Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

керия написал(а):

Ольга написал(а):Интересно,каких бы зверей дарили Жеке,если бы не Фотоша?Интересно, знает ли Женя, почему ему дарят мишек? Может, уже, просветил кто-нибудь?

Ну,я надеюсь,что ему объяснили,или посмотрев видео,догадался,если смотрел,конечно.
Может мне ему подарить на концерте в качестве презента диск с Фотошиными видео,полное собрание? :D Шучу.Я думаю,он знает. :)

0

102

Адюша, спасибо за рецептик. Уже распространила на работе. Дубак страшный, отопление включать и не думают. Половина народа переболела. Всем, спасибо за информацию и видео. Одесситы молодцы, только плоховато слышно было (встреча на вокзале).

0

103

Ольга написал(а):

Ну,я надеюсь,что ему объяснили,или посмотрев видео,догадался,если смотрел,конечно.
Может мне ему подарить на концерте в качестве презента диск с Фотошиными видео,полное собрание?  Шучу.Я думаю,он знает.

Оля, хорошая идея! А. то у меня такое впечатление сложилось, что он ничего не знает. А, даже, если, и знает, то не наблюдала ни разу благодарности. Фотошины фильмы мне всегда поднимали настроение, а стих про Женины жесты - это просто шедевр. Еще, частушки Красавишны и, вообще, все то, что было создано нашими Жекаветочниками. Неплохо бы все это записать на диск и подарить Жене :cool:

0

104

керия написал(а):

Ольга написал(а):Ну,я надеюсь,что ему объяснили,или посмотрев видео,догадался,если смотрел,конечно.Может мне ему подарить на концерте в качестве презента диск с Фотошиными видео,полное собрание?  Шучу.Я думаю,он знает.Оля, хорошая идея! А. то у меня такое впечатление сложилось, что он ничего не знает. А, даже, если, и знает, то не наблюдала ни разу благодарности. Фотошины фильмы мне всегда поднимали настроение, а стих про Женины жесты - это просто шедевр. Еще, частушки Красавишны и, вообще, все то, что было создано нашими Жекаветочниками. Неплохо бы все это записать на диск и подарить Жене

Керюш,такой подарок будет хорош в том случае,если он не видел этих работ,и это надо знать наверняка. :dontknow:

0

105

Обновление графика тура:
Дмитрий Сердюк

Друзья, внимание! Обновленная информация по графику тура Евгения Литвинковича: 25 ноября – Киев, Центральный Дом офицеров Вооруженных сил Украины (ул. Грушевского, 30/1), нач. в 19.00
26 ноября - Сумы, академический театр драмы и музыкальной комедии им. Щепкина (пл. Театральная, 1) , нач. в 19.00
27 ноября - Полтава, ДП «Листопад» (ул. Октябрьская, 58) , нач. в 19.00
30 ноября - Харьков, ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35) , нач. в 19.00
1 декабря - Днепропетровск, ДК Машиностроителей (ул. Рабочая, 166) , нач. в 19.00
2 декабря - Днепродзержинск, ДК Химик (ул. Щербицкого, 67) , нач. в 19.00
3 декабря - Запорожье, КЗ им. Глинки (просп. Ленина, 183), нач. в 19.00
4 декабря - Энергодар, ДК Современник (просп. Строителей, 27), нач. в 19.00
5 декабря - Мелитополь, ДК им. Шевченко (пл. Победы, 4), нач. в 19.00
9 декабря - Николаев, областной Дворец Культуры (ул. Судостроителей, 3), нач. в 19.00
10 декабря - Херсон, КЗ Юбилейный (ул. Перекопская, 11), нач. в 19.00
11 декабря – Черкассы, ДК «Дружбы народов» (бул. Шевченко, 249), нач. в 19.00
12 декабря – Кировоград, областная филармония (ул. Орджоникидзе, 8), нач. в 19.00

0

106

Вот,Киевский концерт перенесли,должен быть 21, ведь так? :)

0

107

Адя написал(а):

х-фактор так и не смотрю,не нашла время,сокрушаюсь с вами,это издевательство,они и так с тл плохо справлялись все,а тут еще и предметики.хотя всегда есть вариант,всем выйти на сцену,высыпать все это красиво и петь нормально дальше.
Красавишна,ты там как?хде отчет?

Какая ты быстрая))) Я только сегодня иду. Уже собралась, через 20 мин. почапаю)

0

108

Ольга написал(а):

Ну,я надеюсь,что ему объяснили,или посмотрев видео,догадался,если смотрел,конечно.
Может мне ему подарить на концерте в качестве презента диск с Фотошиными видео,полное собрание?  Шучу.Я думаю,он знает.

Поздно. Мне такая идея (с диском) только сегодня в голову пришла...

0

109

танька красавица написал(а):

Ольга написал(а):Ну,я надеюсь,что ему объяснили,или посмотрев видео,догадался,если смотрел,конечно.Может мне ему подарить на концерте в качестве презента диск с Фотошиными видео,полное собрание?  Шучу.Я думаю,он знает.Поздно. Мне такая идея (с диском) только сегодня в голову пришла...
            Подпись автораЧастушки н-н-н-нада?))

Ждем,Красавишна,отчет!Насчет диска -молодец,у Жекалюбов мысли сходятся! :)
Уже почти шесть,концерт вот-вот начнется!Удачи всем! :)

0

110

Ольга написал(а):

Ждем,Красавишна,отчет!Насчет диска -молодец,у Жекалюбов мысли сходятся!
Уже почти шесть,концерт вот-вот начнется!Удачи всем!

Та че там молодец, говорю же "поздно", времени уже не было(

Ну что могу сказать - Концерт понравился, но есть несколько "но"...
Во первых, конечно, с живой музыкой значительно лучше, во вторых не все мои любимые спел)), в третьих, по моему, у него что-то с горлом... создалось впечатление, что першение, что ли... несколько раз слова глотал. Может кто и не заметил бы, но я же все песни до ноточки знаю) Аномалию не вытянул, правда потом попил из волшебной чашечки и Фетиш одолел, но последняя Дийду до мети была под фанеру, видимо, всё таки, приболел(
Остальное в порядке. Выглядит нормально, пел - Маму, Фетиш, Вояж, Стреляную птицу, К тебе, Аномалию, Миражи, Слова, Здесь и сейчас, Вот так-то лучше, Потустороннюю, Кукушку, Да я больше не хочу... перечислила у довильному порядку))  Принимали оч. хорошо, много цветов, под быстрые (вояж, аномалию... кое кто даже танцевал)) светили зажигалками и телефонами... После была автограф-сессия и у меня для вас подарочек), чуть ниже...
С фотками похуже, как я и говорила пару снимков будет, но хотелось послушать а не возиться с фотиком, звыняйте. Завтра или послезавтра скину и принесу, поищу по местным группам вк, может там что будет.
А теперь фанфары... та да да дам....
http://f17.ifotki.info/org/df098b4ebc92898adedc03b0fd4022b1bca30f196660886.jpg

+5

111

танька красавица написал(а):

А теперь фанфары... та да да дам....

Убила!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

0

112

танька красавица написал(а):

А теперь фанфары... та да да дам....

ВАУ! Танечка, ВАУ! ВАУ! :cool:

Привет, Жекаветочка!

Танюш, колись! Скажи, Жека не такой в жизни как на экране, правда? ...или нет?

0

113

Лилия написал(а):

Убила!!!!!!!!!!!!!!!

Чем???

0

114

Светлана написал(а):

ВАУ! Танечка, ВАУ! ВАУ! 

Привет, Жекаветочка!

Танюш, колись! Скажи, Жека не такой в жизни как на экране, правда? ...или нет?

Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду... Почему не такой???

0

115

танька красавица написал(а):

Светлана написал(а):ВАУ! Танечка, ВАУ! ВАУ! 
            Привет, Жекаветочка!
            Танюш, колись! Скажи, Жека не такой в жизни как на экране, правда? ...или нет?Я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду... Почему не такой???
            Подпись автораЧастушки н-н-н-нада?))

Перефразирую Свету:какой он в жизни,сильно отличается от экранного Жеки?(Если правильно поняла,о чем вопрос)

0

116

И еще,насчет автографа,когда ты сказала о Жековетке,как он отреагировал,о чем говорили все подробно,плиз! :)

0

117

Ольга написал(а):

Перефразирую Свету:какой он в жизни,сильно отличается от экранного Жеки?(Если правильно поняла,о чем вопрос)

Та я ж его не настолько знаю, чтоб отличия искать. Обычный парень, просто невысокий. На экране кажется полнее. 
Очень внимательный взгляд. А так Жека как Жека, привычный...свой... наш)

+1

118

танька красавица написал(а):

Чем???

 

0

Была на концерте и потрясающий автограф!!!!

0

119

Ольга написал(а):

И еще,насчет автографа,когда ты сказала о Жековетке,как он отреагировал,о чем говорили все подробно,плиз!

Собсно почти не говорили, очень много людей ждало своей очереди. Я не сцену выходить с цветами не стала, подарила когда автограф брала. Поблагодарила, вручила букет и дала фотку. На ней записаны телефоны нашего Ларисика))), но у меня другой не было. Он спрашивает: Это что мне сразу телефончик???) Я объяснила, что номера тоже его поклонницы и что фото ещё с Одесского концерта. Спросил кому подписАть, ну я и сказала всей Жекаветке)) НаписАл и сказал всем спасибо, я ему тоже ещё раз и... всё)

0

120

Лилия написал(а):

Была на концерте и потрясающий автограф!!!!

Я ж уже третий раз была, правда с автографом не везло до сих пор))

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!