Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


Жекаветка-3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

танька красавица написал(а):

правда с автографом не везло до сих пор))

За автограф спасибо!! Интересно, а в кадр ты кому-нибудь попала? как в прошлый раз?

0

122

Лилия написал(а):

За автограф спасибо!! Интересно, а в кадр ты кому-нибудь попала? как в прошлый раз?

Не знаю, нанут наши местные выкладывать может что и всплывёт))

0

123

Пошла я спать, завтра на работу рано. Спокойной ночи, всем сов
http://f17.ifotki.info/org/abb21da5fb032e1c7950f68812094bfabca30f196664712.jpg

0

124

танька красавица написал(а):

Спокойной ночи, всем сов

Пока,Красавица!!

0

125

Маловато будет!!!Маловато! :)Фото давай! :)

0

126

Ольга написал(а):

концерт,если ничего не путаю,сегодня  первый

так я так....на будущее.. :flirt:

керия написал(а):

Может, уже, просветил кто-нибудь?

не думаю,чаще всего по концертам ходят девчонки с офки,а они не в своем признаваться не станут.... :dontknow:
Привет веточка.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

керия написал(а):

Адюша, спасибо за рецептик. Уже распространила на работе.

Керюш,ты поймешь,так как это рецепт из 7 -ой больницы,а там как ты знаешь,к роженицам плохо не относятся))))))))
Кстати,раз уж никого нет,расскажу вам немного о себе...если кто хочет,тот со мной,буду высылать инфу....
Я по старой доброй памяти села на диету....не столько диету...сколько здоровое питание....мой организм давно забыл что это ,от того на первый день отреагировал аж 3 кг ,в шоке.....во соскучился...))))))))) :D

Ольга написал(а):

1 декабря - Днепропетровск,

Ольга написал(а):

11 декабря – Черкассы

наш шанс!!!!!!!!!! :flirt:

0

128

танька красавица написал(а):

в третьих, по моему, у него что-то с горлом... создалось впечатление, что першение, что ли... несколько раз слова глотал. Может кто и не заметил бы, но я же все песни до ноточки знаю)

фанера....плохо.....горло.....ваще плохо.....я этого и боялась,много концертов в маленьких залах

танька красавица написал(а):

А теперь фанфары... та да да дам....
http://f17.ifotki.info/org/df098b4ebc92898adedc03b0fd4022b1bca30f196660886.jpg

Красавишна,ты СУПЕР!!!!!!!!на мой век,ты первая,кто взял такой автограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!Умница!!!!!!!!!!!!!!!Пожмякала?

0

129

танька красавица написал(а):

А так Жека как Жека, привычный...свой... наш)

Вот почему я люблю такие слова-объяснения,прям...масло на душу! :love:

танька красавица написал(а):

На ней записаны телефоны нашего Ларисика)))

%-)  :O Я ничего не андестенд,но откуда шо и че,выяснять буду по обстоятельствам.Откуда?зачем?и тд и тп..

танька красавица написал(а):

правда с автографом не везло до сих пор))

а это как говорится,всему своё время!))))))))))

0

130

танька красавица написал(а):

Пошла я спать, завтра на работу рано. Спокойной ночи, всем сов

Тань,спокойной,......мне просто интересно,ты удовольствие от концерта получила????????для души то? :dontknow:

0

131

Адя написал(а):

керия написал(а):Адюша, спасибо за рецептик. Уже распространила на работе.Керюш,ты поймешь,так как это рецепт из 7 -ой больницы,а там как ты знаешь,к роженицам плохо не относятся))))))))Кстати,раз уж никого нет,расскажу вам немного о себе...если кто хочет,тот со мной,буду высылать инфу....Я по старой доброй памяти села на диету....не столько диету...сколько здоровое питание....мой организм давно забыл что это ,от того на первый день отреагировал аж 3 кг ,в шоке.....во соскучился...)))))))))  Ольга написал(а):1 декабря - Днепропетровск,Ольга написал(а):11 декабря – Черкассынаш шанс!!!!!!!!!!
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Привет,Адь!Хорошо,то хорошо,но из 21 города оставили чуть больше половины,Киевский перенесли и место проведения концерта поменяли,в офке девчёнки не в восторге,а с чем это все связано?Билеты плохо продаются ,так времени предостаточно,что стало причиной? :dontknow:

Отредактировано Ольга (2014-10-22 23:25:16)

0

132

Адя написал(а):

керия написал(а):Адюша, спасибо за рецептик. Уже распространила на работе.Керюш,ты поймешь,так как это рецепт из 7 -ой больницы,а там как ты знаешь,к роженицам плохо не относятся))))))))Кстати,раз уж никого нет,расскажу вам немного о себе...если кто хочет,тот со мной,буду высылать инфу....Я по старой доброй памяти села на диету....не столько диету...сколько здоровое питание....мой организм давно забыл что это ,от того на первый день отреагировал аж 3 кг ,в шоке.....во соскучился...)))))))))  Ольга написал(а):1 декабря - Днепропетровск,Ольга написал(а):11 декабря – Черкассынаш шанс!!!!!!!!!!
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

О диете молчу.Хотела бы,боюсь не осилю.Каждый день у плиты,моих мужиков здоровым питанием не угомонишь,а для себя отдельно готовить просто времени не хватит .Но на всякий случай напиши,вдруг у меня станется вдохновение  :nope:  :D

0

133

Ольга написал(а):

Билеты плохо продаются

Вот почему меня и интересовала цена и заполненность залов.Я не могу понять предновогодней гонки,почему раз в год,?весь год баклуши бьем,а затем все в один месяц???????7 :dontknow:

Ольга написал(а):

вдруг у меня станется вдохновение

))))))))))))))0ржу в голос!!!!!!Лелик,тебе не надо!!!!!!!

0

134

Адя написал(а):

Ольга написал(а):Билеты плохо продаютсяВот почему меня и интересовала цена и заполненность залов.Я не могу понять предновогодней гонки,почему раз в год,?весь год баклуши бьем,а затем все в один месяц???????7  Ольга написал(а):вдруг у меня станется вдохновение))))))))))))))0ржу в голос!!!!!!Лелик,тебе не надо!!!!!!!
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Надо,Адя,надо!(с)
К стати,с циферкой тебя!!!!!
https://pp.vk.me/c619916/v619916640/20079/zM515OZEuPI.jpg

Отредактировано Ольга (2014-10-23 00:04:03)

0

135

Ольга написал(а):

К стати,с циферкой тебя!!!!!

Спасибо,Лелик,а я и не заметила! :D
А по поводу диеты так секретов нет,напишу как-нить...завтра,сегодня лень :flag:

0

136

Адя написал(а):

Ольга написал(а):К стати,с циферкой тебя!!!!!Спасибо,Лелик,а я и не заметила!  А по поводу диеты так секретов нет,напишу как-нить...завтра,сегодня лень
            Подпись автораНе последняя в ВИА "Лимон на усах",стою по центру(ищу автора,пишущего музыкальные произведения в стиле Верки Сердючки!

Напиши обязательно!Там в ВК куча фоток и немножко видюшек с сегодняшнего концерта выложили,но мне неудобно перетаскивать и совы уже ждут!Доброй ночи!

0

137

[

Ольга написал(а):

но мне неудобно перетаскивать

с чего бы это?все таскают!Сов!!!!!!!!!!

0

138

Адя написал(а):

фанера....плохо.....горло.....ваще плохо.....я этого и боялась,много концертов в маленьких залах

Красавишна,ты СУПЕР!!!!!!!!на мой век,ты первая,кто взял такой автограф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!Умница!!!!!!!!!!!!!!!Пожмякала?

КАво??? Жеку???
Та если б я его пожмякала, боюсь второго концерта сегодня не состоялось))))

0

139

Адя написал(а):

Я ничего не андестенд,но откуда шо и че,выяснять буду по обстоятельствам.Откуда?зачем?и тд и тп..

Нууу... она мне дала на всяк случай, перед тем как форум накрылся, а я чтоб не потерять на Жекиной фотке записАла))

0

140

Адя написал(а):

Тань,спокойной,......мне просто интересно,ты удовольствие от концерта получила????????для души то?

Несомненно)

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка-3


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!