Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


Жекаветка-4.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Адя написал(а):

просто тупила,это Лилек виновата.....я на экскурсию в ее танк ходила

Адя!!!!!!Это что ???Как я виновата?? Я всё это время была в полной уверенности что знаю кто  виноват во всём что происходит на Жекаветке!!
Хотя я не против гостей!!
Приветствую всех пишущих!! :flag:

0

982

Светлана написал(а):

-Привет, может познакомимся?
-Ты кто?
-Возможно, я тот человек, которого ты ждала всю жизнь.
-Женя Литвинкович?

:crazyfun:

:D О  Литвинковиче уже анекдоты сочиняют?Это что-то....

0

983

Адя написал(а):

!Хочу новогодней сказки,хочу безмятежности и улыбок!

Какое у тебя письмо к Деду Морозу требовательное! Хочу и всё!  8-) Но именно ТАКИЕ требования я поддерживаю!!!!!

0

984

Светлана написал(а):

Киев, церковь на подоле.

Спасибо,Светик, интересная фотография!!

0

985

Адя написал(а):

И еще....не думала,что когда-нибудь скажу это,но по-моему пальто было не так уж и плохо.....)))))))

:D
:D
Получается что ДА! :D
Предлагаешь начинать посыл в космос что бы вернули?

0

986

Таня Павловна написал(а):

Х-фактор меня расстроил, голосуют в основном девушки и выбирают, конечно, мальчиков, как бы хорошо не выступили участницы, результат предсказуем.

Что поделась .....Социологи проводили исследование и оказалось что девушки самые активные...Вот и выбираю что выбирают....

Таня Павловна написал(а):

Таких слабых финалистов, как в этом сезоне, имхо, еще не было. Ни трио "Экстрим", ни Бабак не произвели впечатления, чуть лучше был Каплуновский.

Мне нравится Каплуновский,но согласна, уровень финалистов этого сезона проигрывает предыдущим ...

Таня Павловна написал(а):

Зачем поменяли правила, думаю, судьи - профессионалы, сделали бы более честный и справедливый выбор по заслугам, а не по гендерному признаку.

А  вот будь такие правила в з сезоне, думаешь ЕЛ попал бы в финал? Его сам Кондратюк считал тёмной лошадкой....А так образовалась команда, которая вела своего фаворита вперёд.....

0

987

Татьян Сергеевич написал(а):

Мы тут тоже в истерику впадаем каждый день от такой красоты, как посмотришь и сознание теряешь)

А как нам можно глянуть на эту красоту?

0

988

Привет, Жекаветочка!
Спасибо Блэки

Отредактировано Светлана (2014-12-17 22:26:34)

0

989

Лилия написал(а):

Адя!!!!!!Это что ???Как я виновата??

ну,иногда надо кому-то еще быть виновным,а в смысле торможения,так грех на танковладельца не свалить)))))))))))))

Лилия написал(а):

Какое у тебя письмо к Деду Морозу требовательное! Хочу и всё!  8-) Но именно ТАКИЕ требования я поддерживаю!!!!!

Это еще не письмо,а ежедневная мантра практически))))))))

Лилия написал(а):

А как нам можно глянуть на эту красоту?

Это к Ае или Сергеичу)))))))

0

990

Адя написал(а):

Хочу,чтобы каждый из нас сегодня встал с той ноги,чтобы ищущий работу-нашел ее,а работающий,заработал больше,хочу чтобы дух наш был силен,а вокруг царил МИР!!!!!!!!!!!!Космос,ну нашли ты на Украину какие магнитные бури,чтобы все в момент захотели положить оружие,накрыть стол и петь песни до утра.Пусть сонные дети не хотят в дет сад, матери ждут детей из клубов,отцы сидят в гаражах да на рыбалках....ну,все как всегда!!!!!!!!!!Нам ооооооочень надо!!!!!!!!!!!!

Что тут скажешь? Хорошие правильные слова, очень надо мир!!!!!!!!!!
Только разве забудешь.....Такое наворотили......Адя, ты меня довела до слёз.....

0

991

Адя написал(а):

история была такая.

Забавно....Это правда история получилась! Могу только догадываться какие эмоции вас одолевали...

0

992

Светлана написал(а):

Привет, Жекаветочка!
Спасибо Блэки

О! Так он таки собирается в Белоруссию!!!!
Спасибо,Светик!

0

993

Девочки, я спать! Спокойной!

http://cs622230.vk.me/v622230776/e98c/qsFXoeRM-F8.jpg

0

994

Лилия написал(а):

.Адя, ты меня довела до слёз.....

не плачь,все будет хорошо.....давай лучше помогай мне с посылом!!!!!!!!!!

Лилия написал(а):

Забавно....Это правда история получилась! Могу только догадываться какие эмоции вас одолевали...

противоречивые....праздник был нами же испорчен...))))))))

0

995

Лилия написал(а):

А как нам можно глянуть на эту красоту?

Лилек, лучше тебе такую "красоту" не видеть, глаза от нее болят. У нас в течении дня по три, а то и четыре раза свет выключают, и так каждый день, отключение света еще и на отопление и воду в кране влияет, так и живем, сидишь и гадаешь когда в следующий раз выключат свет, графика отключения нет, выключают в разное время каждый день, в общей сложности мы без света по 6-8 часов сидим. Можешь себе представить какая "красота" у нас в городе, темень такая... хоть глаз выколи.

0

996

Лилия написал(а):

О! Так он таки собирается в Белоруссию!!!!

Уже сбилась со счету в который раз....... собирается..... :rofl:  :rofl:

Татьян Сергеевич написал(а):

У нас в течении дня по три, а то и четыре раза свет выключают, и так каждый день, отключение света еще и на отопление и воду в кране влияет, так и живем, сидишь и гадаешь когда в следующий раз выключат свет, графика отключения нет, выключают в разное время каждый день, в общей сложности мы без света по 6-8 часов сидим.

Когда-то в девяностых годах у нас была такая же история, и в таком положении мы находились несколько лет.
Холодная вода по графику 6 до 9 и 18 до 20, горячей вообще не было. Ежедневное отключение света утром и вечером, где-то также на 6-8 часов, ну и тепла соответственно, а учитывая, что у нас (в Приморском крае) дома не газифицированы, все плиты и нагревательные приборы на электричестве, то как вспомню в какой ж.... мы сидели, до сих пор мурашки по телу. Так что глубоко сочувствую, все это проходили на своей шкуре, и боюсь повторения этого ужаса.

0

997

Лилия написал(а):

А  вот будь такие правила в з сезоне, думаешь ЕЛ попал бы в финал? Его сам Кондратюк считал тёмной лошадкой....А так образовалась команда, которая вела своего фаворита вперёд.....

Не поняла, какие правила - новые? что ты имеешь в виду, если бы в третьем сезоне голосовали только зрители Жека бы не попал в финал????   :dontknow:
Правила поменяли лишь в пятом сезоне, теперь судьи никак не могут оказать влияние при выборе лучшего из двух участников, получивших наименьшее количество голосов. Раньше сначала принимали решение судьи, а после, при равном количестве голосов судей, зрители. Не всегда у судей в таких ситуациях были равные голоса, помню несколько случаев было, когда судьи выбирали лучшего сами, а не отдавали на откуп зрителям. Если бы в этом сезоне действовали прежние правила, то не уверена, что в пятом эфире судьи выбрали бы Бабака, а не Ирину Василенко. А в шестом эфире возможно судьи бы выбрали Леру, а не опять же Бабка. ИМХО.

0

998

Доброе утро,веточка!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Пусть сегодняшний наш день будет по настоящему СВЕТЛЫМ!!!!!!!!!!!!!!Пусть тепло и свет будет у всех,кто в нем нуждается!!!!!!!А еще мне сегодня хочется,чтобы все пошли навстречу друг другу!Пусть космос даст нам решительности позвонить...написать...тому по ком скучаем,но стесняемся сказать,.попросить прощения у того ,кого обидели,но из-за гордости не можем это сделать!Любви нам всем,МИРА и взаимопонимания!!!!!!!!!http://www.hdwallpapersinn.com/wp-content/uploads/2014/08/3453.jpeg

+1

999

Адя написал(а):

Доброе утро,веточка!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Пусть сегодняшний наш день будет по настоящему СВЕТЛЫМ!!!!!!!!!!!!!!Пусть тепло и свет будет у всех,кто в нем нуждается!!!!!!!А еще мне сегодня хочется,чтобы все пошли навстречу друг другу!Пусть космос даст нам решительности позвонить...написать...тому по ком скучаем,но стесняемся сказать,.попросить прощения у того ,кого обидели,но из-за гордости не можем это сделать!Любви нам всем,МИРА и взаимопонимания!!!!!!!!!http://www.hdwallpapersinn.com/wp-content/uploads/2014/08/3453.jpeg

Подпись автора

    Не последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Адя, мне вот уже который день нравится твое позитивное мышление и твои позитивные посылы!
Я тебе очень благодарна! Если хоть один человек это делает, значит мы живем не зря! Спасибо тебе! И присоединяюсь: МИРА и ЛЮБВИ!
http://gaddanie.narod.ru/img/mistic-170.jpg

0

1000

Светлана написал(а):

Если хоть один человек это делает, значит мы живем не зря! Спасибо тебе! И присоединяюсь: МИРА и ЛЮБВИ!

Светик,а я не одна нас много,давайте создавать эффект положительного маятника!И сегодня тебе предоставляем почетное действо в открытии Жекаветки-5!Жду! :flag:

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-4.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!