Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


Жекаветка-4.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Мне у Бабака не хватает актёрского мастерства...Вокально всё ОК

0

862

Добрый  вечер,  Жекаветочка!!! :flag: Пытаюсь  догнать  вас,  но  видно  это  будет  длительный  процесс,  очень  давно  не  была  здесь...Смотрю  тут  активно  обсуждается  новый  сезон  Хфактора,  а  я ни  одного  эфира  не  смотрела....  совсем  от  жизни  отстала.... :'(    Заходила  иногда  в  ВК,  просматривала  видео  с  концертов  Жени.   Как  то  быстро  тур  прошел...Или  это  только  мне  так  кажется?  К  новым  песня  пока  отношение  неоднозначное,  некоторые  прощли  "мимо  меня"...Может  быть  студийные  записи  изменять  мое отношение  к  песням.  Единственная  только  Реальная  мечта  запала  в  душу.  Сожалею,  что  не  получилось  в  этом  году  съездить  в  Киев  на  концерт.  Всё  таки  надежда,  что  Литвинкович  приедет  в  Минск,  меня  ещё  греет.....

0

863

Slivka написал(а):

Добрый  вечер,  Жекаветочка!!!  Пытаюсь  догнать  вас,  но  видно  это  будет  длительный  процесс,  очень  давно  не  была  здесь...Смотрю  тут  активно  обсуждается  новый  сезон  Хфактора,  а  я ни  одного  эфира  не  смотрела....  совсем  от  жизни  отстала....     Заходила  иногда  в  ВК,  просматривала  видео  с  концертов  Жени.   Как  то  быстро  тур  прошел...Или  это  только  мне  так  кажется?  К  новым  песня  пока  отношение  неоднозначное,  некоторые  прощли  "мимо  меня"...Может  быть  студийные  записи  изменять  мое отношение  к  песням.  Единственная  только  Реальная  мечта  запала  в  душу.  Сожалею,  что  не  получилось  в  этом  году  съездить  в  Киев  на  концерт.  Всё  таки  надежда,  что  Литвинкович  приедет  в  Минск,  меня  ещё  греет.....

Привеетик)Пропажа нашлась)Как житие?
Да,тур пролетел..

А то что эфиров не видела-не беда..как известно,в инете всё есть..

Я тоже хочу,чтоб Жека  к вам в МИнск приехал..не хорошо,в конце концов,заставлять барышень ждать)

0

864

Та что ж там они не успевают подготовить сцену уже второй номер подряд..представляю,какой там переполох..

Каплуновский хорошо спел..

0

865

Slivka написал(а):

Сожалею,  что  не  получилось  в  этом  году  съездить  в  Киев  на  концерт.  Всё  таки  надежда,  что  Литвинкович  приедет  в  Минск,  меня  ещё  греет.....

Да,сожаления понятны.....Но надежда есть....Привет! Что так редко бываешь?  Что в жизни происходит?  :flag:

0

866

Фотония написал(а):

Каплуновский хорошо спел..

Хорошо.....

0

867

Да  житие нормальное.  Вот  решила  "на  старости  лет"  освоить  вождение  автомобиля.  3  месяца  штудировала  ПДД.  всё  свободное  время  посвящала тренировке  по  тестам, %-)   осваивала  практическое  вождение.  Ну,  наконец то  сдала экзамен  в  ГАИ. Теперь  с  правами. :)    Но  ещё  раз  убедилась,  что  всё  нужно  делать  в  свое  время,  то  есть  осваивать такую науку  как  вождение  автомобилем  надо  по-молодости,  хотя  и  говорят,  что  учиться  никогда  не  поздно.....

0

868

Во Экстрим зажёг!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

869

Фотония написал(а):

Я тоже хочу,чтоб Жека  к вам в МИнск приехал..не хорошо,в конце концов,заставлять барышень ждать)

Лилия написал(а):

Да,сожаления понятны.....Но надежда есть...

Честно  говоря,  надежда  на  концерт  в  Минске  постепенно  тает.....  Мне  кажется,  что  Женя  уже  и  сам  не  хочет  ехать  в  Беларусь  с  концертом. Только  не  понятны  причины.....

0

870

Slivka написал(а):

Да  житие нормальное.  Вот  решила  "на  старости  лет"  освоить  вождение  автомобиля.  3  месяца  штудировала  ПДД.  всё  свободное  время  посвящала тренировке  по  тестам,    осваивала  практическое  вождение.  Ну,  наконец то  сдала экзамен  в  ГАИ. Теперь  с  правами.     Но  ещё  раз  убедилась,  что  всё  нужно  делать  в  свое  время,  то  есть  осваивать такую науку  как  вождение  автомобилем  надо  по-молодости,  хотя  и  говорят,  что  учиться  никогда  не  поздно.....

ОГО!!!пАкАтАешь??))
http://smayli.ru/data/smiles/transports-296.gif

ну,теперь заезжай почаще)
в личку загляни)

Отредактировано Фотония (2014-12-13 22:31:43)

0

871

Slivka написал(а):

Теперь  с  правами.

Опа! Большое дело...Поздравляю! А для чего это было нужно? Для работы, самореализации или детей в школу возить?

0

872

Slivka написал(а):

Только  не  понятны  причины.....

Ну первая не приглашают или условия приёма не должного уровня.....Как ни крути а ЕЛ это уже артист с именем, мало кто собирает залы, а он может. Фантазировать можно бесконечно...И всё может быть неправдой......

0

873

Лилия написал(а):

Опа! Большое дело...Поздравляю! А для чего это было нужно? Для работы, самореализации или детей в школу возить?

Спасибо,  Лилия!!!  К  сожалению  так  сложились  обстоятельства  моей  жизни,  что  осталась  без  "водителя"(  муж  погиб  почти 2 года  назад).  А  сыновья живут  в  Минске  со  своими  семьями.  А  сейчас  без  машины  никак  нельзя,  у  меня  есть  домик  в  деревне,  огородик,  садик,  часто  езжу  туда,  да  и  по  работе  часто нужен  транспорт.  Честно  говоря,  надоело  всё  время  кого то  просить  или   спешить  на  общественный  транспорт.  Вот  решила  облегчить  себе  жизнь.  Надеюсь,  что  облегчу.....

0

874

Жекаветочка, привет! 8-)

Что сказать?
Лиля, мне понравился Каплуновский во второй песне. слезу пустила даже. удивлена. :flirt:

Мой бесспорный фаворит - Леся! супер! Умничка! :cool:

Лера как обычно хорошо. На второй песне отвратительный вид и прическа. вернее вид красивый для женщины 35-40 лет...СТБ задолбало из Леры делать тетку.

Бабак - хорошо, но скучно.
Екстрим  - хорошо. зажгли.

Фотошик, приветствую! :flag:
Сливка, привет! Поздравляю с новой ступенью! :cool:

Согласна с мнением, что Жека не хочет в Минск сам. там много скелетов в шкафу. Имхо.

0

875

Slivka написал(а):

Вот  решила  облегчить  себе  жизнь.  Надеюсь,  что  облегчу.....

Спасибо за личную историю! Редко когда женщина получает права для праздных дел и твоя ситуация убеждает меня в правильности моих выводов!Современные леди с достоинством выходят из ситуаций,которые им готовит судьба....
А насчёт облегчить, посмотрим....Сразу появится много знакомых, которым ты вдруг срочно и незаменимо будешь нужна как водитель :D

0

876

Светлана написал(а):

Мой бесспорный фаворит - Леся! супер! Умничка!

Алеся сегодня была непревзойдённой! Привет,Светик! И если моего Каплуновского моя Наташа раскритиковала в пух и прах, то относительно неё полный восторг и  профессиональные комментарии относительно вокальных возможностей этой девушки....
Лера не затрагивает ни одну нотку моей души, правильное попадание в ноты и всё....И возраст тут ни при чём, в прошлом году были дети так они "давали жару"....

0

877

Светлана написал(а):

Сливка, привет! Поздравляю с новой ступенью!

Спасибо,  Светланка!!!

Лилия написал(а):

А насчёт облегчить, посмотрим....Сразу появится много знакомых, которым ты вдруг срочно и незаменимо будешь нужна как водитель

Ну  это  не  проблема!  Я  думаю,  что  они  пока  и  сами  не  будут  спешить садиться  к  начинающему  водителю. :D  А  вот  когда  машина  среди  дороги  заглохнет  и  не  будешь  знать  Шо  делать?  Тогда,  наверное,  подумаешь,  лучше  бы  автобусом  поехала.... :D

0

878

Так,результатов я не дождусь!!До завтра.....Спок.ночи....

0

879

Лилия написал(а):

До завтра.....Спок.ночи....

Спокойной ночи,  Лиля!  Я  тоже  спать. Спокойной ночи,  Жекаветочка! [взломанный сайт]

0

880

Ну что девчата, порыдала я за Лесю, честно.... Красивая девочка, артистичная, умница.
Согласна с Соседовым: ушла как Королева!

Леру тоже жалко...но такова селяви)

Лиля, снова обращаюсь к тебе: угадала я таки Каплуновского и Экстрим в финале.
Теперь моя ставка - Экстрим!...хотя я думала сегодня, что Бабак уйдет...глядишь, парень может выиграть...фиг его знает....

Ну вообщем, сегодня было интересно.

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!