Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Светлана написал(а):

:D  :crazyfun: нет, Адя, я за дипломатию! Будем давить друг друга аргументами)))

Дипломатия,это не про меня....ну раз повторила.....ну два.....а дальше что предлагаешь....плюнуть?(в прямом смысле слова))))))))))
фото хорошие :cool:

0

962

На второй фотке вывеска сзади Жеки.....А на третьей зрители... :crazyfun:  :D

0

963

Ольга написал(а):

..Алежка! :crazyfun:  :D

ну есть у него что-то от Олега,с этим сложно поспорить))))))))))) :D

0

964

Ой,не на второй показалось..... :crazyfun:  :D ржупадаю с себя))))

0

965

Ольга написал(а):

Ой,не на второй показалось..... :crazyfun:  :D ржупадаю с себя))))

Лелик,мы уже поняли,что тебе и одной весело,может поделишься с нами :D Труса видела)))))))а что не на второй?и тогда где?я сама запуталась))))))))0 :canthearyou:

0

966

Светлана написал(а):

Олег Літвінкович" :huh:

Олежик! Ты ли это? [взломанный сайт] Надо же, как изменился, прям не узнать! :D

0

967

Светлана написал(а):

Адя написал(а):

    Дипломатия,это не про меня....ну раз повторила.....ну два.....а дальше что предлагаешь....плюнуть?(в прямом смысле слова))))))))))
    фото хорошие :cool:

вижу, Адюшик, не работала ты с детьми и студентами))) ...а я работала и дипломатию люблю)) иначе никак)) хочется убить их одним ударом, а приходится говорить медленно и тихо, спокойно и дипломатично.... :D

Отредактировано Светлана (2014-11-19 21:56:46)

0

968

Татьян Сергеевич написал(а):

Олежик! Ты ли это? [взломанный сайт] Надо же, как изменился, прям не узнать! :D

:D  :D

Светлана написал(а):

Адюшик, не работала ты с детьми и студентами)

В том то и дело,ЧТО РАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!Только в моем случае они меня научили))))))))0у них когда заканчиваются аргументы,они плюются!)))))))))))

0

969

Адя написал(а):

В том то и дело,ЧТО РАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!Только в моем случае они меня научили))))))))0у них когда заканчиваются аргументы,они плюются!)))))))))))

С тобой опасно иметь дело!  :D

0

970

Адя написал(а):

В том то и дело,ЧТО РАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!Только в моем случае они меня научили))))))))0у них когда заканчиваются аргументы,они плюются!)))))))))))

Да? Прошу прощения. Надо будет попробовать твой метод как-то...правда, не знаю, какова будет ответная реакция...может и не буду пробовать)))))...да...пожалуй, повременю)))

0

971

Ох и насмешили вы меня)))

Вернемся к более серьезным вещам.

Смотрите, Жека с одним и тем же выражением лица...фотошоп?

Фотки из офки.
Фото Софии Дейпук:
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1119/da/e7f3a01764831fd98445d5c7465e37da.jpg

Фото airquen:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1119/0a/ec727e6974e8c474fb6105e78688ee0a.jpg

0

972

Светлана написал(а):

Смотрите, Жека с одним и тем же выражением лица...фотошоп?

Они с разного ракурса сняты, присмотрись, на первой фотке камера на уровне Жеки, а вторая фотка снята сверху вниз.

0

973

Татьян Сергеевич написал(а):

С тобой опасно иметь дело!  :D

есть немного,я ваще много примочек их знаю и рогатку имею и с ручки бумажками плююсь))))))))))))0 :D

Светлана написал(а):

..да...пожалуй, повременю)))

зря....не сдерживай себя.... :D

Светлана написал(а):

..фотошоп?

неееееее,просто он на второй фотографии немного похож на Женю с первой! :D

0

974

Адя написал(а):

Ольга написал(а):Ой,не на второй показалось.....    ржупадаю с себя))))Лелик,мы уже поняли,что тебе и одной весело,может поделишься с нами  Труса видела)))))))а что не на второй?и тогда где?я сама запуталась))))))))0
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Ага,дурному не скучно самому(укр.нар.посл.) :D
На третьей фотке(Там ,где Алежка),сзади сколько любопытных глаз и прикольные выражения лиц:Так вот ты какой......продолжи сам(вариантов море) :)

0

975

Ольга написал(а):

Ага,дурному не скучно самому(укр.нар.посл.)

а я постеснялась так написать)))))))))))))))))

0

976

Татьян Сергеевич написал(а):

Светлана написал(а):Смотрите, Жека с одним и тем же выражением лица...фотошоп?Они с разного ракурса сняты, присмотрись, на первой фотке камера на уровне Жеки, а вторая фотка снята сверху вниз.
            Подпись автораО себе: бас-гитарист и трижды заслуженный участник ВИА "Лимон на усах".Не усы красят человека, а человек усы.(с)

Вторую фотку делала девушка,которая на снимке в первой,скорее всего,она выше. :smoke: (смайлик Шерлока)

0

977

Ольга написал(а):

Ага,дурному не скучно самому(укр.нар.посл.) :D
На третьей фотке(Там ,где Алежка),сзади сколько любопытных глаз и прикольные выражения лиц:Так вот ты какой......продолжи сам(вариантов море) :)

Олечка, признаюсь только тебе, я тоже там все это увидела...Так что ты не одна)

0

978

Ой,девы..вы сЁдня в ударе)))Привет)

0

979

Татьян Сергеевич написал(а):

Они с разного ракурса сняты, присмотрись, на первой фотке камера на уровне Жеки, а вторая фотка снята сверху вниз.

Адя написал(а):

неееееее,просто он на второй фотографии немного похож на Женю с первой! :D

Ольга написал(а):

Вторую фотку делала девушка,которая на снимке в первой,скорее всего,она выше. :smoke: (смайлик Шерлока)

ну девчата, ну даете))) Забыла смайлик рядом поставить и закидали аргументами...Да вижу я, что разные фото, просто хотела, чтобы вы сказали: прикинь, таки да! одно лиТЦо! :D

Отредактировано Светлана (2014-11-19 22:25:11)

0

980

Адя написал(а):

Ольга написал(а):Ага,дурному не скучно самому(укр.нар.посл.)а я постеснялась так написать)))))))))))))))))
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

О ком-то и я бы постеснялась,о себе-че правду скрывать? :dontknow:

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!