Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лилия написал(а):

Про Голос спрашивать глупо? А по культуре "Большая опера"

Да, действительно, глупо спрашивать, вообще не смотрю ничего и культуру тоже, я не любительница оперы. И чисто классические, оперные голоса не люблю, они для меня все одинаковые, не вижу в них индивидуальности.

Лилия написал(а):

А что это? Хочется понять!Если, конечно,можно...

Понять это невозможно, это можно только чувствовать. Удушение свободы, безысходность или безвыходность ситуации и как результат - подавленность и уныние.
Я не сторонница азиатского развития страны (опасаюсь за свой родной край, наводненный китайцами), я, если так можно выразиться, настроена прозападно.

0

902

Хочу, Лилия, показать тебе своего другого любимца, победителя 4 сезона французкой фабрики звезд (2004г.). Но, честно, от его песен я всегда плачу, уж очень рано он ушел из жизни в 23 года - Грегори Лемаршаль.

А вот еще одна прелестная песня в дуэте с Ларой Фабиан.

Наверное, после этой песни наши зрители стали считать их влюбленной парой, хотя то не так.
Мне кажется он внешне сильно похож на Стаса Пьеху и на саму Пьеху в юном возрасте, когда она еще пела в ансамбле. У нее было довольно смуглое лицо и густые черные брови, почти сросшиеся на переносице, да и овал лица такой же. Вообще такой тип внешности в моем понятии всегда был связан с французами, Грегори только подтвердил мои ощущения.

А это, видимо, кастинг и его исполнение знаменитой песни Лары Фабиан Je t'aime

+1

903

Я, конечно, должна была все спрятать в спойлер, но у меня бы точно ничего не получилось, я  и так еле справилась с этими видео, сделайте скидку бабушке, не ругайте за пост не по сабжу, ну уж очень мне нравится этот юноша, давно хотела поделиться. Когда-то  в молодости я то же сильно была увлечена испанским певцом и актером Рафаэлем.

А вот какая прелесть, просто уносит на волнах!!!

Ну как же это может не нравиться?!
Конечно, он сильно уступает Андреа Бочелли, но он ведь был так молод и только начинал петь.

Отредактировано Таня Павловна (2014-11-18 06:06:02)

0

904

А вот ту же песню «SOS d'un terrien en detresse»  поет более зрелый и опытный певец Даниэль Балавуан с высоким голосом, но гораздо хуже - съезжает с тональности и дребезжит.

Ну, это, конечно, мое мнение. :dontknow:

0

905

Лилия написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):Пы. Сы. У меня одной никогда не возникало желание пересмотреть третий сезон ХФ?Я уже Оле писала...Мы тоскуем не столько по видео ряду, сколько по эмоциям, а они не повторятся-хоть обсмотрись. И даже те кто выражают желание не станут тратить много времени на это...Ольга написал(а):Сегодня грустно....Понедельник-день тяжёлый? Несомненно...

И по видео ряду и по эмоциям,вот именно,все вместе дало такой результат!А пересматривать любимое видео могу десятками раз.Мне даже интересно те иксы пересмотреть,спустя несколько лет-насколько разными будут эмоции?То,что они будут чуть тусклее-это понятно,будут ли отличатся,например,касательно других участников? :)

0

906

Таня Павловна написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):третий сезон начала смотреть из-за Жеки и еще нескольких участников, но потом все внимание переключилось на Жеку,Я вообще х-фактор начала смотреть с 3-го сезона и только из-за Жеки, после уже в интернете посмотрела и 1-й и 2-й иксы, 4-й тоже. Но такого сильного впечатления, как от Жеки, больше ни от кого не осталось. Были отдельные сильные голоса, миленькие мордашки и просто хорошие участники и только. Правда отдельные товарищи просто бесили (не буду показывать пальцем, может она кому-то нравилась). Единственный - 3 х-фактор я себе скачала и пересматривала. Но уже давно это было. И как же я скучаю по тем офигенным песням Жеки из х-фактора, УМТ, то что он поет сейчас далеко не айс.... Не дотягивает.... Вот бы кто-нибудь подарил ему песню сравнимую со sweet people или словами, остается только мечтать. Неужели же нет таких песен!!!!????Печально.... плакаю.... 
            Подпись автораОчень старый гость.

Да,с репертуаром,конечно,тяжелый случай.Я уже говорила,появись бы Жека на кастинг с попсятиной-даже дослушивать бы не стала,а песни все попсовей и попсовей с каждой новой...
Из участников всех иксов нравились многие ,Кензов,например,бесил,что паделаЦь,но было как-то интересно.Сейчас же -пИчаль пИчальная.... :dontknow:

0

907

Небольшой экскурс в историю.
Рафаэль был бесподобен!!!!  Девчонки валом ломились в кинотеатры, ревели на сеансах в голос.
Может потому мне понравился Жека, что у них что-то общее в исполнении, не в голосе, а именно в исполнении песни в ее проживании, отображении и в игре. А голос Рафаэля скорее похож на голос Ободзинского.




Ну вот, вернулась в прошлое моих 16-ти лет, как-будто не было этих десятилетий.
Все чувства, впечатления, переживания и даже невидимые слезы нахлынули вновь, а ты Лилия говоришь, нельзя снова пережить те же эмоции. Можно, правда это уже на каком-то новом витке жизни, осмысленно, осознано, может уже не так ярко и остро, где-то глубоко внутри. Это, как бы отстраненный взгляд сверху более зрелого человека, который все понимает, потому-что уже все знает, он не перестает чувствовать, но он ровен и спокоен.

0

908

Ольга написал(а):

Держи,Сергеевич,немного снега :)
Сегодня грустно....

Спасибо, хоть на картинке снег есть)

0

909

Лилия написал(а):

Уж не про Москву ты пишешь? :D Сегодня и у нас так было.....Снегопадов пока не обещают....

Ага, у нас тут практически Москва, из окна на кремлевскую елку смотреть можно, в роли елки выступает телевышка в парке, которая видна из моих окон) А от снега у нас пока одно название, три снежинки выпали и те до земли не долетели, только раздразнили)

0

910

Таня Павловна написал(а):

Я, конечно, должна была все спрятать в спойлер, но у меня бы точно ничего не получилось, я  и так еле справилась с этими видео, сделайте скидку бабушке, не ругайте за пост не по сабжу, ну уж очень мне нравится этот юноша, давно хотела поделиться. Когда-то  в молодости я то же сильно была увлечена испанским певцом и актером Рафаэлем.

Павловна у нас сегодня ностальгирует и ведет просветительскую деятельность. Спасибо! Я никогда не слышала даже об этих исполнителях, у паренька голос приятный, сипловатый, мне такие нравятся, понравилась песня, которую он с Ларой Фабиан исполнял. Сходила в Википедию, навела справки, жаль что человек такую короткую жизнь прожил и что у него так судьба сложилась.
И да, Павловна никто вас ругать не будет, не переживайте, мы вроде бы все часто грешим разговорами на отстраненные темы: о природе, о погоде, о животных и т.д. У нас можно все, жестких рамок, как на СТБшном форуме, нет, тем более, мы тут сами себе хозяева, никто нас не контролирует, главное чтобы это "все" было в рамках приличия и чтобы было без ссор, драк, а у нас вроде бы с этим проблем нет.  :)

0

911

Привет всем!Вернемся к теме Жеки.
В санаторій Медобори завітав фіналіст шоу X-фактор-3 - Євген Літвінкович!!!
http://i9.pixs.ru/storage/7/9/5/yBQL4qh42Q_3795181_14781795.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/8/0/6/sNs6Vt28ST_9099166_14781806.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/9/1/9/727bf8fLqM_1478525_14781919.jpg

0

912

Евгений Литвинкович выпускает свой второй альбом

В преддверии всеукраинского благотворительного тура «Здесь и сейчас» артист обнародовал обложку и трек-лист своего второго одноименного альбома.

Прошел всего лишь год с даты релиза дебютного альбома Евгения Литвинковича «К тебе», а популярный артист уже готовит свой новый, второй по счету, диск, который выйдет в свет как раз к началу всеукраинского благотворительного тура исполнителя - c 25 ноября в Киеве и охватит тринадцать городов Украины. Вторая пластинка Евгения Литвинковича получила название «Здесь и сейчас» - по заглавной песне нового альбома, куда войдет двенадцать песен, большинство из которых написаны самим Евгением.

- Мой второй альбом – это некий отчет перед собой и поклонниками о проделанной работе за прошедший год, - говорит Евгений Литвинкович. Возможно, он не совсем концептуален, но точно передает краски моей души и отношение к окружающему миру – здесь боль и надежда, слезы и радость, любовь и разочарование, а самое главное – вера в жизнь. В новую пластинку вошли песни, записанные прошедший год. Некоторые из них уже знакомы слушателю – «Здесь и сейчас», «Миражи», «Дійду до мети», «Охотница», «Реальная мечта», а некоторые - совершенно новые песни, которые я презентую уже на сольных концертах в рамках тура - это рок-н-рольная «Неказистая», стильная «Мимо меня» и совершенно своеобразная «Не удаляйся». Надеюсь, что эти песни также найдут свого слушателя и каждый почувствует в них что-то близкое. Я очень рад выходу своей второй пластинки, в которую вложено столько сил и эмоций, - комментирует певец.

Кроме того, в новый альбом Евгения Литвинковича войдет и несколько песен, знакових в творческой судьбе артиста. Это и автобиографическая песня «К тебе», и баллада «Стреляная птица», и драйвовая «Аномалия», а также трогательная «Мама», премьера которой вновь заставила заговорить о Евгении, как о непревзойдённом лирике.

Напомним, уже совсем скоро, 25 ноября концертом в Киеве начнется всеукраинский благотворительный тур Евгения Литвинковича по 13 городам Украины. В нём каждый желающий сможет заполучить эксклюзивную копию диска! Не упусти свою возможность первым услышать альбом любимого артиста!

Трек-лист альбома «Здесь и сейчас»:

1. Здесь и сейчас (музыка и слова Е. Литвинкович).

2. Дійду до мети (музыка и слова А. Войтюк).

3. К тебе (музыка Е. Литвинкович, слова Е. Литвинкович, Н. Дорофеева).

4. Аномалия (музыка и слова Е. Литвинкович).

5. Реальная мечта (музыка и слова К. Гармаза).

6. Стреляная птица (музыка и слова Е. Литвинкович).

7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)

8. Мама (музыка Л. Ширин, Ю. Ващук, слова Н. Тамбовцева).

9. Миражи (музыка и слова М. Житникова).

10. Мимо меня (музыка и слова Е. Литвинкович).

11. Не удаляйся (музыка и слова Е. Литвинкович).

12. Охотница (музыка и слова Е. Литвинкович), при уч. Ренаты Штифель.

http://i9.pixs.ru/storage/9/8/8/omyDjNxiXB_3707769_14781988.jpg

+2

913

Лилия написал(а):

Адя ты это с чей зарплатой сравниваешь? Со своей российской? А по киевским меркам возможно это вполне прожиточные деньги......

С учетом,что доллар в Украине где-то 13-15,то это порядка трехста долларов,что в росс руб 12-13 тыс,так зарплата в гипермаркете Беларуси на выкладке 600-700 долл с гафиком 2-2
Привет веточка,что-то я с вами совпасть не могу,как не зайду...все одна... :flag:

0

914

Адя написал(а):

Привет веточка,что-то я с вами совпасть не могу,как не зайду...все одна...

Не с кем поболтать? А ты сама с собою, как я сегодня, много натаскала и наваяла..., поди почитай, вот и перекинемся парой слов....тока видимо завтра, хочу к совам, пора :mybb:

0

915

Татьян Сергеевич написал(а):

Чи вірите ви в НЛО ?", задумалась... :D

:D я бы тоже задумалась,особенно на тему того,что НЛО реальнее Женьки!)))))))))))))

Светлана написал(а):

.А давайте Жеку фоткать

Светюль,насколько я вижу,он сам все сфоткал и сам подал!!!!!!!!Мы все тут не при чем!!!!

Татьян Сергеевич написал(а):

а другое дело если человек просто зашел в магазин или сидит ест в каком-нибудь рЭсторане.

Я вообще лаки на звезд,за год штук шесть мне попадается....живу я в таком месте...и не разу не подошла,хотя очень хотелось,особенно к Муравьевой!

Ольга написал(а):

теперь у меня два билета!

О как!!!!!!Будешь одной опой на двух стульях?или прихватишь кого? :D

0

916

Таня Павловна написал(а):

Не с кем поболтать

Пална,вот и читаю....привееет!!!!!!Беги спать,у тебя уже ночь,а мне пока тоже отбежать нужно,потом продолжу :flag:

0

917

ЕЛЕНА написал(а):

Привет всем!Вернемся к теме Жеки.В санаторій Медобори завітав фіналіст шоу X-фактор-3 - Євген Літвінкович!!!

От мне нравится название санатория! :)

0

918

Адя написал(а):

Татьян Сергеевич написал(а):Чи вірите ви в НЛО ?", задумалась...  я бы тоже задумалась,особенно на тему того,что НЛО реальнее Женьки!)))))))))))))Светлана написал(а):.А давайте Жеку фоткатьСветюль,насколько я вижу,он сам все сфоткал и сам подал!!!!!!!!Мы все тут не при чем!!!!Татьян Сергеевич написал(а):а другое дело если человек просто зашел в магазин или сидит ест в каком-нибудь рЭсторане.Я вообще лаки на звезд,за год штук шесть мне попадается....живу я в таком месте...и не разу не подошла,хотя очень хотелось,особенно к Муравьевой!Ольга написал(а):теперь у меня два билета!О как!!!!!!Будешь одной опой на двух стульях?или прихватишь кого?
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Привет,Адя!Боюсь,на двух стульях не выйдет -третий ряд и семнадцатый!! :D
Не пропадай надолго!)))
П.С. Так со мной же подружки идут!))))

Отредактировано Ольга (2014-11-18 16:12:37)

0

919

ЕЛЕНА написал(а):

7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)
           
           
            10. Мимо меня (музыка и слова Е. Литвинкович).
            11. Не удаляйся (музыка и слова Е. Литвинкович).

Аж три новых песни!Надеюсь на них! :)

0

920

Ольга написал(а):

ЕЛЕНА написал(а):

    7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)
               
               
                10. Мимо меня (музыка и слова Е. Литвинкович).
                11. Не удаляйся (музыка и слова Е. Литвинкович).

Аж три новых песни!Надеюсь на них! :)

Подпись автора

    Талантливый кампазитар ищет девочковую группу для раскрутки😊 .

рок-н-рольная «Неказистая», стильная «Мимо меня» и совершенно своеобразная «Не удаляйся».
Ну,и на что ты тут надеешься?На последнюю своеобразную? :crazyfun:

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!