Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Адя написал(а):

Ролик прелесть,хочется сразу завести сову)))))))0

Ага, и по голове ее чесать) А после просмотра роликов с енотами, белками или лори, хочется их)

0

22

С ДОБРЫМ УТРОМ!Немного позитивчика с утра.
http://i6.pixs.ru/storage/6/2/9/pXp97glcFc_3587521_14287629.jpg
Фото Светланы Костиной.

+4

23

o.O  o.O Красавишна,вы чё там в Измаиле творите,а???
Вам ещё один концерт будет!пойдёшь?)))
Инфа от Сердюка
Обновление концертного  графика Евгения Литвинковича! Дополнительный концерт в городе Измаил: 23 октября, Измаильский дом культуры им. Шевченко,  начало в 18.00

Отредактировано Фотония (2014-10-16 16:21:28)

+1

24

)Мысль таки материальна...помню,мы рассуждали,что не плохо бы Жеке на радио в качестве ведущего засветиться..и вот..вуаля!
https://pp.vk.me/c616320/v616320390/1e0ad/XNmXjg-zqjk.jpg

Хит-парад "Пашина 20-ка" на Gala Radio. Ведущие - Евгений Литвинкович и Рената Штифель: 18 октября 10.00-12.00, повтор 19 октября 13.00-15.00
https://pp.vk.me/c619418/v619418390/1b15b/PDZdzfqiOlU.jpg

Отредактировано Фотония (2014-10-16 17:41:53)

+2

25

Таня Павловна написал(а):

ему приходится говорить

Нет,это не он говорит,а объявленный тур,заявляется благотворительным.Я думаю,что он сам сейчас процентов 10 с этих концертов имеет,если имеет,что там на благотворительность отдавать...

танька красавица написал(а):

Адюш, там написано "часть денег" передаст и с другой стороны, кмк, это на сегодняшний день данность, которую трудно проигнорировать, если хочешь спокойно отработать(( Как бы не старался политики не избежать(

Я прогуглила весь тырнет,знаешь,только два таких данных нашлись,наш и Козловский,почему только ему это данность?Ну объясните мне,?ему самому ща помощь нужна.Че Могилевские да Дзидзё всякие с ОЭ благотворительные не дают?

танька красавица написал(а):

Теперь мантра - только бы ничего не помешало!!!

Все будет ок!Шаманчику привет,молодец-успел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотония написал(а):

Расстраивает только,что появляются именно такие поводы для благотворительности..благо,что хоть "повод" сформулировали на афишах нейтрально..

Расстраивает????????????????А меня бесит!!!!!!!!!!!!Тоже мне великий внеполитик,сидел бы помалкивал вообще,чтоб не смущать обе стороны.Вот я бы уже не пошла и не потому что поддерживаю какую-либо сторону,а потому что не хочу участвовать в фарсе!

танька красавица написал(а):

мест на 400

А сколько стоит билет?И мой любимый рецепт по подъему себя из простуды это теплое пиво с медом!

ЕЛЕНА написал(а):

Тем более отдать часть,а не все

отлично.....доход с концерта 2000 долл.музыкантам 500,300-осветителям  и звуковику,800 за зал,350 продюсеру 30 на благотворительность ,а остальные все,забери ты.,Женя.((((((((((И на благое ли...

0

26

ЕЛЕНА написал(а):

С ДОБРЫМ УТРОМ!Немного позитивчика с утра.

Светлое фото,все улыбаются!

Фотония написал(а):

Измаил: 23 октября, Измаильский дом культуры им. Шевченко

Красавишна,сдавай свой балкон и бери ближе!

Фотония написал(а):

Мысль таки материальна...помню,мы рассуждали,что не плохо бы Жеке на радио в качестве ведущего засветиться..и вот..вуаля!

Это не совсем ведущие,больше гости я бы сказала...

0

27

Адя написал(а):

Я прогуглила весь тырнет,знаешь,только два таких данных нашлись,наш и Козловский,почему только ему это данность?Ну объясните мне,?ему самому ща помощь нужна.Че Могилевские да Дзидзё всякие с ОЭ благотворительные не дают?

Откуда ты знаешь, может и перечисляют что-то.

0

28

Адя написал(а):

Расстраивает????????????????А меня бесит!!!!!!!!!!!!Тоже мне великий внеполитик,сидел бы помалкивал вообще,чтоб не смущать обе стороны.Вот я бы уже не пошла и не потому что поддерживаю какую-либо сторону,а потому что не хочу участвовать в фарсе!

Чего ты так бесисся? Это его дело, раз он согласен с тем, чтобы часть средств пошла на благотворительность, раз его такой расклад устраивает, пусть будет так. Чего к нему в карман лесть и деньги его считать!

0

29

Татьян Сергеевич написал(а):

Откуда ты знаешь, может и перечисляют что-то.

Об этом говорят обычно,но они туры благотворительные не дают,а ведь они могут,база то у них побольше!

Татьян Сергеевич написал(а):

раз его такой расклад устраивает, пусть будет так. Чего к нему в карман лесть и деньги его считать!

Та мне его карман ваще по боку,хочу рубашку ему хорошую,обувь,денег на аранжировки толковые,квартиру нормальную,на ведро гербалайфа и вообще...,а потом уже пусть хоть все отдает.Вот пусть бы котикам помогал!Как сам хотел!

0

30

Привет Сергеич,Фотя и веточка! :flag:

0

31

Фотония написал(а):

Красавишна,вы чё там в Измаиле творите,а???Вам ещё один концерт будет!пойдёшь?)))Инфа от СердюкаОбновление концертного  графика Евгения Литвинковича! Дополнительный концерт в городе Измаил: 23 октября, Измаильский дом культуры им. Шевченко,  начало в 18.00
            Отредактировано Фотония (Сегодня 16:21:28)
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Это Красавишна не захотела сидеть на балконе,посыл-космос-результат! :)
А на радио с его умением и любовью трулялякать,он быстро превратится в ведущего.
Приветик! :flag:

+1

32

Привет всем! Адя, солнышко, не заводись.  8-) Мало ли что пишут, у нас и не у нас сейчас много чего пишут. Жека хотел заниматься благотворительностью - пусть занимается. И говорит,что помогать будет он пострадавшим - а не на новое оружие...так что норм...А насчет себя - так он я так поняла об одежде не парится вообще, как многие мужики. Впялится в одну вещь и будет ее долго и нудно носить. ну и что? если нам будет нечего обсудить - то это и обсудим. А насчет запросов - все будет у Жеки.... пусть работает) Адюшик, не переживай ты так 8-) По мне, пусть поет хоть где хоть с какими формулировками! 8-)

0

33

Адя написал(а):

Вот пусть бы котикам помогал!

Я не против помощи животным, но раз такая ситуация в стране сложилась, возникает вопрос: А людям не надо помогать? Вроде бы нигде не написано что деньги пойдут на закупку оружия или еще чего-то такого. А Жека человек подневольный, как ему скажут, так все и будет.

+1

34

Татьян Сергеевич написал(а):

Я не против помощи животным, но раз такая ситуация в стране сложилась, возникает вопрос: А людям не надо помогать? Вроде бы нигде не написано что деньги пойдут на закупку оружия или еще чего-то такого. А Жека человек подневольный, как ему скажут, так все и будет.

Татьян Сергеевич, мы практически синхроним)

0

35

Татьян Сергеевич написал(а):

А Жека человек подневольный

Вот ,Танюша,это главные слова!!!!!!!!!!фарс!

Светлана написал(а):

Впялится в одну вещь

Артист ОБЯЗАН выглядеть хорошо!И каждый раз в разном.

-1

36

Адя написал(а):

Вот ,Танюша,это главные слова!!!!!!!!!!фарс!

То есть, ты думаешь что Жека всеми фибрами души против этого, но его силой заставляют? Я сомневаюсь что все прям так печально, он хоть и не сам принимает все решения, я думаю что он все-таки не был против перечисления определенной суммы на благотворительность.

0

37

Татьян Сергеевич написал(а):

все-таки не был против перечисления определенной суммы на благотворительность.

Понимаешь,как человек с большой душой нет,но как человек разумный,я думаю он понимает,что пока рано...Услышьте меня....концерт,выступления в сборных благотворительных концертах,вечерах,но не целый ТУР!!!!!!И все!

0

38

Адя написал(а):

Услышьте меня....концерт,выступления в сборных благотворительных концертах,вечерах,но не целый ТУР

Но ты же не знаешь какая часть пойдет на благотворительность, я не думаю что организаторы и продюсеры решили закатить тур, после которого вся команда останется без штанов, наверное они все учли, в убыток себе и артисту никто бы не работал. И кто сказал туры не могут быть благотворительными?

0

39

Сейчас  мы опять спорим о тех вещах, о которых мы можем только догадываться, как оно есть на самом деле никто не знает наверняка.

0

40

Та ладно,пусть делает шо хочет,посмотрим с чем он будет через 5 лет!Все,я спать.Пална,привет!!!!!!!!!!!Я просмотрела все фотки-восторг!http://bestnews.lv/_ph/4/2/521668509.jpg

+2


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!