Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Адя написал(а):

Ну,вот...сама с собой поговорила))))))))))))

А ниче, что я тебе уже и ответила? Шо за наезды на меня? :angry:  :D

0

942

Светлана написал(а):

Логай, Бабак, Павлюк

Привет,Светик,таки я не одна))))))))))))из выделенных,вернее про выделенных,считаю,что Кирюша))))получше этой троицы,а эти середнячок.Олеся.....я ей не верю и все,пусть я буду Станиславский и внешность....почему Дорн ей не скажет,что челюсть лучше опускать,а не выпячивать...все)))))))))

Светлана написал(а):

стати, в супермаркете за 10 минут аж 2 раза была реклама Жекиного выступления в Днепре!

Поперло!!!!!!!!! :cool:

0

943

Адя написал(а):

почему Дорн ей не скажет,что челюсть лучше опускать,а не выпячивать...все)))))))))

потому что ему некогда, он мучает Валерию вопросами похудения...какая уж там челюсть))), когда этот гад навязывает комплексы ребенку...Еще неизвестно, что будет с девочкой через пару лет - вытянется и сама похудеет....я лично самая стройная была не в детстве и подростковом периоде, а в возрасте 17-19 лет...и точно также как и многие мои одноклассницы...

И еще, у Олеси ж есть свои сформированные привычки, а от них тяжело избавиться...и это всего второй был эфир..думаю ей скажут....

0

944

Светлана написал(а):

Шо за наезды на меня?

То не наезды....а так.....подкатик))))))))) :D

0

945

Привет,кого не видела!Девочки,ну мне парни в этом сезоне никак,я их путаю до сих пор.Лера очень нравится,но хочу ее услышать в других стилях.Именно поэтому жду следующий эфир,это будет украинская песня-очень я люблю украинские ,хоть народные,хоть современные!Вспомните третьи иксы-какой замечательный был эфир!Ира Василенко нравится все больше ,хоть на кастинге не впечатлила,а может,просто не рассмотрела сразу. :)

0

946

Светлана написал(а):

этот гад навязывает комплексы ребенку.

тут старушка на двое сказала,может и услугу он ей оказывает....14,это уже норм возраст

0

947

Адя написал(а):

То не наезды....а так.....подкатик))))))))) :D

ааа..ну тогда лаааадно :flirt:

то бишь такое своеобразное приглашение на побеседовать)
ну то й добре, із задоволенням погутарю)

0

948

Ольга написал(а):

а может,просто не рассмотрела сразу.

кого вижу в тройке....кирилл,лера(протянут материнские сердца) и хотелось бы экстрим!

0

949

Светлана написал(а):

то бишь такое своеобразное приглашение на побеседовать)

типа того! :D

0

950

Адя написал(а):

тут старушка на двое сказала,может и услугу он ей оказывает....14,это уже норм возраст

Адя, нельзя это делать на многомиллионную аудиторию. Раз сказал и хватит. Она поняла. Она уже на 8 кг похудела...А вообще стилисты на СТБ меня взбесили...Это ребенок, девушка, чего на нее бабские платья напяливать и из подростка бабу сорокалетнюю делать...Валерию нужно одевать в брюки..было видео, где она в брюках, намного стройней смотрится, а то напялят на девочку платье, которое мало того, что ее полнит, расширяет бедра, так и рукава на платье до середины предплечья, что тоже зрительно увеличивает руку...какие-то безголовые...если честно...

одежда наше все))))

Я сама практически баба сороколетняя...и если че, то никого не хотела обидеть :blush: ...тут просто в сравнение))))

Отредактировано Светлана (2014-11-19 21:13:49)

+1

951

Ольга написал(а):

Хотя попробую пованговать))"Мимо меня"-быстрая попса,"Не удаляйся"-медленная)))

Ох, не сыпьте соль на сахар! Зачем нам попса? нам не нужна попса, ее и так хватает!

0

952

Татьян Сергеевич написал(а):

Ох, не сыпьте соль на сахар! Зачем нам попса? нам не нужна попса, ее и так хватает!

Сергеевич, обещаю, если вдруг, как в прошлом году, удастся с Женей поговорить, то обязательно!!! спрошу почему он изменил свое столь неплохое направление в музыке!

0

953

Светлана написал(а):

.Это ребенок, девушка, чего на нее бабские платья напяливать и из подростка бабу сорокалетнюю делать...Валерию нужно одевать в

Так я уже не смотрела если честно.....оч бегло,некоторых даже вообще,только до начала,к таким раздражителям отношу Павлюка!

Татьян Сергеевич написал(а):

Ох, не сыпьте соль на сахар! Зачем нам попса? нам не нужна попса, ее и так хватает!

Привет,Сергеич,я поняла....нам всем не угодить,а так посудить,то всего хватает!

0

954

Адя написал(а):

Так я уже не смотрела если честно.....оч бегло,некоторых даже вообще,только до начала,к таким раздражителям отношу Павлюка!

да, Адюшик, соглашусь, пожалуй) В тренировочном лагере Павлюк мне очень понравился, а сейчас не очень...слишком вылизаный..имхо..

Ой, девчата, вот что мне подумалось...
Раньше были бабы-сплетницы на лавке возле дома..а сейчас по домам сидят и продолжают вековую традицию в интернете :D  :crazyfun:

Ой, что-то я сегодня резковата! Девченки, только не обижайтесь :blush:  8-)

0

955

Светлана написал(а):

Раньше были бабы-сплетницы на лавке возле дома..а сейчас по домам сидят и продолжают вековую традицию в интернете :D  :crazyfun:

Нам просто не очень удобно на лавке....холодновато,да и каждого она своя,а тут общая! :D

0

956

Адя написал(а):

Нам просто не очень удобно на лавке....холодновато,да и каждого она своя,а тут общая! :D

А прикинь, Адюша, вся Жекаветка собралась за одним столом)....вот галдеж был бы))

0

957

Светлана написал(а):

А прикинь, Адюша, вся Жекаветка собралась за одним столом)....вот галдеж был бы))

Думаю даааааа,а вот если бы совсем вся,то возможно и мордобой!)))))))))) :D
Кстати,меня всегда умиляет,когда нахожу это в соц сетях....бабуля такая с сигареткой под надписью...И ТУТ Я ПОНЯЛА,ЧТО ПУТНОЙ БАБКИ ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫЙДЕТ)))))))

0

958

Светлана написал(а):

Адя написал(а):Нам просто не очень удобно на лавке....холодновато,да и каждого она своя,а тут общая! А прикинь, Адюша, вся Жекаветка собралась за одним столом)....вот галдеж был бы))

Ага,и галдежь минимум на сутки! :D А то и мало.... :D

0

959

Адя написал(а):

Думаю даааааа,а вот если бы совсем вся,то возможно и мордобой!)))))))))) :D
Кстати,меня всегда умиляет,когда нахожу это в соц сетях....бабуля такая с сигареткой под надписью...И ТУТ Я ПОНЯЛА,ЧТО ПУТНОЙ БАБКИ ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫЙДЕТ)))))))

:D  :crazyfun: нет, Адя, я за дипломатию! Будем давить друг друга аргументами)))

Кстати.
Свежие фото из офки. Спасибо всем фотографирующим:
Софія Дейпук: Переможець Ікс Фактору Євген Літвінкович (враження не забутні)
http://cs620523.vk.me/v620523753/21866/dkcOEWfRYNA.jpg
Марта Баран Женя Литвинкович
http://cs620523.vk.me/v620523779/22fa4/go13La629eY.jpg
Julia May "хах,трішки настрій піднявся)
Олег Літвінкович" :huh:
http://cs620523.vk.me/v620523779/22fae/OfsnQ6DOU6Q.jpg

+3

960

А фотки -то хорошие!....Алежка! :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!