Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

ЕЛЕНА написал(а):

Ольга написал(а):ЕЛЕНА написал(а):
                7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)                                              10. Мимо меня (музыка и слова Е. Литвинкович).                11. Не удаляйся (музыка и слова Е. Литвинкович).
            Аж три новых песни!Надеюсь на них!
            Подпись автора
                Талантливый кампазитар ищет девочковую группу для раскрутки😊 .рок-н-рольная «Неказистая», стильная «Мимо меня» и совершенно своеобразная «Не удаляйся».Ну,и на что ты тут надеешься?На последнюю своеобразную?

Именно!!! :)
Хотя попробую пованговать))"Мимо меня"-быстрая попса,"Не удаляйся"-медленная)))

0

922

Привет,дамочки.Туточки -ого!-новостей.
Уже сразу и трек-лист.
Жека говорит ,что Мимо меня-стильная..Интересненько..вот бы и правда,что-нибудь стильное(лично мой заказ,что-нибудь с джазово-блюзовыми фишками..как в Филин Гуд..ммм..ну это я так..помечтать)

+1

923

Фотония написал(а):

Привет,дамочки.Туточки -ого!-новостей.Уже сразу и трек-лист.Жека говорит ,что Мимо меня-стильная..Интересненько..вот бы и правда,что-нибудь стильное(лично мой заказ,что-нибудь с джазово-блюзовыми фишками..как в Филин Гуд..ммм..ну это я так..помечтать)
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Привет,Фоть!!!Тебе инет подключили?
"Мимо меня" стильная,а "Неказистая"-рокнрольная!Боюсь,что "Не удаляйся" будет стасомихайловская)))

0

924

Ольга написал(а):

Привет,Фоть!!!Тебе инет подключили?
"Мимо меня" стильная,а "Неказистая"-рокнрольная!Боюсь,что "Не удаляйся" будет стасомихайловская)))

Да,подключили уже несколько дней..просто времени не было..уборка(три с половиной месяца квартира с открытыми окнами была..пыыылии!!!неее не так..пылиииЩЩиии! :tired: )то  по гостям походы,соскучились по родне-друзьям..

Не,ну чё сразу стасомихайловская))Дай помечтать..хАчу поп-рок..не..рок-поп..(хотя,да..название наталкивает на медляк..но и медляк можно так забацать с хорошей(правильной )аранжировкой..хотя бы как К тебе..
В общем, посмотрим..

0

925

https://pp.vk.me/c624220/v624220074/907c/nQpKU2MfWP8.jpg

CLUB MUSIC
Музыкальные новинки. Only Best Hits

Год: 2014
Жанр: Поп
Продолжительность: 05:57:37
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps

Скачать
http://d.rutor.org/download/392067

15. Евгений литвинкович - Стреляная Птица

+1

926

Фотония написал(а):

CLUB MUSICМузыкальные новинки. Only Best Hits
            Год: 2014Жанр: ПопПродолжительность: 05:57:37Формат/Кодек: MP3Битрейт аудио: 256 kbps
            Скачатьhttp://d.rutor.org/download/392067
            15. Евгений литвинкович - Стреляная Птица
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Фотя есть Фотя,уже сборник откопала!!!
Я  искренне рада за тебя,с возвращением!!!И домой и на ветку!!!Надеюсь,теперь будешь постоянно здесь!  :cool:

Отредактировано Ольга (2014-11-19 19:05:29)

0

927

Фотония написал(а):

Ольга написал(а):Привет,Фоть!!!Тебе инет подключили?"Мимо меня" стильная,а "Неказистая"-рокнрольная!Боюсь,что "Не удаляйся" будет стасомихайловская)))Да,подключили уже несколько дней..просто времени не было..уборка(три с половиной месяца квартира с открытыми окнами была..пыыылии!!!неее не так..пылиииЩЩиии!  )то  по гостям походы,соскучились по родне-друзьям..
            Не,ну чё сразу стасомихайловская))Дай помечтать..хАчу поп-рок..не..рок-поп..(хотя,да..название наталкивает на медляк..но и медляк можно так забацать с хорошей(правильной )аранжировкой..хотя бы как К тебе..В общем, посмотрим..
            Подпись автора...куплю билет на Луну...в один конец...

Ой,я уже про поп-рок сколько мечтаю....Или уже поп,только качественный,вокальный.
Переслушиваю Ренату "Любовь длинною в жизнь""-прибейте меня,-слышу Жеку!!!От бы поделилась песней с нашеньким,или даже не так-от бы он захотел спеть эту песню(я думаю,она бы не возражала),можно такую вещь сделать мурашечную...Или мне так кажется? :dontknow:

0

928

https://pp.vk.me/c624529/v624529640/bbac/gj3ZSgBivtE.jpg
Доброй ночи!))

0

929

Фотония написал(а):

Ольга написал(а):

    Привет,Фоть!!!Тебе инет подключили?
    "Мимо меня" стильная,а "Неказистая"-рокнрольная!Боюсь,что "Не удаляйся" будет стасомихайловская)))

Да,подключили уже несколько дней..просто времени не было..уборка(три с половиной месяца квартира с открытыми окнами была..пыыылии!!!неее не так..пылиииЩЩиии! :tired: )то  по гостям походы,соскучились по родне-друзьям..

Не,ну чё сразу стасомихайловская))Дай помечтать..хАчу поп-рок..не..рок-поп..(хотя,да..название наталкивает на медляк..но и медляк можно так забацать с хорошей(правильной )аранжировкой..хотя бы как К тебе..
В общем, посмотрим..

Подпись автора

    ...куплю билет на Луну...в один конец...

Жекаветочка, привет! Меня чего-то не пускали на эту Жекаветочку...пароль не работал...ну Слава Богу я вернулась

Фотошик, ты даже не представляешь как я рада тебя видеть!  :cool:

Побывала вчера на Жекаветке старой, посмотрела старые записи...поностальгировала....так жалко...но уже как-то не то...Знаете, как будто школа, которую заканчивал...Она была твоя много лет, а спустя время ты приходишь, а она вроде и твоя, но какая-то чужая....не знаю у всех ли будут такие чувства, но у меня такие....

Ну да ладно, чего горевать...

Насчет "Неказистой", "Мимо меня" и "Не удаляйся"...скажу только одно. Поглядим... :)

0

930

Фотошик, привет!

Вот случайно клацнула и увидела. 3 млн. неплохо однако)

http://sa.uploads.ru/t/ck7e6.png
http://sa.uploads.ru/t/W3ZyJ.png

Отредактировано Светлана (2014-11-19 12:34:51)

+1

931

Светлана написал(а):

Фотошик, привет!
            Вот случайно клацнула и увидела. 3 млн. неплохо однако)
           
            Отредактировано Светлана (Сегодня 12:34:51)

И нечего удивляться!Я видео со "Словами" видела не менее сотни раз!
Приветик! :)

0

932

Ольга написал(а):

И нечего удивляться!Я видео со "Словами" видела не менее сотни раз!
Приветик! :)

Олечка, а никто и не удивлялся) все закономерно)

0

933

Татьян Сергеевич написал(а):

Пы. Сы. У меня одной никогда не возникало желание пересмотреть третий сезон ХФ?

Нетhttp://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-192.gif

0

934

Светлана написал(а):

Ты знаешь, Лилечка, я послушала песню без видео. Хорошо Олеся и прошлый раз спела. Картинка мешала.

Продолжим.....
Моя крепость пала и я таки на ютубе посмотрела всех,кем вы так восхваляетесь.Света,лови тапочку первую,в обратную сторону тоже принимаю,так как тебе нравится Олеся,я просмотрела все.....Зиа-было мракобесие....кошмар....петухи,не идет ее голосу эта песня однозначно.Пресняков-спела хорошо,но она для меня Смирнов,старается...но вообще не берет.Лера-хороший голос,мне нра.Но голосовать пока за нее я не стала.Санта-средняя,если честно....то голосов интересных нет и тембров тоже,все жутко равные,есть аутсайдеры....дальше в следующем письме

0

935

Лилия написал(а):

Никто не пишет о Кирилле!! Я одна очарована этим мальчиком???

Очень симпотный,хороший шанс на победу,голос хороший,средний....живенький хотя бы,но за его красоту,ему плечей не сносить,антифаны попрут табуном.

Таня Павловна написал(а):

Ира Василенко

девочка интересная,абы Аидку не слепили,но мне эта ярмарка-вааще никак.....мимо.

Таня Павловна написал(а):

Влада Павлюка

одно слово-Мостовой....бежать.....я не люблю такие голоса,академ вокал...бе....миллионы таких,никакой изюминки

Таня Павловна написал(а):

Довольно хорош и своеобразен был Дмитрий Бабак с песней Высоцкого

Вот тут у меня началась истерика,с учетом,что парень поет неплохо,таких типажей мы видали,то пееееееееееееееееееееееесня...........я была в ауте....песня ,которая должна быть на надрыве,так как все знают о чем она,стала романсом Малинина....это бред.эта песня о человеке в агонии,а не о пони на лужайке

Таня Павловна написал(а):

Влад Ульянич

Ваще не интересно...не поняла как он в 12 попал,мне ваще у Кондрата,кроме Иры никто,акела промахнулся.......

+2

936

Таня Павловна написал(а):

Типажи

парни ничего были,но с таким выбором песен,сосед их слил и точка...он меня ваще ошарашил выбором.....петрушки.....выбор верен
Трио Экстрим мне симпатично....песня так спета,постановка вау,их сравнивают с Триодой....это в корне не верно,эти живые,а от тех изжога,сравнение на уровне комар против ТУ-134
Про кого-то забыла,значит средненько было...все

0

937

Татьян Сергеевич написал(а):

ы. Сы. У меня одной никогда не возникало желание пересмотреть третий сезон ХФ?

нет....у меня тоже)))))

Лилия написал(а):

Даже здороваться не заскакивает!!

Шо????????????хто сказал,я не виновата,что я тут всегда одна,с кем здороваться то!А так,я тут всегда....

0

938

ЕЛЕНА написал(а):

7. Неказистая (музыка и слова С. Кременевский)

О,а шо это мы ничего не чули? o.O

Ольга написал(а):

Привет,Адя!Боюсь,на двух стульях не выйдет -третий ряд и семнадцатый!!

Тююююю,делов то.....)))))))))

ЕЛЕНА написал(а):

рок-н-рольная «Неказистая», стильная «Мимо меня» и совершенно своеобразная «Не удаляйся».
Ну,и на что ты тут надеешься?На последнюю своеобразную

Лена,не режь мечту! :D

0

939

Адя написал(а):

Света,лови тапочку первую,в обратную сторону тоже принимаю,так как тебе нравится Олеся,я просмотрела все.....Зиа-было мракобесие....кошмар....петухи,не идет ее голосу эта песня однозначно.Пресняков-спела хорошо,но она для меня Смирнов,старается...но вообще не берет.

Адюшик, привет, красавица наша!

Ну что же, письмом на письмо)

Это же так здорово, что у нас разные вкусы 8-) ...Меня Олеся зацепила на кастинге. Ну понравилась и все. Все в ней понравилось: и голос, и внешность, и что-то еще. Прошлый эфир мне тоже не очень...это уже проходили))) и песня не та (с) и у нее голос пропал.....А вот Замок из дождя очень понравился...пока голосую за нее... 8-)

Лера нравится, но не цепляет как Олеся..Девченка - молодчина!

Санта - вообще никак...Мои говорят, что им Санта с кастингов нра..а мне вообще никак...

Ульянич чем дальше, тем больше - так себе, но рада все же, что он прошел дальше..все же я его в живую много раз слушала на местных концертах...Рада, что типа земляк прорвался в эфир)

Екстрим - кастинги, прошлый раз - крутяк, в последнем эфире - не очень(..А вообще от ребят веет мужской, сильной энергетикой за километр....Нравятся мне они очень!

Логай, Бабак, Павлюк - неплохо, но не цепляет....

Адя, не поверишь, вообще не нравится Кирилл...обсуждать здесь не хочу, тут он многим нравится..
Как-то так....

Так что тапками кидаться не буду, а пойду Олесю еще раз послушаю...

А потом Женю.

Кстати, в супермаркете за 10 минут аж 2 раза была реклама Жекиного выступления в Днепре!

0

940

Фотония написал(а):

.ммм..ну это я так..помечтать)

Привет Фотенька,ты там как?Помечтать......не разделяю я твои мечты,так как Филлин гуд не люблю...ну да ладно....не буду загадывать,а вдруг проймет))))))

Фотония написал(а):

не так..пылиииЩЩиии! :tired:

:D а по друзьям это святое!!!!!!!!!!

Светлана написал(а):

3 млн. неплохо однако)

согласная я....нормально))))))))
Ну,вот...сама с собой поговорила))))))))))))

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!