Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


Жекаветка-4.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ЕЛЕНА написал(а):

Девочки,вот что прочитала!У Жеки что травма колена?Где это он допрыгался??? :'(

слышала про спину....про колено не слышала....надо лечить, а то будет хуже...Жека, не запускай это дело!

0

962

Из Офки
Спасибо Елене Сидоренко
Фотографии с Концерта в Моршине - 15 декабря 2014

http://cs621628.vk.me/v621628390/3b2d/2piQILuCsIQ.jpg
http://cs621628.vk.me/v621628390/3b45/5YUU0qykA7k.jpg
http://cs621628.vk.me/v621628390/3b4d/RQYlR2mbRZU.jpg
http://cs621628.vk.me/v621628390/3bcd/x0OAdxfTt1s.jpg

0

963

Адя написал(а):

Дааааааааа,я опять в истерику ухожу.а как все по разному украшены))))))))))))))) :D

Мы тут тоже в истерику впадаем каждый день от такой красоты, как посмотришь и сознание теряешь)

0

964

Адя написал(а):

И еще....не думала,что когда-нибудь скажу это,но по-моему пальто было не так уж и плохо.....)))))))http://cs302705.vk.me/v302705638/7ee1/BhiEPXrWfwI.jpg

Да, пальто само по себе, как предмет гардероба, было не плохо, Жеке было хорошо в таких одежках, но не в мае же, когда все уже в футболках ходят. Я тут недавно поймала себя на мысли что я уже соскучилась за ЖекапальтоМ.

0

965

Фотония написал(а):

Понравилась фотка из зала, у всех такие умильные улыбки на лицах))))

0

966

Адя написал(а):

А ты бы схитрила.сказала,что Лед Зеппелин 
Не пойму что происходит,стоит мне вылезть,как Фотя исчезает,я с ней 2 месяца пересечься не могу...живем по принципу Танька дома-Ваньки нет

Эмм... при чем тут Танька?)))))
http://f17.ifotki.info/org/185958f8caf6dcd6339436ba6c81b30cbca30f201409340.jpg

0

967

Таня Павловна написал(а):

Х-фактор меня расстроил, голосуют в основном девушки и выбирают, конечно, мальчиков, как бы хорошо не выступили участницы, результат предсказуем.

Я это уже давно заметила, на примере СТБшных проэктов, что в ХФ за все сезоны девушка выиграла только один раз, что в Танцуют все, точно помню что один раз девушка выиграла, отсюда можно сделать вывод что смотрят и голосуют барышни, голосуют за парней, шожподелать)

0

968

Не знаю приносили или нет такое.

Чай з медом для калушан від Євгена Літвінковича

   
http://sf.uploads.ru/t/pLXmU.jpg

Білоруський музикант, фіналіст шоу «Україна має талант-4» та супер-фіналіст шоу «Х-фактор-3» Євген Літвінкович подарував незабутній вечір прихильникам свого таланту 14 грудня у ПК «Юність».

Зустріч з музикантом пройшла в невимушеній, домашній, як зазначав сам Євген, обстановці. На сцені був Женя, мікрофон, стіл та чашка чаю з медом. Та й більше нічого не потрібно було, адже та аура, яка йшла від Літвінковича, народжувала теплу атмосферу в залі.

Євген почав без «розкачки», виконавши декілька пісень зі свого власного репертуару. Ну а вже потім між піснями проходили душевні розмови із залом, часто жартівливого характеру. Женя багато розказував про свою маму та навіть кота, які живуть в Білорусі. Він дякував українському народу за підтримку на телевізійних шоу, в яких брав участь. Євген неодноразово наголошував, що завдяки жителям України, які надсилали СМС-повідомлення за нього, які ходять на його концерти зараз, він їсть свій хліб і може утримувати свою родину.

Також Женя припрошував усіх бажаючих посмакувати його чаєм з дуже смачним медом та потанцювати разом з ним на сцені під час виконання танцювальних пісень, яких, як і ліричних, в репертуарі Євгена теж дуже багато.

Співак виконав одну пісню, присвячену подіям в Україні. Він поділився, що під час  Революції гідності, близькі кликали Євгена додому, але він відповів, що не може просто так втекти від тих людей, від того народу, від тієї землі, яка дала йому все на даному етапі його життя. Його виховували завжди допомогати людям. «Ти можеш бути голим і босим, але можеш підтримати хоч добрим словом. І вже багато чого зміниться», – сказав зі сцени Женя.

В кінці програми Євген виконав пісні не власного репертуару, а ті, що зробили його популярним на телевізійних проектах – «Слова», «Да, я больше не хочу», «Холодно», «Вояж, вояж».

Після шалених оплесків і прохань глядачів виконати пісні на біс, Женя акапельно заспівав пісню «Стася» відомого білоруського гурту «Пісняри» на білоруській мові (до речі, Євген багато говорив і на білоруській, і на українській мовах під час концерту).

Ну а через 15 хв. після концерту артист вийшов до своїх найпалкіших шанувальників і нікому не відмовив дати афтограф та сфотографуватися.

Источник: Дзвони Підгір'я

+1

969

Адя написал(а):

Доброе утро веточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оооооооооочень надеюсь,что оно будет доброе!Хочу новогодней сказки,хочу безмятежности и улыбок!Космос,услышь меня,вот пусть с сегодняшнего дня одинокий найдет пару,больной выздоровеет,бедный получит еду и кров!Ну,пууууусть будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я что,много прошу?Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы попросила мира, если можно

+6

970

Ну что, красавицы, балдеть будем открыто? :love:
С Жениного канала в ютубе



+5

971

танька красавица написал(а):

А я бы попросила мира, если можно

++++++

0

972

Таня Павловна написал(а):

морозить зад - это не мое.

зато точно мое.я санки обожаю))))))))и вообще...какие наши годы...не солоидно ей.....))))))))))

Светлана написал(а):

а мне это пальто нравится)

Мы превратились в любительниц пальто))))))

0

973

Татьян Сергеевич написал(а):

я уже соскучилась за ЖекапальтоМ.

вот....иногда плохо...это хорошо!лучше дракулы это точно.
Кстати,вот я сегодня утром посыл сделала как надо.....новостей хороших привалило-тьма!каждый день так хочу!!!!!!!!!!!!!все в космос.!!!!!!!!!!

танька красавица написал(а):

Эмм... при чем тут Танька?)))))

Потому что и тебя это касается!!!!!!!!Как там у Фендюлия о новых иксах отзываются?Ставки играют?

танька красавица написал(а):

А я бы попросила мира, если можно

я его под безмятежностью и улыбками и имела в виду,но завтра назову все как надо!!!!!!!!!!!!!!!

0

974

Светлана написал(а):

Ну что, красавицы, балдеть будем открыто? 
С Жениного канала в ютубе

Послушала, скажу - сработано на уровне предыдущих его песен, не хуже, но и не лучше пока......  :crazy:
Ну штож, буду слушать и надеяться на лучшее..... :music:
Жека, шидевру давай, заждались!!!!!! :jumping:

Отредактировано Таня Павловна (2014-12-17 04:31:38)

0

975

Светлана написал(а):

Ну что, красавицы, балдеть будем открыто? 
С Жениного канала в ютубе

В пол шестого особо не послушаешь)) Я уже после работы)

0

976

Адя написал(а):

Потому что и тебя это касается!!!!!!!!Как там у Фендюлия о новых иксах отзываются?Ставки играют?
!

Я не знаю, меня немного другое волнует, захожу туда только на политику(
и то не слишком часто

Отредактировано танька красавица (2014-12-17 05:38:38)

0

977

Доброе утро,веточка!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Хочу,чтобы каждый из нас сегодня встал с той ноги,чтобы ищущий работу-нашел ее,а работающий,заработал больше,хочу чтобы дух наш был силен,а вокруг царил МИР!!!!!!!!!!!!Космос,ну нашли ты на Украину какие магнитные бури,чтобы все в момент захотели положить оружие,накрыть стол и петь песни до утра.Пусть сонные дети не хотят в дет сад, матери ждут детей из клубов,отцы сидят в гаражах да на рыбалках....ну,все как всегда!!!!!!!!!!Нам ооооооочень надо!!!!!!!!!!!!http://www.hdwallpapersos.com/wp-content/uploads/2014/10/christmas-night-by-adni18-d342xs1.jpg

+5

978

Адя написал(а):

Доброе утро,веточка!!!!!!!!!!!!!!!  Хочу,чтобы каждый из нас сегодня встал с той ноги,чтобы ищущий работу-нашел ее,а работающий,заработал больше,хочу чтобы дух наш был силен,а вокруг царил МИР!!!!!!!!!!!!Космос,ну нашли ты на Украину какие магнитные бури,чтобы все в момент захотели положить оружие,накрыть стол и петь песни до утра.Пусть сонные дети не хотят в дет сад, матери ждут детей из клубов,отцы сидят в гаражах да на рыбалках....ну,все как всегда!!!!!!!!!!Нам ооооооочень надо!!!!!!!!!!!!

Адичка, а я бы просила наслать такие магнитные бури, как ты пишешь, не только на Украину, но и на весь наш шарик :flag:

+2

979

Все в загуле!!!!!!!!!!!!Всем "Н"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока расскажу вам историю про испорченный новый год!
)))))))))))))))
история была такая. купили мы за неделю до нг осетра,назвали Васьком,выпустили в ванну.чтоб свежак был)))Муж подруги приходит домой,говорит,а мыться где?Ну,мы ему намекнули,что придется потерпеть....))))))))А потом выяснилось,что Ваську скучно,купили Серегу и Димона(карпов)Неделю они ходили мыться к соседям,тихо проклинали,что я у них дала вольную рыбам ,а не у себя....и так привыкли к ним....Васек любил целоваться,Димон драчун(от слова драться)а Серега флигмат и очень любил,чтоб его чесали по бокам!Так вот...в час пик,никто из нас так и не отважился их прибить,пока не пришла еще одна знакомая и не увидела как мы втроем сидим над ванной и ничего сделать не можем....вот она их и порешила...НГ был испорчен,у нас были поминки,а к рыбе кроме убийцы никто не прикоснулся!))))http://sf.uploads.ru/t/zCh4l.jpg

Отредактировано Адя (2014-12-17 16:02:34)

+1

980

Адя написал(а):

НГ был испорчен,у нас были поминки,а к рыбе кроме убийцы никто не прикоснулся!))))

Печально. :'(

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!