Жекаветка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка 5


Жекаветка 5

Сообщений 1 страница 20 из 814

1

Всем-всем добрый день! Мы так хором в пионерлагере здоровались) Пусть все будут здоровы и счастливы! 8-) А мы начинаем новый день с Жекаветкой!
http://cs623920.vk.me/v623920779/a345/IKw1Wk8sThU.jpg

Отредактировано Светлана (2014-12-18 08:24:53)

0

2

Светлана написал(а):

Всем-всем добрый день! Мы так хором в пионерлагере здоровались) Пусть все будут здоровы и счастливы! 8-) А мы начинаем новый день с Жекаветкой!

УУУУУУУУраааааааааааааа!Официально объявляю ЖЕКАВЕТКУ-5 открытой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

+1

3

Светлана написал(а):

Всем-всем добрый день! Мы так хором в пионерлагере здоровались) Пусть все будут здоровы и счастливы!  А мы начинаем новый день с Жекаветкой!

С новой Жековеткой - 5 всех, всех, всех!!!!!!!!!! :flag:

Адя написал(а):

УУУУУУУУраааааааааааааа!Официально объявляю ЖЕКАВЕТКУ-5 открытой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адя!!! Света!!!  присоединяюсь!!!!  УУУУУУУУУУУУУУУУУррррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

4

Песенка вам к Новому году.... С наступающим!!!!!

+2

5

Когда-то, помню, кто-то на ветке заметил, что очень символично они друг-другу подарок передавали и в конце концов он оказался в руках Аиды.  :dontknow:  :love:

Отредактировано Таня Павловна (2014-12-18 08:58:42)

0

6

Таня Павловна написал(а):

Когда-то, помню, кто-то на ветке заметил, что очень символично они друг-другу подарок передавали и в конце концов он оказался в руках Аиды.

Привет,Пална.....!!!!!!!!!Вот я бы поржала,ели бы Жека его в карман положил,но они же джентльмены,отдали даме! :D

0

7

Таня Павловна написал(а):

Когда-то, помню, кто-то на ветке заметил, что очень символично они друг-другу подарок передавали и в конце концов он оказался в руках Аиды.  :dontknow:  :love:

Таня Павловна! Ох и в ностальжи ты меня окунула)))



+1

8

Светлана написал(а):

Таня Павловна! Ох и в ностальжи ты меня окунула)))

Из всех общих постановок самой шедевральной считаю постановку на песню Леди Гаги, недаром они взяли именно ее в тур по городам после финала 3-го х-фактора.
Просто фантастика!!!!! :cool:

+1

9

Таня Павловна написал(а):

Просто фантастика!!!!

Мне тоже она больше всех понравилась!)))))))))Тут я с тобой солидарна полностью! :cool:

0

10

Адя написал(а):

    Доброе утро,веточка!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Пусть сегодняшний наш день будет по настоящему СВЕТЛЫМ!!!!!!!!!!!!!!Пусть тепло и свет будет у всех,кто в нем нуждается!!!!!!!А еще мне сегодня хочется,чтобы все пошли навстречу друг другу!Пусть космос даст нам решительности позвонить...написать...тому по ком скучаем,но стесняемся сказать,.попросить прощения у того ,кого обидели,но из-за гордости не можем это сделать!Любви нам всем,МИРА и взаимопонимания!!!!!!!!!http://www.hdwallpapersinn.com/wp-content/uploads/2014/08/3453.jpeg

   
Ох, Адя... [взломанный сайт]

0

11

Дорогие мои девочки - девушки:-) :-) :-) :-)
Как мне приятно иметь честь хоть иногда пересекаться на просторах сети с такими замечательными людьми - добрыми, умными, веселыми, иногда в танке, иногда  со своими проблемами, но старающимися быть честными с нами и с собой.
Адюша, солнце моё, если бы ты знала, как ты оказалась кстати со своими пожеланиями здоровья. Я тут немножечко того.... прооперировалась, но уже иду на поправку.
Рада, что Женя в очередной раз собирается домой. Оптимизм - это наше всё.
Я всегда с вами, песни слушаю, хочу сказать, нравится "Не удаляйся". Но самая любимая - "Ва-банк". Эта песня почему-то вызвала у меня те же мурашки, что и "Слова". А Неказистую не в Литвинковичском исполнении вообще слушать не стала бы, а так имеет место быть.....  (шепотом) иногда :D
Ну вот молчала-молчала, надеюсь прогулы чуть-чуть отработала :writing:

+1

12

Татьян Сергеевич написал(а):

Ох, Адя... [взломанный сайт]

Ну,а ты то чего ревешь,я же маятник счастья пытаюсь расшевелить,а не сериал Все реки текут снимаю!!!!!!!!!!!!!!)))))))

ишиб написал(а):

Дорогие мои девочки - девушки:-) :-) :-) :-)
Как мне приятно иметь честь хоть иногда пересекаться на просторах сети с такими замечательными людьми - добрыми, умными, веселыми, иногда в танке, иногда  со своими проблемами, но старающимися быть честными с нами и с собой.
Адюша, солнце моё, если бы ты знала, как ты оказалась кстати со своими пожеланиями здоровья. Я тут немножечко того.... прооперировалась, но уже иду на поправку.
Рада, что Женя в очередной раз собирается домой. Оптимизм - это наше всё.
Я всегда с вами, песни слушаю, хочу сказать, нравится "Не удаляйся". Но самая любимая - "Ва-банк". Эта песня почему-то вызвала у меня те же мурашки, что и "Слова". А Неказистую не в Литвинковичском исполнении вообще слушать не стала бы, а так имеет место быть.....  (шепотом) иногда :D
Ну вот молчала-молчала, надеюсь прогулы чуть-чуть отработала :writing:

Ишибочка!!!!!!!!!!!!Привееееееет!!!!!!!(лезу обниматься)эночки и не надейся так быстро не отработала,так что давай не пропадай....Ва-банк нравится и мне))))))))))И смотри мне там.....поправляйся быстрее!!!!!!!!Мы тебе всегда рады!!!!!!!! :flag:

0

13

Адя написал(а):

Ну,а ты то чего ревешь,я же маятник счастья пытаюсь расшевелить,а не сериал Все реки текут снимаю!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Уже и пореветь нельзя, что ли?

0

14

Татьян Сергеевич написал(а):

Уже и пореветь нельзя, что ли?

Нет.....дышим глубоко.......позитив........позитив......слезы это день вчерашний,радость это день сегодняшний!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

15

Фотония, Адюша!!!! Я вас вижу и очень рада. У меня оптимистическое настроение выздоравливающего человека, чего и всем желаю, а также мира, добра и благополучия. Будем посылать в космос правильные сигналы!!!!
И всё таки в ней что-то есть ..... Я про Ва-банк...... Хотелось бы послушать её в студийной записи.

0

16

ишиб написал(а):

Хотелось бы послушать её в студийной записи.

Мне тоже.....я надеюсь,что она не настолько революционная.как всем кажется....да....с напором песенка....но меня тоже пробрало,даже в плохом качестве,интересно,что будет от студийки!!!!!!)))))))))

0

17

Из офки
Дмитрий Сердюк "Скоро Новый год! — Музичний телеканал М1.
http://cs7060.vk.me/c623428/v623428779/10c93/havAK7b_gb0.jpg

Отредактировано Светлана (2014-12-18 22:29:47)

+1

18

Евгений Литвинкович
Спасибо вам мои дорогие за все подарки и заботу обо мне!!! Вот такие классные, именные кофры!;)))
http://cs7060.vk.me/c625326/v625326903/c8d7/G7bdBZsYDvg.jpg

0

19

Адя написал(а):

Нет.....дышим глубоко.......позитив........позитив......слезы это день вчерашний,радость это день сегодняшний!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Что-то той радости и близко не видать.

0

20

Светлана написал(а):

Евгений Литвинкович
Спасибо вам мои дорогие за все подарки и заботу обо мне!!! Вот такие классные, именные кофры!;)))

Необычный подарок, только не понятно для чего эти кофры?

0


Вы здесь » Жекаветка » Жекаветка » Жекаветка 5


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!