроме Ивана Васильевича, он тоже мне очень понравился. Он так легко пел, напомнил мне по легкости исполнения сразу и Утесова и Бернеса.

Отредактировано Таня Павловна (2014-10-12 16:47:05)

0

953

Светлана написал(а):

А Влада, который исполнял свою песню, я знаю. Он учился в вузе, в котором я работала. Молодец парень. Старался, выступал. Я все думала, когда же он на хф попадет)

Влада пока не почуяла, так как ему не дали полноценно исполнить песню.

Отдельно хочу сказать про Армандо, он скоро переплюнет Стаса Михайлова, я не поклонница такого жанра, но притягательной харизмы им обоим не занимать, там даже мужики ведутся, не говоря о женщинах.

+1

954

Светлана написал(а):

А вот здесь мне исполнение Охотницы очень понравилось...

Опять соглашусь, здесь немного лучше они смотрелись, я досмотрела почти до конца.

0

955

Татьян Сергеевич написал(а):

Небольшая музыкальная пауза.

Эта группа выступала не только на серебряном дожде, но и на телевизионном канале "Дождь".

На канале "Дождь" часто бывают очень интересные исполнители, как известные и давно себя зарекомендовавшие, так и молодые и талантливые.
Вот еще они:

Отредактировано Таня Павловна (2014-10-12 17:18:44)

0

956

Светлана написал(а):

А вот здесь мне исполнение Охотницы очень понравилось.....Глаза у Жеки....ммм :love:

Я почему-то абсолютно не воспринимаю ни саму песню, ни дуэт Жеки с Ренатой. Еще меня жутко бесит, как Рената дергается во время исполнения этой песни, как-будто ее током бьет.

Таня Павловна написал(а):

Эта группа выступала не только на серебряном дожде, но и на телевизионном канале "Дождь".

Тут хороший звук, отчетливо слышно каждое слово и голос вокалиста можно расслышать во всей красе,  :love:  но мне "Заметался пожар голубой" в таком варианте нравится чуть меньше, уж больно медленно, кажется что вокалист сейчас заснет, мне больше эта песня нравится в том вариант, что я приносила, там у нее более интересное звучание. Как раз моя любовь к этим ребятам и началась именно с нее. Хотя я слушаю оба варианта. Шоб нэ мало було :flirt: И "Шаганэ" - :love: Я просто не стала пихать сюда все, что нравится.

0

957

Татьян Сергеевич написал(а):

Я почему-то абсолютно не воспринимаю ни саму песню, ни дуэт Жеки с Ренатой. Еще меня жутко бесит, как Рената дергается во время исполнения этой песни, как-будто ее током бьет.

Танюш Сергеевич, не знаю почему, но Рената вообще меня не трогает. никак. она мне не нравится ни не нравится....я просто представляю как будто Жека сам поет эту песню и от этого песня мне нравится. и все)..Голоса у них созвучны, поэтому легко это представить. а танцы Ренаты...ну каждый как может дергается))))))

0

958

Таня Павловна написал(а):

Влада пока не почуяла, так как ему не дали полноценно исполнить песню.

Отдельно хочу сказать про Армандо, он скоро переплюнет Стаса Михайлова, я не поклонница такого жанра, но притягательной харизмы им обоим не занимать, там даже мужики ведутся, не говоря о женщинах.

Подпись автора

    Очень старый гость.

Танюша Павловна, вот нашла. Это Влад! Мне понравилось!

Насчет Армандо - согласна!

0

959

Светлана написал(а):

Это Влад! Мне понравилось!

Ну что сказать - достойный участник х-фактора, голос неплохой, сама песня на уровне сегодняшних Жекиных, я не любитель этого жанра.

0

960

Приветик)
ОтэтА даа!Сергеич,хватай Матроскина и на концерт,а?
Жека в Черкассы едет 14 декабря.

А для Красавишны в Измаиле классную афишу сделали)
https://pp.vk.me/c624920/v624920390/4201/Tf64KvNk0sk.jpg

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!