Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот и я о том,а как же выбросить,если другой нет?

0

2

Тю, Адя, мы с тобой синхронно сработали)) Ладно, пойду пока удалю, чтобы не путались в темах.

0

3

Татьян Сергеевич написал(а):

Тю, Адя, мы с тобой синхронно сработали)) Ладно, пойду пока удалю, чтобы не путались в темах

Так может я удалю?

0

4

Адя написал(а):

Так может я удалю?

Поздно, я уже удалила!)) Пусть тут будет продолжение темы.

0

5

удаляться буду я)))))

0

6

Дамы, уже есть вести с Поляны. Спасибо Джесике Нимец и Алине Иннерс
http://cs619418.vk.me/v619418779/17d7b/BqEyK9glj6U.jpg
http://cs619418.vk.me/v619418779/17d84/xsUWYGOY_2I.jpg
http://cs619418.vk.me/v619418779/17d8c/cJFvS4MPqGw.jpg

+1

7

Светлана написал(а):

удаляться буду я)))))

зачем????????????

Светлана написал(а):

Дамы, уже есть вести с Поляны

Вот я не могу с этих поселковых сцен,ну не уж то тяжело эти шторы нормально развесить?Че пишут?Идет народ?

0

8

Адя написал(а):

зачем????????????

Адюшик, я же создала с Вами одновременно Жекаветку 3 :D вот и удалила)

Отредактировано Светлана (2014-10-14 23:37:41)

0

9

Светлана написал(а):

Адюшик, я же создала с Вами одновременно Жекаветку 3

Вот это мы рубанули синхрон,надо было твою оставить,твоей еще не было,может удалим таки мою.а??????????

0

10

Адя написал(а):

Вот я не могу с этих поселковых сцен,ну не уж то тяжело эти шторы нормально развесить?

Зато рюшиоборки-то какие, ммммм))

Ладно, всем сов.

0

11

Татьян Сергеевич написал(а):

Зато рюшиоборки-то какие, ммммм))

Ролик прелесть,хочется сразу завести сову)))))))0
Рюши сказка!!!!!!!!!!И мой любимый-РОЗОВЫЙ!

+1

12

Адя написал(а):

Вот это мы рубанули синхрон,надо было твою оставить,твоей еще не было,может удалим таки мою.а??????????

Адя, еще успею - вся жизнь впереди)

Татьян Сергеевич написал(а):

Ладно, всем сов.

И я побежала! Спокойной!

0

13

Светлана написал(а):

И я побежала! Спокойной!

Пока всем!

0

14

Фотенька,привет,а ты что скажешь про нашего благотворителя?Не слышно тебя.не пересекаемся с тобой совсем!

0

15

Привет, Жековеточники, разветвляется наша веточка, кустится!!!! :crazyfun:
По поводу благотворительности, я думаю, ему приходится говорить, так как это штатный вопрос почти любого интервью или пресс-конференции. Об этом можно много наговорить и ничего не делать. А, можно просто участвовать в каких-то мероприятиях, типа "голубь мира" и называть это благотворительностью. Первоначальное значение слова - оказание материальной помощи бедным, сейчас очень сильно расширилось. Теперь под благотворительностью понимают и бесплатные мероприятия для бедных и детей, и ту же уборку от мусора парков и прочих мест отдыха. А в первоначальном смысле этого слова - помогать деньгами - он, конечно, пока не может, но не будет отказываться от благотворительности вообще, по причине их отсутствия. Мое ИМХО. :glasses:

0

16

Адя
Ясно,ну ладно...узнаем..
Теперь про благотворительность,я помню,что Женя хотел этим заниматься,когда станет артистом,но это уже перебор,ловлю тапки.....Благотворительно можно песни петь в сборных концертах,а не целые туры.И не то,что я против,просто это работа ради работы,а рубашке 40 лет в обед,это уже ту мач,выглядит как нашли раба...Живет фих знает где,шмотки для концертов поклонники дарят,а он благотворительность....бред....подними себя,а потом уже помогай.Интересно,есть еще кто-то на такое согласившийся?

Адюш, там написано "часть денег" передаст и с другой стороны, кмк, это на сегодняшний день данность, которую трудно проигнорировать, если хочешь спокойно отработать(( Как бы не старался политики не избежать(

Всем привет! Я тут приболела малясь и чуть не осталась без билетов... Можете себе такое представить? Сегодня отправила Шамана)) (он позавчера вернулся) и он взял, но остались только на балконе... ещё бы денёк и прощай долгожданный концерт. Без истерики бы не обошлось)) Теперь мантра - только бы ничего не помешало!!!

Отредактировано танька красавица (2014-10-15 15:54:05)

+1

17

Адя написал(а):

Фотенька,привет,а ты что скажешь про нашего благотворителя?Не слышно тебя.не пересекаемся с тобой совсем!

Привет)Благотворительность-это хорошо..я всегда думаю так,если человек тебе что-то дает(даже,если он сам не много имеет),значит он заранее уже решил,что сможет без этого "что-то" обойтись...Раз Жека решил,что может отдать часть денег,значит подсчитал,что он сможет без них обойтись..Главное,чтоб осталось на зарплату всей команде,включая музыкантов и техников(бесплатно вряд ли кто работать будет)..ну и Жеке чтоб ещё осталось...моё имхо-этот тур не столько для "заработать",сколько для охвата новой территории и аудитории...
Расстраивает только,что появляются именно такие поводы для благотворительности..благо,что хоть "повод" сформулировали на афишах нейтрально..

0

18

танька красавица написал(а):

Адюш, там написано "часть денег" передаст и с другой стороны, кмк, это на сегодняшний день данность, которую трудно проигнорировать, если хочешь спокойно отработать(( Как бы не старался политики не избежать(

Всем привет! Я тут приболела малясь и чуть не осталась без билетов... Можете себе такое представить? Сегодня отправила Шамана)) (он позавчера вернулся) и он взял, но остались только на балконе... ещё бы денёк и прощай долгожданный концерт. Без истерики бы не обошлось)) Теперь мантра - только бы ничего не помешало!!!

Отредактировано танька красавица (Сегодня 16:54:05)

Та ты шоооо??!!!!©Это что,все билеты уже ушли?А какой там у вас зал,мест сколько?Красавишна,выздоравливай..и топай на концерт)
Шаману привет..он надолго?

0

19

Фотония написал(а):

Та ты шоооо??!!!!©Это что,все билеты уже ушли?А какой там у вас зал,мест сколько?Красавишна,выздоравливай..и топай на концерт)
Шаману привет..он надолго?

Привет, Фотоша! Город у нас небольшой и зал соответственно тоже, наверное навскидку  мест на 400 или чуть больше, точнее скажу после концерта... Шаман месяца на 4, если всё будет хорошо, но сама понимаешь, планировать сейчас что либо очень сложно. А я лечусь усиленно, стараюсь)

0

20

Привет ЖЕКАВЕТОКА! !Насчет благотворительности,согласна с Фотошей.Лучше меньше ,да что то делать,чем сидеть
в подполье.Тем более отдать часть,а не все.И  люди в такое тяжелое время,лучше отдадут часть денег на благое дело.

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!