Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ольга написал(а):

,просто они усложнили этим и без того сложный этап отбора,не,пару раз было смешно,но мы же не камеди смотрим!

На данном этапе у большинства участников какой-то ступор начинается, все дружно забывают слова, а тут еще и реквизит куда-то притулить надо, СТБ такое СТБ...

0

62

Ольга написал(а):

Смотрю тренировочный лагерь,кошмар просто...Эти реквизиты,зачем?

Чтоб жизнь малиной не казалась :D
Оля, согласна с тобой полностью. Бред. Хотя дети с ванной, мама Люба и трио с очками мне понравились 8-)

Привет, Жекаветочка! :flag:

0

63

Спасибо огромное Алине Иннерс!
Жека в радио-эфире! :flag:

+1

64

Татьян Сергеевич написал(а):

Ольга написал(а):   Ой,Сергеевич,твои идеи можно на следующий год в подобном конкурсе использовать,пусть платят тебе за идеи,твои явно круче!!!  ,просто они усложнили этим и без того сложный этап отбора,не,пару раз было смешно,но мы же не камеди смотрим!Если очень кому-то хотелось,можно такое использовать на ПЭ(если закончатся идеи)что б весело было и человек подготовился толком.Надувной круг уточкой и  братья Запашные?  Валяюсь!!!...Автор идей не я одна, у меня соавторы хорошие были, так что гонорар и славу будем делить поровну))Почему-то вспомнились слова Черновецкого: "Я... и моя команда молодая... что-то делаем... важное"(с)
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Очень важное,очень.. :D Если будешь завтра смотреть ТЛ,напишешь,что думаешь.
А на СТБшный   Жекасайт 100 лет не заходила,да и на форум не пыталась,как сюда перешли все,забегаю в ВК группу иногда,но исключительно за новостями,общаюсь там редко.

0

65

Татьян Сергеевич написал(а):

Да вы что думаете на благотворительность отдадут прям какую-то космическую, запредельную сумму? Сомневаюсь.
Да и явно же он не сам это придумал, а вышестоящее руководство, хотя я не думаю что Жека прям упирался как мог и ему эта идея не по душе. И да, Красавишна права, сейчас это данность, никуда не денешься от этого.

Сколько бы не отдали - это хорошо. А рубаху, костюм и квартиру Жека купит позже. Когда мир будет.

Отредактировано Светлана (2014-10-19 00:27:47)

0

66

Светлана написал(а):

Ольга написал(а):Смотрю тренировочный лагерь,кошмар просто...Эти реквизиты,зачем? Чтоб жизнь малиной не казалась  Оля, согласна с тобой полностью. Бред. Хотя дети с ванной, мама Люба и трио с очками мне понравились 
            Привет, Жекаветочка!

Светик,мне смешно было с ластами,но я не КВН смотрю,большинство и так запороли песни,справились с заданием единицы,некоторым с компаньонами повезло,кому-то песня легкая,кому не мешало барахло .В следующем выпуске будут петь под пианину :)Ну какой же праздник и без пианинЫ!?(с)Вот здесь тоже будет не малина,хоть бы тут чего не выдумали подобного. :dontknow:

+1

67

Ольга написал(а):

Светик,мне смешно было с ластами,но я не КВН смотрю,большинство и так запороли песни,справились с заданием единицы,некоторым с компаньонами повезло,кому-то песня легкая,кому не мешало барахло .В следующем выпуске будут петь под пианину :)Ну какой же праздник и без пианинЫ!?(с)Вот здесь тоже будет не малина,хоть бы тут чего не выдумали подобного. :dontknow:

надеюсь будет традиционно..хотя уже ж выдумали 6 стульев....поглядим)...мне сегодня очень страшно было за Олесю...Слава Богу, прошла)

0

68

Светлана написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):Да вы что думаете на благотворительность отдадут прям какую-то космическую, запредельную сумму? Сомневаюсь.Да и явно же он не сам это придумал, а вышестоящее руководство, хотя я не думаю что Жека прям упирался как мог и ему эта идея не по душе. И да, Красавишна права, сейчас это данность, никуда не денешься от этого.Сколько бы не отдали - это хорошо. А рубаху, костюм и квартиру Жека купит позже. Когда мир будет.

Ну вот и прекрасно,решили-отправили в Космос -ждем результат! :)
Ну все,я баиньки,меня ждут и вами интересуются!:)https://pp.vk.me/c624929/v624929640/5ac1/UgR8VoA0yEI.jpg

0

69

Ольга написал(а):

Ну вот и прекрасно,решили-отправили в Космос -ждем результат! :)
Ну все,я баиньки,меня ждут и вами интересуются!:)https://pp.vk.me/c624929/v624929640/5ac … oA0yEI.jpg

Спокойной ночи!

0

70

Только что переключала каналы,на одном идет "12 стульев",и как раз попала на песню,сразу
иксы вспомнила,хорошее было выступление!Так вот,Миронов поет конкретно и отчетливо "бесЕтся"! :)
Привет! :flag:

0

71

Светлана написал(а):

Ольга написал(а):Светик,мне смешно было с ластами,но я не КВН смотрю,большинство и так запороли песни,справились с заданием единицы,некоторым с компаньонами повезло,кому-то песня легкая,кому не мешало барахло .В следующем выпуске будут петь под пианину :)Ну какой же праздник и без пианинЫ!?(с)Вот здесь тоже будет не малина,хоть бы тут чего не выдумали подобного. надеюсь будет традиционно..хотя уже ж выдумали 6 стульев....поглядим)...мне сегодня очень страшно было за Олесю...Слава Богу, прошла)

Свет,и мне Олеся нравится,еще хочу видеть в ПЭ Валерию Симулик,еще нравились участники,но имен не помню. :)

+1

72

Жекаветочка, привет! Я в шоке! почему никто до сих пор не разместил?????

Спасибо Алине Иннерс, Блэки и всем-всем побывавшим на Жекином концерте в Одессе



http://cs540105.vk.me/c622523/v622523779/61e6/JM5Lu2qK1yo.jpg
http://cs620718.vk.me/v620718779/1af5a/1wjkwDrEli0.jpg
http://cs620718.vk.me/v620718910/1d920/pLmT4I85R9k.jpg
http://cs540105.vk.me/c622523/v622523713/606c/8N6mpTqs3DY.jpg

+2

73

А это ващее прикол)))

Спасибо Анне Маковецкой

Одесса встречает Евгения Литвинковича!

Отредактировано Светлана (2014-10-19 23:58:03)

+2

74

И еще от Анны Маковецкой!

Фотошик, твой Мишка до сих пор рулит)))
http://cs618121.vk.me/v618121462/1aeb4/-GdLj739h-g.jpg

Ладно, дамы, пошла я спать! :offtop:

+1

75

Всем, привет! Пока, даже, нет времени читать. Забегаю глянуть все ли в порядке и какие есть новости.
Может чего не поняла, но по поводу благотворительности согласна с Адей: проводить можно благотворительные мероприятия, но никак не благотворительные туры. Это конечно, дело хорошее, но в данной ситуации, думаю, у Жени не так много средств (в связи с длительным творческим простоем). Какую-то, думаю, фиксированную зарплату, он, получает, но активной творческой деятельности не вижу. А. новый концертный костюмчик и рубашечку не мешало бы прикупить.
Надеюсь, что благотворительность будет разумной.

+1

76

Ольга написал(а):

Тань,коротко:разбили,как обычно на тройки,выучить песню с незнакомыми людьми -1,мало времени-2,люди в трио не всегда находят общий язык -3,кроме этого кто-то очень прыдумкуватый придумал усложнить процесс еще больше -каждая тройка получает коробку с реквизитами(от черной ткани,свечей,велосипедов до ванны(видимо,с прошлых ПЭ завалялась)) ,которые надо использовать во время выступления.

Ну да, ну да.. Столько было реквизита за все ПЭ, а на новый денюшки нужны. Вот и решили старый использовать. Интересно, Жекины двери тоже в ход пойдут?
Чего то, вспомнилось кресло "царское", в каком -то из туров было. Знатное!!!

0

77

Девочки, х-фактор не смотрю. Если, что-то стоящее - подскажите. Смотрю иногда "Голос". Мне очень нравится, но там голоса повыше рангом будут. "Хочу к Меладзе" - примитив (ИМХО) Света, спасибо за видео, не терпится посмотреть. Но, это - только дома. Жаль, на работе видео отключено.
Адя, с тебя рецептик от простуды (с пивом)

0

78

Адя написал(а):

Пална,привет!!!!!!!!!!!Я просмотрела все фотки-восторг!

Привет,Адюша, рада, что тебе понравились. :flag: Привет всем.  :cool:
Прочитала дебаты о благотворительности. С тобой, Адя, согласна, да я вообщем о том же и писала ранее.
Посмотрела видео с выступлением в Одессе и встречу на вокзале, спасибо Свете и всем-всем. Хоть буду в своем "далеке" немного в курсе о том, что с Жекой происходит.
А я как раз в эти дни (с 17-го по 19-е) ездила во Владивосток на семинар Клюева А.В. (лектор из Москвы).

0

79

Посмотрела в записи с ютюба х-фактор - тренировочный лагерь. Точно организаторы немного перемудрили  с реквизитом. Видимо пытаются таким образом найти тот самый пресловутый х-фактор. :rofl:

0

80

Таня Павловна написал(а):

Посмотрела в записи с ютюба х-фактор - тренировочный лагерь. Точно организаторы немного перемудрили  с реквизитом. Видимо пытаются таким образом найти тот самый пресловутый х-фактор.
            Подпись автораОчень старый гость.

Я представляла себе,если бы такое ввели на третьих иксах,и Жеке досталось бы что-то чудное,как бы спел и как бы выглядел ,и в  который раз мне жаль,что в ТЛ его почти не показывали ,очень интересно было бы посмотреть.:)

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!