Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


Жекаветка.Всем здрасьте -2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Татьян Сергеевич написал(а):

Светлана написал(а):Ты не один. нас много) Танюш, сами они странные! мы же не год уже Жеку любим, и если бы это была странность то она бы могла исчезнуть, а так как интерес к Жеке никуда не девается, ну, бывает, местами ослабевает, то я делаю вывод: мы не странные, мы особенные, и вкус у нас особенный)    ...не сильно набредила? Не, нормально) Все правильно, но ведь по мнению людей, которым Жека не по душе, мы же странные, люди никак понять не могут что в нем эдакого и чем он может нравиться)
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Я тоже странная,получается,никак в толк не возьму,как может нравиться Стас Михайлов,у меня от него мурашки,подобные тем,когда пенопластом по стеклу.:)Вот вам и фломастеры.:D
А твои интересные хлопцы,никогда не слышала их и о них,чего ж распадаются?Явно ж группа недолго существует,молодюсенькие ведь. :dontknow:

0

982

Приветик!А то я даже не поздоровалась! :flag:
Адюш,я тоже часто кастинг иксов пересматриваю,хочется что-то подобное испытать тому,когда "Слова" первый раз услышала.
А еще хотела скачать кастинг новых иксов,я просто немножко пропустила,а хотелось всех посмотреть :),но там,где я качаю файлов не оказалось и я залезла в отзывы !Ох и испытала!!!Осебенно на третьи иксы,такие камни летят и на нашенького в частности!Захотелось вооружиться(каски,танки и т.д.),ну ,все помнят и ответить,как полагается!:D

0

983

Ольга написал(а):

"Слова" первый раз услышала.
А еще хотела скачать кастинг новых иксов,я просто немножко пропустила,а хотелось всех посмотреть :),но там,где я качаю файлов не оказалось и я залезла в отзывы !Ох и испытала!!!Осебенно на третьи иксы,такие камни летят и на нашенького в частности!

Лель и веточка привеееееееет!Вот знаешь почему гонят,потому что лучшие были и самые яркие,как я до сих пор убеждена,что самая крутая Фабрика звезд была 2,из нее больше всего и вышло нынешних звезд действующих.А зачем качать,можно просто смотреть в интернете!

0

984

Адя написал(а):

Ольга написал(а):"Слова" первый раз услышала.А еще хотела скачать кастинг новых иксов,я просто немножко пропустила,а хотелось всех посмотреть ,но там,где я качаю файлов не оказалось и я залезла в отзывы !Ох и испытала!!!Осебенно на третьи иксы,такие камни летят и на нашенького в частности!Лель и веточка привеееееееет!Вот знаешь почему гонят,потому что лучшие были и самые яркие,как я до сих пор убеждена,что самая крутая Фабрика звезд была 2,из нее больше всего и вышло нынешних звезд действующих.А зачем качать,можно просто смотреть в интернете!
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Так на работе инета нет,я на телефон сбрасываю и смотрю :),приветик,Адь!:)

0

985

Ольга написал(а):

Я тоже странная,получается,никак в толк не возьму,как может нравиться Стас Михайлов,у меня от него мурашки,подобные тем,когда пенопластом по стеклу.:)Вот вам и фломастеры.:D
А твои интересные хлопцы,никогда не слышала их и о них,чего ж распадаются?Явно ж группа недолго существует,молодюсенькие ведь. :dontknow:

Боброго всем! :flag:
У меня такая же реакция на Стаса Михайлова. Я его всегда терпеть не могла, а теперь просто возненавидела, после того, как у меня одно время за стенкой жили соседи, которые все время его слушали, очень громко, в какую комнату не пойду, везде это противное завывание слышу, меня даже посещали мысли скачать им из интернета еще какой-то музыки, а то у них видимо только один диск с музыкой в доме был, вот они его и крутили тудасюдаобратно)

Не знаю помнит ли кто, но я помню как на СТБшную Жекаветку какой-то добрый человек пришел и стал нам втирать о том, "как космические корабли бороздят Большой театр"(с) что Жека может нравится только разведенкам бальзаковского возраста, которые фанатеют от Стаса Михайлова)))
Ну-ну!  :D

А хлопцы мои с 2007 года просуществовали, а теперь видимо разругались крепко, потому что даже запланированные концерты вместе доигрывать не будут, вокалист сам будет. Представляю какое разочарование у поклонников, которые уже билеты на концерт купили, конечно же если вокалист выйдет на сцену сам, его помидорами не закидает никто, но все же это будет уже совсем не то выступление.

0

986

Ольга написал(а):

Так на работе инета нет,я на телефон сбрасываю и смотрю :),приветик,Адь

Ааааааааа.вон оно че,тогда да.А потом.что-то я так устала на работе...)))))))))

0

987

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):Я тоже странная,получается,никак в толк не возьму,как может нравиться Стас Михайлов,у меня от него мурашки,подобные тем,когда пенопластом по стеклу.:)Вот вам и фломастеры.А твои интересные хлопцы,никогда не слышала их и о них,чего ж распадаются?Явно ж группа недолго существует,молодюсенькие ведь. Боброго всем!  У меня такая же реакция на Стаса Михайлова. Я его всегда терпеть не могла, а теперь просто возненавидела, после того, как у меня одно время за стенкой жили соседи, которые все время его слушали, очень громко, в какую комнату не пойду, везде это противное завывание слышу, меня даже посещали мысли скачать им из интернета еще какой-то музыки, а то у них видимо только один диск с музыкой в доме был, вот они его и крутили тудасюдаобратно)
            А хлопцы мои с 2007 года просуществовали, а теперь видимо разругались крепко, потому что даже запланированные концерты вместе доигрывать не будут, вокалист сам будет. Представляю какое разочарование у поклонников, которые уже билеты на концерт купили, конечно же если вокалист выйдет на сцену сам, его помидорами не закидает никто, но все же это будет уже совсем не то выступление.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Да,пичалька...Группа на то и группа,что несколько человек считаются одним целым,их воспринимают всех вместе,целостно,но если группа распадается,даже не представляю,как будет вокалисту самому?Конечно,это не то пальто :dontknow: .
А с другой стороны,концерты запланированные,билеты проданы,правильно было бы отработать их(а это уважение к поклонникам тоже),а потом и расходиться,если по-другому нельзя.А вдруг передумают,помирятся? :)

0

988

Адя написал(а):

Ольга написал(а):Так на работе инета нет,я на телефон сбрасываю и смотрю ,приветик,АдьАаааааааа.вон оно че,тогда да.А потом.что-то я так устала на работе...)))))))))
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Та и таке бывает  :D ,но оооочень редко.:)

0

989

Евгений Литвинкович едет во всеукраинский благотворительный тур

http://sa.uploads.ru/t/3Y7ln.jpg

21 ноября
ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»
МЦКиИ Октябрьский Дворец (19:00)
в рамках всеукраинского тура:23 ноября – Чернигов, 24 ноября - Прилуки 25 ноября – Конотоп, 26 ноября – Сумы, 27 ноября - Полтава, 28 ноября – Кременчуг, 30 ноября – Харьков, 1 декабря – Днепропетровск, 2 декабря – Днепродзержинск, 3 декабря – Запорожье, 4 декабря – Энергодар, 5 декабря - Мелитополь , 7 декабря - Белая Церковь, 8 декабря – Умань, 9 декабря – Николаев, 10 декабря – Херсон, 11 декабря - Кривой Рог, 12 декабря – Кировоград, Черкассы- 15 декабря, 15 декабря Шостка.

Харизматичный артист с белорусскими корнями Евгений Литвинкович уже давно полюбился украинскому зрителю. Его песни и манера исполнения бесповоротно поселились в сердцах многомиллионной армии поклонников творчества артиста. Каждый выход исполнителя на сцену, каждый концерт Евгения Литвинковича – это разговор по душам, это теплая домашняя атмосфера, наполненная прекрасной музыкой, деликатным общением и, конечно же, искрометным юмором, присущим этому артисту. Евгений Литвинкович - тот редкий артист, для которого сцена не является границей, отделяющей его от зрителя. Он умеет сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на концерт, нашел в его песнях частичку своей души и почувствовал себя частью большой семьи. И те зрители, которые уже хотя бы раз побывали на концерте любимого артиста, знают, о чем идет речь – для Евгения поклонники это не почитатели его таланта, это его семья, каждая встреча с которой – праздник.

Этой осенью Евгений Литвинкович отправляется во всеукраинский благотворительный концертный тур «Здесь и сейчас», который охватит более двух десятков городов. Часть вырученных средств артист направит на помощь пострадавшим в зоне антитеррористической операции.

- Мы приступили к подготовке новой концертной программы еще сразу после Нового года, но события, которые происходят в Украине все эти месяцы, серьезно повлияли наши планы, ведь изначально мы планировали поехать в тур намного раньше. Мы остро переживаем нынешние события и следим за происходящим. Наша команда не может оставаться в стороне, когда именно здесь и сейчас люди должны сплотиться и помогать делу мира. Музыка объединяет людей, дает им силу и веру. Я хочу и буду помогать – и своими песнями, и средствами. Этот тур для меня – новый вызов, новая вершина. Но покорить её я смогу только лишь вместе с вами. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку. А я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы эти концерты запомнились вам надолго, став настоящей энергетической подпиткой для поднятия духа и преодоления трудностей!

В каждом городе тура зрители услышат как совершенно новые песни исполнителя, так и уже полюбившиеся авторские хиты. И, конечно же, на сцене обязательно будет живой бэнд, а также большое количество концертных - света и звука.

Странно, тут написано что черкасский концерт - 15 декабря.  :question:

Красиво тут написали о Жеке.  :love:

Адя, тебя вчера цены на билеты интересовали, на наших сайтах пока так далеко в будущее не смотрят, нигде пока никаких афиш объявлений о черкасском концерте нет.

+2

990

Татьян Сергеевич написал(а):

а теперь просто возненавидела

У меня с данным персонажем тоже казус был,мы ехали Сочи из Минска на поезде 36 часов и как вы думаете.что играло в радиоточке все полтора суток?Правильно,Стасик,а еще подпитые тетеньки его пели,а каждое утро начиналось с Королевы вдохновения.Мы даже выучить все песни успели,про небо,маму,брата.

+1

991

Адя написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):а теперь просто возненавиделаУ меня с данным персонажем тоже казус был,мы ехали Сочи из Минска на поезде 36 часов и как вы думаете.что играло в радиоточке все полтора суток?Правильно,Стасик,а еще подпитые тетеньки его пели,а каждое утро начиналось с Королевы вдохновения.Мы даже выучить все песни успели,про небо,маму,брата.
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Повезло! :D Оказывается,репертуар у него разносторонний,и небо и брат и мама,я же слышала чаще всего слово ты и словосочетание для тебя,видимо,невнимательно слушала! :D

+1

992

Ольга написал(а):

Да,пичалька...Группа на то и группа,что несколько человек считаются одним целым,их воспринимают всех вместе,целостно,но если группа распадается,даже не представляю,как будет вокалисту самому?Конечно,это не то пальто :dontknow: .
А с другой стороны,концерты запланированные,билеты проданы,правильно было бы отработать их(а это уважение к поклонникам тоже),а потом и расходиться,если по-другому нельзя.А вдруг передумают,помирятся? :)

Если учесть что их было шесть человек в группе и куча инструментов, то да, совсем не то пальто.
Могли бы конечно сообщить о том, что группа прекращает свое существование и доиграть запланированные концерты на прощание, это конечно же было бы правильно. Может даже в связи с этим было больше желающих посетить последние концерты.

0

993

Татьян Сергеевич написал(а):

Адя, тебя вчера цены на билеты интересовали, на наших сайтах пока так далеко в будущее не смотрят, нигде пока никаких афиш объявлений о черкасском концерте нет.

Ясно,ну ладно...узнаем..
Теперь про благотворительность,я помню,что Женя хотел этим заниматься,когда станет артистом,но это уже перебор,ловлю тапки.....Благотворительно можно песни петь в сборных концертах,а не целые туры.И не то,что я против,просто это работа ради работы,а рубашке 40 лет в обед,это уже ту мач,выглядит как нашли раба...Живет фих знает где,шмотки для концертов поклонники дарят,а он благотворительность....бред....подними себя,а потом уже помогай.Интересно,есть еще кто-то на такое согласившийся? :canthearyou:

+1

994

Адя написал(а):

У меня с данным персонажем тоже казус был,мы ехали Сочи из Минска на поезде 36 часов и как вы думаете.что играло в радиоточке все полтора суток?Правильно,Стасик,а еще подпитые тетеньки его пели,а каждое утро начиналось с Королевы вдохновения.Мы даже выучить все песни успели,про небо,маму,брата.

Нам нужно с него компенсацию за нанесенный моральный ущерб и психологическую травму, потребовать. :D

+1

995

Ольга написал(а):

невнимательно слушала!

Видимо невнимательно!)))))))Срочно прослушать все 30 дисков :D

0

996

Татьян Сергеевич написал(а):

Нам нужно с него компенсацию за нанесенный моральный ущерб и психологическую травму, потребовать

Надо,что напишем коллективный протест с требованием возмещения?))))))))))))

0

997

Адя написал(а):

Надо,что напишем коллективный протест с требованием возмещения?))))))))))))

Ага, обязательно! :D

0

998

Адя написал(а):

Ольга написал(а):невнимательно слушала!Видимо невнимательно!)))))))Срочно прослушать все 30 дисков
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Боюсь,я и одного не выдержу! :tired:

0

999

Ольга написал(а):

Боюсь,я и одного не выдержу!

Мы живы и ты должна пройти этот курс молодого бойца!
А что вы молчите по поводу благотворительности?Все согласны с этим?
Тань иди мастери новую тему!

0

1000

Блин,посты улетают...Вторая попытка.
Заниматься благотворительностью нужно таким,как Стасик :D ,а не начинающим.И кто знает,какую часть он отдает?А насчет этой рубашки,то ее нужно просто выбросить.Сам не догадается и подсказать некому. :dontknow:
ПС.Нехочу слушать Стасика,боюсь аллергия начнется! :D

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка.Всем здрасьте -2


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!