Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Фотония написал(а):

Красавишна,вы чё там в Измаиле творите,а???
Вам ещё один концерт будет!пойдёшь?)))
Инфа от Сердюка
Обновление концертного  графика Евгения Литвинковича! Дополнительный концерт в городе Измаил: 23 октября, Измаильский дом культуры им. Шевченко,  начало в 18.00

Отредактировано Фотония (Вчера 17:21:28)

ЗдОрово) Я же говорила, что билеты быстро разобрали, это при том, что афиши только возле ДК, больше нигде по городу не видела. Видимо желающих больше чем рассчитывали)
Ничего, что живя здесь, инфу от вас узнаЮ?))

0

42

Адя написал(а):

Я прогуглила весь тырнет,знаешь,только два таких данных нашлись,наш и Козловский,почему только ему это данность?Ну объясните мне,?ему самому ща помощь нужна.Че Могилевские да Дзидзё всякие с ОЭ благотворительные не дают?

Все будет ок!Шаманчику привет,молодец-успел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не забывай, что он пока на поводу у стб(

Пасиб, передам)

0

43

Адя написал(а):

Красавишна,сдавай свой балкон и бери ближе!

Агаааа... я лучше ещё раз возьму)))

0

44

Адя написал(а):

А сколько стоит билет?И мой любимый рецепт по подъему себя из простуды это теплое пиво с медом!
.

Как это я рецепт пропустила???)))
Только прочитала и сразу захотелось встать и убежать)))
Билеты недорогие. Знаю, что наши по 60грн, остальные скажу как узнаю)

0

45

О нашла в местной группе вк)
http://f17.ifotki.info/org/80a53efc0ac7189e29d66996e0f01d86bca30f196181522.jpg

+1

46

Ольга Фурман
https://pp.vk.me/c619129/v619129516/1bcb0/UmmCg7LA1so.jpg
Вот фотка хорошая..Жека свежачок такой)

Адя вчера бушевала)Адя,проблема в том,что даже если у него денеХ вагон будет,где гарантия,что он купит тех рубашек и туфель ..и при этом они ещё и сочетаться между собой будут)))

Красавишна,я никогда не была в Измаиле,но он мне таки уже нравится))

+1

47

Адя написал(а):

Та ладно,пусть делает шо хочет,посмотрим с чем он будет через 5 лет!Все,я спать.

Ты так говоришь, как-будто сделав тур благотворительным, Жека подписал себе приговор, и после тура останется без копейки в кармане, лишится поклонников, и через пять лет будет торговать чебуреками на рынке.

0

48

Татьян Сергеевич написал(а):

Адя написал(а):Та ладно,пусть делает шо хочет,посмотрим с чем он будет через 5 лет!Все,я спать.Ты так говоришь, как-будто сделав тур благотворительным, Жека подписал себе приговор, и после тура останется без копейки в кармане, лишится поклонников, и через пять лет будет торговать чебуреками на рынке.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Мне от интересно,получает ли он зарплату какую-нибудь,он ведь на СТБ числится официально?Окромя туров,концертов и корпоративов?Или они только жилье ему оплачивают?
Приветик! :)

0

49

Фотония написал(а):

Ольга ФурманВот фотка хорошая..Жека свежачок такой)
            Адя вчера бушевала)Адя,проблема в том,что даже если у него денеХ вагон будет,где гарантия,что он купит тех рубашек и туфель ..и при этом они ещё и сочетаться между собой будут)))
            Красавишна,я никогда не была в Измаиле,но он мне таки уже нравится))
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Очень хорошее фото,очень! :yep:
А одежда,это проблема,нужно,что бы кто-то следил за этим,а лучше следила! :)

0

50

Смотрю тренировочный лагерь,кошмар просто...Эти реквизиты,зачем? :huh:

0

51

Ольга написал(а):

Мне от интересно,получает ли он зарплату какую-нибудь,он ведь на СТБ числится официально?Окромя туров,концертов и корпоративов?Или они только жилье ему оплачивают?

Пока тут пусто, тишина и скукотища, поразглагольствую.
Можно предположить что у артистов есть какая-то ставка, а во время концертов, съемок, корпоративов, еще и процент от выступления. Если предположить что артистам платят гонорар только после отработанных концертов и съемок, то эти самые концерты есть же не каждый месяц, бывает затишье.

0

52

Ольга написал(а):

Смотрю тренировочный лагерь,кошмар просто...Эти реквизиты,зачем? :huh:

Я все пропустила, пришлось работать няней и не до ХФ мне было, а сейчас мне уже лень что-либо смотреть.

0

53

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):Мне от интересно,получает ли он зарплату какую-нибудь,он ведь на СТБ числится официально?Окромя туров,концертов и корпоративов?Или они только жилье ему оплачивают?Пока тут пусто, тишина и скукотища, поразглагольствую. Можно предположить что у артистов есть какая-то ставка, а во время концертов, съемок, корпоративов, еще и процент от выступления. Если предположить что артистам платят гонорар только после отработанных концертов и съемок, то эти самые концерты есть же не каждый месяц, бывает затишье.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Ото ж и я о том,какая благотворительность?Адя права,пусть сам на ноги встанет покрепче,начнет прилично зарабатывать и распоряжаться денюШкой,я знаю,он человек не жадный,от тогда и пусть занимается ,чем считает нужным.  :)

+1

54

Ольга написал(а):

Ото ж и я о том,какая благотворительность?Адя права,пусть сам на ноги встанет покрепче,начнет прилично зарабатывать и распоряжаться денюШкой,я знаю,он человек не жадный,от тогда и пусть занимается ,чем считает нужным.  :)

Да вы что думаете на благотворительность отдадут прям какую-то космическую, запредельную сумму? Сомневаюсь.
Да и явно же он не сам это придумал, а вышестоящее руководство, хотя я не думаю что Жека прям упирался как мог и ему эта идея не по душе. И да, Красавишна права, сейчас это данность, никуда не денешься от этого.

0

55

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):Смотрю тренировочный лагерь,кошмар просто...Эти реквизиты,зачем? Я все пропустила, пришлось работать няней и не до ХФ мне было, а сейчас мне уже лень что-либо смотреть.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Тань,коротко:разбили,как обычно на тройки,выучить песню с незнакомыми людьми -1,мало времени-2,люди в трио не всегда находят общий язык -3,кроме этого кто-то очень прыдумкуватый :) придумал усложнить процесс еще больше -каждая тройка получает коробку с реквизитами(от черной ткани,свечей,велосипедов до ванны(видимо,с прошлых ПЭ завалялась)) ,которые надо использовать во время выступления.Сергеевич,от вспомни,на ТЛ,отсеивается очень много сильных исполнителей по разным причинам,перечисленным ранее,так они еще и это добавили,от зачем,бредятина полная,прошли это испытание немногие,и как,грубо говоря,рассмешив или позабавив судей выходом в маске и ластах  :dontknow: Если будешь пересматривать,поймешь,о чем я.

0

56

Ольга написал(а):

Тань,коротко:разбили,как обычно на тройки,выучить песню с незнакомыми людьми -1,мало времени-2,люди в трио не всегда находят общий язык -3,кроме этого кто-то очень прыдумкуватый :) придумал усложнить процесс еще больше -каждая тройка получает коробку с реквизитами(от черной ткани,свечей,велосипедов до ванны(видимо,с прошлых ПЭ завалялась)) ,которые надо использовать во время выступления.Сергеевич,от вспомни,на ТЛ,отсеивается очень много сильных исполнителей по разным причинам,перечисленным ранее,так они еще и это добавили,от зачем,бредятина полная,прошли это испытание немногие,и как,грубо говоря,рассмешив или позабавив судей выходом в маске и ластах  :dontknow: Если будешь пересматривать,поймешь,о чем я.

Нда, они "Танцюють всі" уже испортили в прошлом году, какими-то новыми правилами и испытаниями, и какими-то подковерными интригами и разборками в стиле "Дом-2", с тех пор желание смотреть пропало. Теперь у СТБ руки и до ХФ дошли. Помню как мы мечтали о том, чтобы ХФ улучшили, репертуар нормальный подобрали, над костюмами и постановками больше работали, какого-то креативУ внесли, и вот, на тебе. Там случайно тертого пенопласта не было? А пальм из фанЭры, надувного круга в виде уточки? Билана вылезающего из пианинЫ, Плющенко на коньках, братьев Запашных с львами? Это так, просто черкасские фантазии, если что. Машину с мигалками и санитарами мне еще рано вызывать))

0

57

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):Ото ж и я о том,какая благотворительность?Адя права,пусть сам на ноги встанет покрепче,начнет прилично зарабатывать и распоряжаться денюШкой,я знаю,он человек не жадный,от тогда и пусть занимается ,чем считает нужным.  Да вы что думаете на благотворительность отдадут прям какую-то космическую, запредельную сумму? Сомневаюсь. Да и явно же он не сам это придумал, а вышестоящее руководство, хотя я не думаю что Жека прям упирался как мог и ему эта идея не по душе.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Та да,явно он не упирался.Он сейчас плывет по течению,благо,его в творчестве не ограничивают,можно сказать,помогают писать песни(я о том,что он записывает мелодию на диктофон,а ее потом обрабатывают и т.д.),и,что немаловажно,распространяют в массы,я о  выступлениях в курортных городках и корпоративах,о быстрой реакции устроить второй концерт,когда разобрали быстро билеты и т.д.,чего же ему упираться? :)

0

58

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):Тань,коротко:разбили,как обычно на тройки,выучить песню с незнакомыми людьми -1,мало времени-2,люди в трио не всегда находят общий язык -3,кроме этого кто-то очень прыдумкуватый  придумал усложнить процесс еще больше -каждая тройка получает коробку с реквизитами(от черной ткани,свечей,велосипедов до ванны(видимо,с прошлых ПЭ завалялась)) ,которые надо использовать во время выступления.Сергеевич,от вспомни,на ТЛ,отсеивается очень много сильных исполнителей по разным причинам,перечисленным ранее,так они еще и это добавили,от зачем,бредятина полная,прошли это испытание немногие,и как,грубо говоря,рассмешив или позабавив судей выходом в маске и ластах   Если будешь пересматривать,поймешь,о чем я.Нда, они "Танцюють всі" уже испортили в прошлом году, какими-то новыми правилами и испытаниями, и какими-то подковерными интригами и разборками в стиле "Дом-2", с тех пор желание смотреть пропало. Теперь у СТБ руки и до ХФ дошли. Помню как мы мечтали о том, чтобы ХФ улучшили, репертуар нормальный подобрали, над костюмами и постановками больше работали, какого-то креативУ внесли, и вот, на тебе. Там случайно тертого пенопласта не было? А пальм из фанЭры, надувного круга в виде уточки? Билана вылезающего из пианинЫ, Плющенко на коньках, братьев Запашных с львами? Это так, просто черкасские фантазии, если что. Машину с мигалками и санитарами мне еще рано вызывать))
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

:rofl:  :rofl: Ой,Сергеевич,твои идеи можно на следующий год в подобном конкурсе использовать,пусть платят тебе за идеи,твои явно круче!!! :D ,просто они усложнили этим и без того сложный этап отбора,не,пару раз было смешно,но мы же не камеди смотрим!Если очень кому-то хотелось,можно такое использовать на ПЭ(если закончатся идеи)что б весело было и человек подготовился толком.
Надувной круг уточкой и  братья Запашные? :rofl: Валяюсь!!!...

0

59

Ольга написал(а):

:rofl:  :rofl: Ой,Сергеевич,твои идеи можно на следующий год в подобном конкурсе использовать,пусть платят тебе за идеи,твои явно круче!!! :D ,просто они усложнили этим и без того сложный этап отбора,не,пару раз было смешно,но мы же не камеди смотрим!Если очень кому-то хотелось,можно такое использовать на ПЭ(если закончатся идеи)что б весело было и человек подготовился толком.
Надувной круг уточкой и  братья Запашные? :rofl: Валяюсь!!!...

Автор идей не я одна, у меня соавторы хорошие были, так что гонорар и славу будем делить поровну))
Почему-то вспомнились слова Черновецкого: "Я... и моя команда молодая... что-то делаем... важное"(с) :D

0

60

Вспомнила что спросить хотела. А СТБшный Жекасайт только у меня не фунциклирует или он вообще пал смертью храбрых вместе с СТБшным форумом?

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!