Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Татьян Сергеевич написал(а):

Ладно тогда с афишами какая-то путаница произошла, а сейчас что?

Тогда был СТБ!Вот и все. :)
Будем надеяться,что реклама на канале сделает свое дело.

0

862

Татьян Сергеевич написал(а):

Светлана написал(а):

    Тань, ты знаешь, что скрывать....осуждать могу таких, а может и я такая :blush: ....вспоминается, как видела у нас в магазине братьев Борисенко (для тех кто не в теме - в свое время они были популярными артистами - выходцы из фабрики звезд). Я остановилась, округлила глаза, но пальцем не тыкала, а просто вылупилась :D ...а вот когда в прошлом году, если помнишь, я Жеку увидела возле театра...то поплелась к нему словно кролик завороженный удавом.... :love:

    ...я не в коем случае не оправдываю таких людей, но и понять могу...просто Женя не виноват  :flirt: в том, что его так много обсуждают и хотят видеть, слышать его, знать все, что происходит в его жизни...ведь интересно всегда то, что скрывается))... а любопытство, как говорится, большое горе... скромнее надо быть(с)

Ну ты же к нему на улице подошла, а не в то время, когда ел или покупал что-нибудь в отделе нижнего белья.

Честно скажу, хоть в моем возрасте уже наверное вряд ли можно чего-то стесняться и бояться, но я бы постеснялась так просто на улице подойти.  :blush: А ты молодец!

ну да, это было на улице...но у меня все тряслось и рот застыл в улыбке))) Сергеич, если честно, то я очень-очень стеснялась, но просто думаю это был один шанс из миллиона, что я поговорю с Женей...и потому подумала - эх, была не была......вот уже и год прошел с этого дня....вот бы в этом году с Жекой хоть парой слов перекинуться вне концерта....эх...

Кстати! Сегодня я опять расплылась улыбкой в супермаркете. Большой супермаркет. Народу много...и....там-да-дам!!!...реклама Жекиного концерта!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!....Люди наверное не поняли, чего я вдруг так от счастья засияла)))...И фоном почему-то Скайфолл...Давно я эту песню не слышала...удивлена

0

863

Приветствую всех пишущих!
Смотрю х-фактор! Согласна с Соседовым - выступление Ульянича неудачное.

0

864

Санта нормально выступила.....
Влад хорошо,но не зацепил....
Дмитрий Бабак хорошо выступил,но уж слишком  идеальный голос для этой песни....
О!!!И по теме.....Реклама концертного тура ЕЛ!!!!!!

Отредактировано Лилия (2014-11-15 20:39:11)

0

865

Привет, Лиля!
Пока для меня Валерия  - лучшая! Были мурашки, и в конце даже ком в горле..во как)

0

866

Светлана написал(а):

Привет, Лиля!
Пока для меня Валерия  - лучшая! Были мурашки, и в конце даже ком в горле..во как)

Привет,Светик! У меня на выступлении Леры комп глючил, а как только она закончила петь трансляция нормализовалась....Так что верю тебе что девочка выступила достойно...

Артур Нагай, честно скажу оценить не могу, не приверженец этого стиля.......

Выступление Олеси Матаковой понравилось очень-очень.......

"Типажи" постарались...

Прозевала выступление трио "Экстрим"....

Меня смущает, что Дорн не всегда может выразить свою мысль. Начнёт говорить и замолкает, видно что пытается подобрать слова и забывает о чём говорил....Или я что-то не так поняла?

Отредактировано Лилия (2014-11-15 21:44:25)

0

867

Ой,ну Соседов  своих хвали,не остановить! :)

0

868

У трио Экстрим костюмчики никому ничего не напоминают? Я имею ввиду крой костюмчиков.

0

869

Ольга написал(а):

Ой,ну Соседов  своих хвали,не остановить! :)

Подпись автора

    Талантливый кампазитар ищет девочковую группу для раскрутки😊 .

Да,он влюблён в своих подопечных....Наверно так и должно быть.....

0

870

Татьян Сергеевич написал(а):

У трио Экстрим костюмчики никому ничего не напоминают? Я имею ввиду крой костюмчиков.

Как? И тебе напомнил костюм ЕЛ с сольного концерта? Или это было на другом мероприятии?
У меня страницы вдруг стали загружаться молниеносно....Татьян, это ты поколдовала?

0

871

Лилия написал(а):

Как? И тебе напомнил костюм ЕЛ с сольного концерта? Или это было на другом мероприятии?
У меня страницы вдруг стали загружаться молниеносно....Татьян, это ты поколдовала?

Да, напоминает костюм ЕЛ. А колдовала не я, оно само как-то получилось)

0

872

Ирина Василенко выступила хорошо! Соседов удивил....Слёзы.....

Кирилл красавец!!!!!! Отлично выступил.....Супер!!!!!!!

Отредактировано Лилия (2014-11-15 22:14:28)

0

873

Лилия написал(а):

Ирина Василенко выступила хорошо! Соседов удивил....Слёзы.....
            Кирилл красавец!!!!!! Отлично выступил.....Супер!!!!!!!
            Отредактировано Лилия (Сегодня 22:14:28)

Очень нравится Ира,все больше и больше.
Парни для меня пока на одно лицо,не могу запомнить как кого зовут. :dontknow: И особого восторга нет.

0

874

Татьян Сергеевич написал(а):

У трио Экстрим костюмчики никому ничего не напоминают? Я имею ввиду крой костюмчиков.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Гы,хотела написать тоже.. :D Причем два из трех -очень похожи.

0

875

Лилия написал(а):

Выступление Олеси Матаковой понравилось очень-очень.......

Я говорила уже. В этом хф для меня с первого выступления Олеся - самая лучшая!
Сегодняшнее ее выступление - супер! Уже проголосовала.

Дамы, рекламу Жениного концерта видали? Молодцы СТБ. Прямо в прайм-тайм. Жека - лучший!

0

876

Светлана написал(а):

Сегодняшнее ее выступление - супер! Уже проголосовала.

Да, согласна , сегодня всё было идеально-правильно подобранная песня,Олеся её поняла и великолепно нам донесла свои чувства,голос звучал превосходно...Но в прошлую субботу я не была так восторженна...

0

877

Лилия написал(а):

Светлана написал(а):

    Сегодняшнее ее выступление - супер! Уже проголосовала.

Да, согласна , сегодня всё было идеально-правильно подобранная песня,Олеся её поняла и великолепно нам донесла свои чувства,голос звучал превосходно...Но в прошлую субботу я не была так восторженна...

Ты знаешь, Лилечка, я послушала песню без видео. Хорошо Олеся и прошлый раз спела. Картинка мешала.

Леся умничка, как впрочем и Лера.

0

878

О, я как-то не слишком внимательно смотрю, и оказывается пропустила Щедрівку, мне кажется что ее просто невозможно исполнить плохо, она сама по себе какая-то волшебная, сразу захотелось снега и зимних праздников, хотя я не совсем поняла почему взяли Щедрівку для этого ПЭ.

0

879

Татьян Сергеевич написал(а):

О, я как-то не слишком внимательно смотрю, и оказывается пропустила Щедрівку, мне кажется что ее просто невозможно исполнить плохо, она сама по себе какая-то волшебная, сразу захотелось снега и зимних праздников, хотя я не совсем поняла почему взяли Щедрівку для этого ПЭ.

О! У нас с дочерью тоже вышел небольшой спор по поводу этого исполнения! Вокально всё хорошо(по-моему) Но считаю именно неуместность данной песни в ноябре, слишком она конкретная и привязана к конкретному празднику. А Наташа считает что это хоровая песня и делать сольный вариант, значит лишить композицию её предназначения!
Приветствую всех пишущих!!!!!! :flag:

Никто не пишет о Кирилле!! Я одна очарована этим мальчиком???

0

880

Привет, всем!!!  :flag:
Посмотрела второй прямой эфир в записи. Никем не очарована. У каждого что-нибудь не так.
Или песня выбрана не та, или не так исполнено, как мне представляется, или голоса не хватило, или акценты не там расставлены, или у меня просто не было соответствующего настроя. Такая я привереда. :dontknow: 
Артуру Логаю, который мне прошлый раз понравился дали просто безобразную песню.
У Олеси Матаковой, голос сильный, но исполнение мне показалось переигранным что ли, ненастоящим.
Санта Данилевич хороша, голос хорош, но в этой божественной песне мне его не хватило, наверное действительно потому, что не было многоголосья.
Ира Василенко, не знаю, что так растрогало Соседова, а мне эта песня никогда не нравилась.
У Влада Павлюка для песни Джо Кокера по мне не хватило или голоса или энергетики, пока не поняла, но внешне он мне неприятен.
Довольно хорош и своеобразен был Дмитрий Бабак с песней Высоцкого, песня немного заворожила, даже ввела в ступор.
Лера Симулик, да, голос сильный, а больше ничего сказать не могу, пока не понравилось, может потом.
Влад Ульянич песню не вытянул, песня сложная, ему она пока не по плечу.
Кирилл Каплуновский, которым так восхищена Лилия, мне абсолютно никак, просто смазливое личико, даже не запомнилось его выступление, может песня не моя, не знаю.
Типажи вылетели закономерно и первая песня была никакая, вторая за жизнь еще хуже.
Трио Экстрим, тоже не зацепили, довольно средненько. Хотя постарались с постановкой номера.
Постановки номеров у многих были неплохие, впечатлили, больше чем песни, а жаль. :'(  :dontknow:  :smoke:

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!